Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Курильщики и так спускают за всю за свою жизнь бешенную сумму денег на сигареты... Насчёт денежных компенсаций некурящим... я думаю это слишком... хотя курение конечно же антисоциальная привычка...

 

P.S. Российский закон "Об ограничении курения табака" ещё не дотягивает до Европейского уровня... :party:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не курю и не выношу, когда курят или пахнут куревом другие. Бесит, когда на выходе из вагона на Ярославском вокзале приходится терпеть дым курильщиков, дорвавшихся до своей отравы...Дойти до метро в хорошем настроении не получается никогда.

Полностью согласен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много курящих девушек, как с этими курилками боротся и главное бросать не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не курю и не выношу, когда курят или пахнут куревом другие. Бесит, когда на выходе из вагона на Ярославском вокзале приходится терпеть дым курильщиков, дорвавшихся до своей отравы...Дойти до метро в хорошем настроении не получается никогда.

 

О как мне это знакомо! Согласна полностью. Не терплю сигаретный дым, просто наизнанку выворачивает. :party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Сам не курю и не выношу, когда курят или пахнут куревом другие. Бесит, когда на выходе из вагона на Ярославском вокзале приходится терпеть дым курильщиков, дорвавшихся до своей отравы...Дойти до метро в хорошем настроении не получается никогда.

Думаю, что нужно ввести налог на курение - и выдавать денежные компенсации некурильщикам. Человек, которого засекли с сигаретой - курильщик по жизни, обязан платить.

Ты уж совсем... Рекомендую посмотреть фильм "Корпорация "БРОСАЙТЕ КУРИТЬ"", а лучше почитай... И в самых лучших и светлых желаниях можно дойти до маразма и беспредела...

Давай ты меня будешь за курение штрафовать и запихивать на галерку, а я буду тогда раскраивать черепа тем, чей взгляд мне не понравился.... Если ваш умный план ввести в действие, так и будет, в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много курящих девушек, как с этими курилками боротся и главное бросать не собираются.

А мужчин курящих разве меньше?Вот интересно, кому легче бросить курить, женщине или мужчине?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ясно одно - курящая женщина кончает раком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

 

Ясно одно - курящая женщина кончает раком!

 

Это в каком смысле? :appl::appl::party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрянь, она и в африке дрянь! Вредно, как не крути, да еще и денег выкидываешь на отраву...людям некурящим дымом мешаешь и травишь...минусов слишком много, плюсов почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRUMMER

 

Ясно одно - курящая женщина кончает раком!

 

Это в каком смысле? :appl::9::party:

Похоже что в самом любящем и нежном :appl::2::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
DRUMMER

 

Ясно одно - курящая женщина кончает раком!

 

Это в каком смысле? :appl::9::party:

В самом трагическом :appl::appl::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
:appl::appl::party: трагическом, любящем и нежном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курил, не курю и курить не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще это плохая привычка!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не курю и не выношу, когда курят или пахнут куревом другие. Бесит, когда на выходе из вагона на Ярославском вокзале приходится терпеть дым курильщиков, дорвавшихся до своей отравы...Дойти до метро в хорошем настроении не получается никогда.

Думаю, что нужно ввести налог на курение - и выдавать денежные компенсации некурильщикам. Человек, которого засекли с сигаретой - курильщик по жизни, обязан платить.

Ты уж совсем... Рекомендую посмотреть фильм "Корпорация "БРОСАЙТЕ КУРИТЬ"", а лучше почитай... И в самых лучших и светлых желаниях можно дойти до маразма и беспредела...

Давай ты меня будешь за курение штрафовать и запихивать на галерку, а я буду тогда раскраивать черепа тем, чей взгляд мне не понравился.... Если ваш умный план ввести в действие, так и будет, в перспективе...

Мысль понятна. Только вот ... я, когда не курю, никому жить не мешаю, а вот когда кто-то курит при мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот ... я, когда не курю, никому жить не мешаю, а вот когда кто-то курит при мне...

Это всё так, конечно. Но ты забыл про взгляд!Взгляд твой может кому-нить помешать. И , что тогда?

"буду тогда раскраивать черепа тем, чей взгляд мне не понравился.... "


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×