Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Ну лана тебе Люль, чегой ты так нервничаешь. Забудь уже. Вон скинемся форумом купим тебе бибику будешь на ней ездить и не парится 

:) Да не нервничаю я. Тема бибики для меня не совсем актуальна, мне нельзя опаздывать, чему папанька очень рад. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы тоже

Ты-то чего радуешься? :)

 

Будучи еще студентом чуть однажды не подрался, потому как поддержал двух женщин которых послали на ххх.

 

А я видела, как тетка МЧ туда послала(в электричке), а он ей в глаз дал. :)

На следующий день она стояла спиной к этому МЧ в очках. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лана тебе Люль, чегой ты так нервничаешь. Забудь уже. Вон скинемся форумом купим тебе бибику будешь на ней ездить и не парится :)

И мне :) , и мне :) бибику! Буду в пробках стоять, воздухом дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Я радуюсь, что скидываться не надо, а то уже думал надо Люльку выручать :) Кого из форумчан напрягать, кого не напрягать. А вот Sergole бибику не купим пока лицо не откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне  , и мне  бибику! Буду в пробках стоять, воздухом дышать.

 

Сашка исполнитель желаний! Хочешь машину, хочешь квартиру свою в Молодежном отдаст, любой каприз исполнит, только попроси хорошо!

Правда, Саш? :)

 

МЧ - мужчина сокращенно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ахренеть у вас МЧ ездят, меня рядом не было...поубывал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

SVL между прочим сам на подарки мастер. Вон Юджина на премию выдвигал. Так что ты у меня в списке первый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Теперь два Деда Мороза! Больше подарков всяких и разных! :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видать дорога дальняя

Особенно от Москвы до пушкино! Почему нельзя 40 минут потерпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая не выкуренная сигарет продлевает рабочий день на 12 минут!!! Выкурил 5 штук, час сэкономил :)))

А в некоторых организациях тем кто не курит выписывают ежемесячные премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составные части Вдыхаемая доза, мг

активный курильщик(1 сигарета); пассивный курильщик(1 час)

 

Угарный газ 18.4; 9.2

Оксид азота 0.3; 0.2

Альдегиды 0.8; 0.2

Цианид 0.2; 0.005

Акролеин 0.1; 0.01

Твердые и жидкие 25.3; 2.3

вещества

Никотин 2.1; 0.04

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Написано много всего... Прочитал все с интересом... Посмеялся по поводу отравлении ЛЮЛИ...

Конечно спорить бесполезно... По-любому в конечном итоге прав будет тот, у кого ружье...

Я не курю, там, где нельзя.... Но, на меня наезжают и тогда, когда я курю где можно... Например, в кабине паровоза... И чуть ли не каждый день, какие -нибудь гринпЫсовцы долбят мне в дверь и орут чтобы я прекратил это безобразие.... Не далее как вчера, я предложил такому члену общества проехаться на ковре - самолете до ХУбаровска... Так эта скотина пошла жаловаться на меня....

Давайте запретим курить машинистам метро в кабине... Помните, когда электричество навернулось в Москве??? Так вот, будет еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз прикапывались по полной, один раз полковник в МВД, когда я в тамбуре закурил

А вот тут не надо. В электричках запрещено курить вообще - и в вагонах и в тамбурах, так что

если курить там, где висить запрещающий знак, то да!!!

Хотя бы сами себе не противоречьте.

 

А я развер говорил что в тамбурах курить разрешено?? Я имел ввиду, что считаю обоснованными притензии по поводу курения в неположеном месте!!! И мне эти замечания делали!!!

 

Права одно человека кончаются там, где начинаются права друго человека!!! ТАК?

Идут по улице два человеа, один курит, другой не преносит табачного дыма! У одного есть право курить, у второго есть право не курить и наслаждаться свежим угарным газом, оба реализуют свои права!

Курильщик курит, значит он ущемляет не курящего в его правах, соответственно не прав! Не курящий просит курильщика прекратить курить, соответственно урезает права курильщика и соответственно сам становиться не правым!!!

Замкнутый круг!! А кто прав?? Помойму никто! Если не нравяться чо курят и есть возможность отойти - то это лучший вариант, если нету возможности, то можно попросить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и в 90% случая курильщик вам уступит.

КУРИЛЬЩИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

 

Вот!!!

Мир, дружба, жвачка!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал название опроса.... можно было бы добавить бы еще один пункт "Не курю и вам не советую" :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×