Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Что вам снится?

Рекомендуемые сообщения

Не сказал бы. Часто с напрягом удаётся только поддерживать себя на определённой высоте. Исключительно мешают провода - разогнаться по горизонтали никогда не получается. Понавешали проводов, понимаешь... А подниматься выше верхушек деревьев (и проводов) боязно - а ну как леталка выключится... (выключается, кстати, плавно). Только 1 раз полёт был на уровне облаков.

Неужели некоторым людям снится в точности одно и тоже!!! И сейчас совпало! Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот один раз на стуле летала. Летаю не выше макушек деревьев. Но чаще всего летаю просто взмахивая руками, только махать нужно очень-очень быстро. И провода мне никакие не мешают. :)

post-12-1123606460.gif


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только с полки поезда слетел...во сне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда чё-то сниться..... запоминается один из ста снов!!! Чаще всего просто будят, и первое что вырывается "Ну бл**дь, такой сон, какого ху**??" Первые раз 5-10 получал от мамы по морде лица, от чего вскакивал.... первые два раза из этих 5-10-и получал вторую порцию, потому что задавал тот же вопрос, но уже без слов "такой сон".... минут через 5 судорожно вспоминал что же там было во сне.... иногда хожу и пытаюсь вспомнить!! Говорят выгляжу загруженно...

Одно исполняется всегда, когда вижу сон -невысыпаюсь!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день, когда просыпаюсь, уверен, что мне ничего не снилось. Но в течение дня иногда появляются какие-то воспоминания или провожу параллели с событиями, в реальности не происходившими. Думается, что сны всё-таки снятся, просто почему-то не хотят запоминаться. Этакое дежа вю.

Или вообще редко бывает: снится что-то сумбурное, обязательно с участием знакомых людей или родственников. Во сне чувствую себя нормально, правда, я участником не являюсь. Уже к утру сон забывается начисто. :)

"Скажите, доктор, я умру?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chemist

Геннадий Соболь

летать то это оказывается так просто

 

Не сказал бы. Часто с напрягом удаётся только поддерживать себя на определённой высоте. Исключительно мешают провода - разогнаться по горизонтали никогда не получается. Понавешали проводов, понимаешь... А подниматься выше верхушек деревьев (и проводов) боязно - а ну как леталка выключится... (выключается, кстати, плавно). Только 1 раз полёт был на уровне облаков.

 

Ну незнаю.. Вот проблем с проводами никогда не было.

А с леталкой - да, по началу (в начале первых снов) боязно было и не всегда она слушалась так как хотелось. Но оказалось, что это просто решается - просто не надо на управлении сосредотачиваться, просто лететь как хочется. Объяснить это трудно, проще на практике понять. Сначала, когда летал, то ощущалось это как будто у тебя есть виртуальные крылья - раз взмахнул - поднимаешься, потом долго соображаешь как бы типа взмахнуть еще раз и при этом полететь в нужном направлении. Потом, когда с управлением разбираешься тяга становится постоянной и ее силой можно управлять, повороты вроде тоже просто удаются.

Поднимаюсь достаточно высоко - не как самолет, конечно, но метров на 50-100 точно. Дальше пока все равно страшновато.

Следующий этап фигуры высшего пилотажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю.. Вот проблем с проводами никогда не было.

А с леталкой - да, по началу (в начале первых снов) боязно было и не всегда она слушалась так как хотелось. Но оказалось, что это просто решается - просто не надо на управлении сосредотачиваться, просто лететь как хочется. Объяснить это трудно, проще на практике понять. Сначала, когда летал, то ощущалось это как будто у тебя есть виртуальные крылья - раз взмахнул - поднимаешься, потом долго соображаешь как бы типа взмахнуть еще раз и при этом полететь в нужном направлении. Потом, когда с управлением разбираешься тяга становится постоянной и ее силой можно управлять, повороты вроде тоже просто удаются.

Поднимаюсь достаточно высоко - не как самолет, конечно, но метров на 50-100 точно. Дальше пока все равно страшновато.

Следующий этап фигуры высшего пилотажа :)

Вот-вот. И у меня тоже самое... Тока до высшего пилотажа дело ещё не доходило - наверное лётной практики маловато, мало часов налетал. :) А вот люди из сна, когда видят как я что-то там изображаю в воздухе, смотрят на меня как на идиота. :D Эх! Не понимают, что это такие ощущения, когда летаешь!!! :D

А ещё очень часто во сне переношусь во времени. Правда всегда только в прошлое и не дальше 30-х годов почему-то... :) И практически всегда такие путешествия связаны с метро. :D

Бывает и кошмарики снятся. Но после них просыпаешься как-будто порцайку адреналина получил... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Chemist у меня такое то же было! Ничего удивительного, несколько раз подряд могу видеть один и тот же сон... это происзодит уже много лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы запомнить сон нужно проснутся в тот момент когда что-то снится, а вообще во сне человек борется со своими психологическими проблемами,осмысливает происходившее ранее, расставляет все по полочкам(как говорят с проблемой надо переспать).


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда снилось что мой клуб выиграет что нибудь серьёзное в Европе. Как видите сны иногда сбываются!!! <_<


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут приснилось, что я сижу в приёмной у Бога, и мне рассказывают, что через пол года изобретут важное лекарство на основе глистов, а через 2 года лекарство для вечной жизни на основе яблок. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня полночи наматывала круги на коньках в спортзале.... С офигенной скоростью, еле успевала поворачивать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто сны снятся... Разные...и цветные,и мутные... и летала,и в пропасть падала во сне... Я стараюсь не связывать сны с действительностью,но иногда происходит что-то в жизни,и сами сабой вспоминаются сны... дежа вю(Boris )...

И в снах я не могу быстро бежать...??? Ноги как будто вязнут в чем-то...

А еще мои сны часто влияют на мое настроение... Вроде и сон не помнишь,а какая-то радость на душе после него... И наоборот бывает...

НО один сон я буду помнить всю жизнь...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Paradigma а мне сегодня красивая девушка преснилась...:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×