Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Что вам снится?

Рекомендуемые сообщения

Если с ночной смены, то, скорее всего, ничего не снилось... устал человек.

Зато уши должны были не просто гореть, а светиться! :party:

Да у него всё лицо светилось бледно-зелёным светом!А на уши я как-то не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"у кого снятся цветные сны, тот страдает шизофренией"

Очень мило.

Мне вроде сниться что-то настолько мутное, что это можно назвать пастелью (не потутать с постелью).

Кстати, часто ли вам сняться эротические сны?

Мои обрываются на самом интересном месте :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои обрываются на самом интересном месте

Жестоко... :appl: ...Появляется синий экран критической ошибки... и приходится просыпаться :appl: ...или возникает надпись "to be continued"??? :party:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Paradigma сны такие разные бывают, что не упомнишь всего, эротические редко снятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше снились сны часто, сейчас по-меньше, но запомнились два сна, которые снились много-много раз,

 

один: как я летаю, без технических средств, т.е. пархаю как птица, и мне в этот момент очень здорово )

 

второй: смотрю из своего окна и наблюдаю как по небу (иногда ночью, иногда днем) плавно плывут космические корабли(довольно низко над землей, навороченные, большие, как из фантастических фильмов). Во сне думаю, что это инопланетные корабли. Я их внимательно рассматриваю до мельчайших подробностей, это завораживает, захватывает дух. А потом я обычно просыпаюсь.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цветные сны вам не снятся, а то нам преподавательница в институте сказала: "у кого снятся цветные сны, тот страдает шизофренией" :party:

А может как раз те, кто так считает, страдают шизофренией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне разные сны сняться, цветные в том числе.

Очень часто снится один и тот же сон. Бежит за мной лев, а я бегаю от него всю ночь или как я падаю с крыши. Просыпаюсь :appl: .

Когда была маленькая, ложилась спать как белый человек, а просыпалась либо на полу, либо на другом конце дивана. :party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один: как я летаю, без технических средств, т.е. пархаю как птица, и мне в этот момент очень здорово )

 

Такое бывает - мне тоже очень нравиться, особенно когда во сне понимаешь, что наверное это сон, но что летать то это оказывается так просто и кажется, что теперь ты будешь это уметь всегда, и на яву тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один: как я летаю, без технических средств, т.е. пархаю как птица, и мне в этот момент очень здорово )

Летаешь-значит растёшь! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цветные сны вам не снятся, а то нам преподавательница в институте сказала: "у кого снятся цветные сны, тот страдает шизофренией" 

Aspirin а ты на кого учишся то, что вам про шизофринию рассказывают на лекциях???????? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кажется, что теперь ты будешь это уметь всегда, и на яву тоже )

Абсолютно тоже самое!!! :party:

 

Летаешь-значит растёшь!

Уже давно не расту. 184 см - не меняется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно не расту. 184 см - не меняется )

Может что-то другое растёт... :party:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может что-то другое растёт...

В см, пожалуйста, как рост. :appl::appl::party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люля ты чё? Опять ты да? Ай-яй. Такие вопросы в теме про что вам снится. Ужасть!

Как поется в песне

А девочка созрела :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе, уж и пошутить нельзя! :party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×