Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Может я опять какую-то глупость скажу,но ребятки!!!Вы тут все вызверились на курящих так, что буд-то бы это мы- Я,ЛЕНОК,ДАК,ЕВА,КРАШ,НЕРВ И КТО ТАМ ЕЩЁ- не важно курим в электропоездах,на остановках дымим в лицо, пытаемся отравить ЛЮЛЮ. Да расслабьтесь!!! Все не так ужасно.Мы этого не делаем и отстаньте уже с упреками. :) Давайте жить дружно :)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и легкие курильщиков я видела, у меня маман работает в больнице и как-то отвела меня в морг и показала, сама же при том бахнулась в обморок. все все прекрасно знают и понимают...но.....

... это происходит с кем-то другим - элементарная психология, поэтому все убеждения не действуют.

вагоны (места) именно для некурящих

Готова поспорить, что такие места у нас будут дороже. За комфорт приходится платить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут все вызверились на курящих так, что буд-то бы это мы- Я,ЛЕНОК,ДАК,ЕВА,КРАШ,НЕРВ И КТО ТАМ ЕЩЁ

 

Вообще-то речь шла о курильщиках вообще, а не конкретно о вас, не льстите себе. :)

 

Да расслабьтесь!!! Все не так ужасно

Пипец, говорили, балакали, сели и заплакали. :D

 

 

Мы этого не делаем и отстаньте уже с упреками. 

А где же вы курите, интересно? Только в квартире? А вещи прожженные, это как вообще? Выходишь из электрички и думаешь, только бы не потушили бычок о новые брюки. :) Простите меня господа курильщики, но если вы увидите на платформе девушку, которая в ответ тушит бычок о чью-то плешивую голову, знайте, это я! :D:)

 

Давайте жить дружно 

Да никто и не ссорился, разные мнения просто, на конкретных личностей никто не нападал. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я опять какую-то глупость скажу,но ребятки!!!Вы тут все вызверились на курящих так, что буд-то бы это мы- Я,ЛЕНОК,ДАК,ЕВА,КРАШ,НЕРВ И КТО ТАМ ЕЩЁ- не важно курим в электропоездах,на остановках дымим в лицо, пытаемся отравить ЛЮЛЮ. Да расслабьтесь!!! Все не так ужасно.Мы этого не делаем и отстаньте уже с упреками. :D Давайте жить дружно :)

Ну вот, опять непонимание. Никто в Вас - курильщиков конкретно "пальцем не тычит" :D ! Не забудьте, что мы находимся в разделе "всеобщие проблемы" и обсуждаем эти проблемы, а не спорим кто кому в рожу надымил и кто курит в тамбурах...

За Леопольда :) . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне плохо, я начинаю задыхаться.

 

Твои проблемы, решай сама, никто кроме тебя страдать не должен!

Твои проблемы! Страдай сама! :)

НИКТО ТЕБЯ НЮХАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И В НОС НЕ ДЫШИТ! :)

Так, что детка, расходимся и каждый остается при своем, не нравится не стой рядом. :)

Annacik, мы живет дружно и никого не обижаем, а нас пинают.....

Я за дружбу! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola, зря ты так всех под одну ступентку. :)

Я сама, когда вижу,что идет мамаша и дытит в коляску - испытываю шок.

я пок не имею своих детей, но знаю точно, когда буду планировать, заранее брошу, а если так спонтанно получится :) , то сразу брошу.

Дети - цветы жизни!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ева

Люля

Annacik

Девочки не ссорьтесь. Я конечно понимаю, что там где женская разборка мужикам делать нечего, но хотел заметить, что тема и яйца выеденного не стоит. Потому как тот кто курит, будет курить пока не надоест или по мед. показаниям. А тот кто не курит (если он не дурак) курить не начнет. А такие понятия как взаимоуважение не определяются электричками и автобусными остановками. 2 Люля - если ты например едешь в электричке и кто-то рядом задымил, мне кажется вполне достаточно спокойно сказать что тебе это мешает и человек (если он конечно человек) поймет. А подонков везде хватает и к табаку это не имеет никакого отношения.

А то ишь....развели тут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои проблемы! Страдай сама! 

НИКТО ТЕБЯ НЮХАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И В НОС НЕ ДЫШИТ!

 

Так ты мне создаешь эти проблемы! Без сигаретного дыма я чувствую себя нормально! :) Еще бы ты мне в нос дышала! :) Приходится нюхать, если курят рядом. Тебе нравится, когда в метро бомжи спят? А мне не нравится, когда курят, аналогичная реакция. :)

 

Люля - если ты например едешь в электричке и кто-то рядом задымил, мне кажется вполне достаточно спокойно сказать что тебе это мешает и человек (если он конечно человек) поймет

 

Саш, попробуй! Думаешь, это что-то изменит? Не будь наивным. :D

 

А причем здесь лесть, если я, ЛЕНОК,ДАК,ЕВА,КРАШ,НЕРВ, Аннасик, не курим в поездах, на остановках, в местах где это запрещено, какие к нам претензии?????????

 

А при том, что читать внимательно нужно, а не выдергивать только те фразы, которые вам неприятны!

 

Вообще-то речь шла о курильщиках вообще, а не конкретно о вас

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, обсуждение переросло в спор. А ведь каждый как всегда прав по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто она видимо с нормальными людьми не общалась и ее всяки разна придурки попадались и она обозлилась на всех....зря, бывают и хорошие люди, не зависимо курит он при этом или нет, это не главное!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет, я сам курю, но меня тоже раздражает когда в переполненной электричке курят, когда нормально просишь людей затушить сигарету они это делают.

Никогда не просила, это бесполезно! Слышала сколько помоев выливается на просьбы окружающих, отсюда и негатив. :)

 

Просто она видимо с нормальными людьми не общалась и ее всяки разна придурки попадались и она обозлилась на всех....зря, бывают и хорошие люди, не зависимо курит он при этом или нет, это не главное!

 

Ну рассмешила! :) Наверное, я общаюсь с ненормальными, только с придурками. И как я раньше этого не замечала. :D

Да не говорила я, что все курильщики плохие, с чего вы взяли? Я говорила про неудобства, которые доставляет сигаретный дым. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ну лана тебе Люль, чегой ты так нервничаешь. Забудь уже. Вон скинемся форумом купим тебе бибику будешь на ней ездить и не парится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет, я сам курю, но меня тоже раздражает когда в переполненной электричке курят, когда нормально просишь людей затушить сигарету они это делают.

Никогда не просила, это бесполезно! Слышала сколько помоев выливается на просьбы окружающих, отсюда и негатив. :)

Согласен. Просить к сожалению бывает бессмысленно, кто на ххх пошлет, кто то из курильщиков вообще внимания не обращает, ....но это уже ... так поступают.

Будучи еще студентом чуть однажды не подрался, потому как поддержал двух женщин которых послали на ххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обращал внимание, что в александровских народ конечно другой.

Да там в каждом тамбуре народ курит, видать дорога дальняя, нервная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обращал внимание, что в александровских народ конечно другой.

Да там в каждом тамбуре народ курит, видать дорога дальняя, нервная.

Да ладно в тамбурах курят...это еще ерунда...в вагоне вечером народ :) так, что аж стекла зимой потеют...без преувеличений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×