Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Граждане! Это что ж творится!!!!

Рекомендуемые сообщения

Не оружие надо выбирать, а бегом заниматься. Бежишь и думаешь: "Порву" :rolleyes: если догонят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да и действовать по принципу - дают бери а бьют беги :D Бег это конечно хорошо, но не всю же жизнь бегать от всяких уродов :rolleyes:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth

От всех не убежишь.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда трудный и долгий путь тренировок. А то без подготовки сам себе руку сломаешь кастетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни печально, однако нельзя забывать еще одну вещь - имея в кармане кастет, вентиль или скалку, но не умея толком этим инструментарием пользоваться,можно добиться, что тебе самому этим инструментом лицо пощупают. ;)

Другой пример. Как-то одна моя знакомая на вопрос, есть ли у нее средство самообороны от нападения хулиганов, гордо ответила - А как же!? После чего долго рылась в косметичке, отыскивая баллончик с горчичным газом. :appl:

Вывод: имея средство самообороны,нужно уметь им должным образом пользоваться и чтобы оно было всегда под рукой. Не менее важно морально быть готовым при случае без раздумий его применить. Много ли среди нас найдется людей, готовых с маху опустить скалку промеж ушей пусть даже хулигану? Опять же, здесь уже звучало, что в этом случае возможно придется доказывать, что не ты первый начал,а лишь оборонялся. Так что если нет навыков рукопашного боя и надлежащего телосложения, рекомендую заниматься бегом. :D


И животные тоже смеются - поскольку человек постоянно дает им для этого повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если нет навыков рукопашного боя и надлежащего телосложения, рекомендую заниматься бегом. 

Бегом заняться конечно хорошо,а что если это внезапное нападение?Такое как произошло с девушкой?Просто ни с того ни с сего ХЛОП и в нос?Тут уж ни скалка,ни балончик,ни что не поможет...Самое неприятное в этом,то что куча народу видит и ни один не подойдет помочь...

Короче,жить страшно становится! :conf: Ужас! :huh: Остановите Землю,я сойду! :crazy:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое неприятное в этом,то что куча народу видит и ни один не подойдет помочь

Обычно таких кадров со съехавшей крышей надо не "одёргивать" а жестоко вырубать. С большой вероятностью нанесения ТТП. А дальше, все кто идут мимо сдадут тебя же милиции, жертва, если несильно пострадала, испарится. Это расейская реальность.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Караул!!!!!!!!!!! ))):D)))

Помню историю. Ехала в троллейбусе, вечером людей не так много, но большая часть пассажиров - мужчины, причем молодые. Вдруг, врываются в троллейбус человек пять каких-то отмороженных малолеток и начинают пинать ногами какого-то парня, видимо он от них убегал. Парень ухватился за поручень, чтобы его не вытащили. Пассажиры - ноль внимания. И тут полный финиш!!!!!!!!!!!!!! Кондуктор подошла и попросила парня выйти, якобы он задерживает рейс или оплатить проезд. ))))))))) Нормально?Человек висит, одной рукой ухватившись, за пластмассовую хрень, за другую руку его пытаются вытащить, за ноги тоже, бесконечные удары сыпятся на голову, и нужно непременно, в таком состоянии заплатить за проезд. Пипец!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...жестокая реальность...я тут в фаворит шла,подъехала машина и мужик спрашивает,мол девушка подскажите пожалста...ну а я то дурочка,думаю сейчас сделаю доброе дело,подскажу человеку(в машине было как минимум 2-ое:один спрашивал,а др.за рулем)...короче подсказать я ему должна была как меня зовут и куда собралась,когда я сказала что это не имеет значения и пошла,этот дядечка крикнул на водителя"сдай назад" вот тут то я реально испугалась!!!достала телефон и стала звонить,а они уехали,может потому что я звонила,а может еще по каким то другим причинам..ненаю...Хорошо все это было практически у ворот "фаворита".Хочу сказать,что надо быть аккуратнее,девушкам особенно!Страшно ходить по улице!!!!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×