Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Граждане! Это что ж творится!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Лучше всего с собой носить кастет или че то типо этого....ну например гаичный ключ от толпы им конечно не отобьешься но с 1-2 гопниками справиться можно.

Я кастет никак купить не могу нормальный. Самодельные свинцовые не годятся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастет при обыске менты могут найти и к вам появятся очень нехорошие вопросы. Всё равно, что тесак таскать с топором. А вдруг вы на "дело" шли? Тем более, если внешность подходящая-они приезжих мигом раскусывают, как орехи. У них глаз наметан. Уж лучше электрошокер под курткой. Искра в 100 квольт по м*дям или в голову мигом объяснит товарищу, что с вами лучше дел не иметь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше бомбу с собой носить. Атомную. Шоб злодей сразу "личинки отложил".

Это про применение травматического оружия днём в толпе народу.

 

Андер

Водопроводный вентиль тоже весьма неплох. :rolleyes:

Однако также незаконен.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шланг такой с оплеткой и болтами на концах тоже хорошо)...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно инструменты можно с собой носить ! Что-то типо молотка гаичных ключей.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство неспособно обеспечить безопасность граждан, поэтому оно должно разрешить свободную продажу огнестрельного оружия, в том числе и короткоствольного. Даешь стволы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего с собой носить кастет или че то типо этого....ну например гаичный ключ от толпы им конечно не отобьешься но с 1-2 гопниками справиться можно.

Давно хочу костет купить :blink: пневматика с собой есть, но ей если только в лицо (в глазик) :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно тоскать кухонные приборы.. ну не ножи конечно но молоток для отбивания мяса вещь незаменимая (жизненный опыт). Но в такой ситуации (внезапный удар с переломом носа) мне кажется ничто уже не поможет если 1. Пока очухаешься он уже уйдет да и захочется ли связываться после такого.

З.Ы. Бейсбольную биту без чехла помоему тоже таскать нельзя (жизненны опыт)

З.З.Ы. Сколько себя помню в Пушкино постоянно такое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинцовый кастет.. это стёб ? :rolleyes: с 1 удар а потом думать как снимать его ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно тоскать кухонные приборы.. ну не ножи конечно но молоток для отбивания мяса вещь незаменимая (жизненный опыт).

Тип на шашлычек собрался :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для милых дам идеален вариант с ношением универсального орудия индивидуальной защиты в экстренных ситуациях - СКАЛКИ обыкновенной. И с отмазками для правоохранительных органов нет проблем: мужа с ЗП (парня с футбола, любовника с цветами) встречаю и все в таком духе. У самого строгого правоохранителя сердце растает. Да и для криминальных элементов лишний повод задуматься.

Можно еще курсы организовать "Техника рукопашного боя для дам с применением СКАЛКИ в условиях города".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кастет сцукавещьстрашная... одного удара хватит чтобы сломать любую кость на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кастет сцукавещьстрашная... одного удара хватит чтобы сломать любую кость на лице

"Жить захочешь не так раскарячешься" :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хочу костет купить  пневматика с собой есть, но ей если только в лицо (в глазик)

Не ту пневматику таскаешь, есть 5.5 калибр, скорость на выходе 280 м\с. В лоб попадешь, дырку сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скор страшно буит время спросить.. все как вооружаца кастетами, скалками, пистиками... и хана.. не так поймут еще, в глаз получишь :rolleyes:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×