Перейти к содержанию
Авторизация  
katenok

Пушкинские школы

Рекомендуемые сообщения

shakira28821, ага!

Ну дапустим есть,но причём тут это?Я сама ведь в ней учусь ещё! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shakira28821, во времена моей учебы, тем у кого в 8 школе работали родственники, тоже нравилось учиться, и директор была просто душка! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот никапельки не жалею, что закончила школу!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!! ШКОЛА - это сборище уродов!!!! да, простят меня мои одноклассники и учителя... нет, есть отдельные хорошие личности, но бывают и такие!!! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!! ДО СИХ ПОР В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!!!

Как же я с тобой согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shakira28821, во времена моей учебы, тем у кого в 8 школе работали родственники, тоже нравилось учиться, и директор была просто душка! ;)

Ну вот именно,что это было в те времена.Мне воще всё равно работает у меня там кто нибудь или нет.Это моё мнение о школе.И я считаю что она просто COLL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот никапельки не жалею, что закончила школу!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!! ШКОЛА - это сборище уродов!!!! да, простят меня мои одноклассники и учителя... нет, есть отдельные хорошие личности, но бывают и такие!!! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!! ДО СИХ ПОР В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!!!

Воще не согласна!Школа-это очень прикольное и весёлое заведение,где можно пообщатся с народом,да и получить знания!Я например хожу в школу с удовольствием.Хотя я далеко не отличница,но учится мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот никапельки не жалею, что закончила школу!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!! ШКОЛА - это сборище уродов!!!! да, простят меня мои одноклассники и учителя... нет, есть отдельные хорошие личности, но бывают и такие!!! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!! ДО СИХ ПОР В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!!!

 

 

;) Первый раз такое мнение слышу :D Уважаемая, а как вы по жизни идти хотите,если такие мысли у вас? Или вы какую-то особую школу закончили? Откуда столько негатива? Думаю многие здесь вспомнят,что всегда в школе рядом попадались неадекватные личности, но так было и будет всегда. Но школа- это школа, и в первую очередь-это наше детство и начало юности, а они по определению не могут быть абсолютно в черном свете ( за редким исключением,видимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот никапельки не жалею, что закончила школу!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!! ШКОЛА - это сборище уродов!!!! да, простят меня мои одноклассники и учителя... нет, есть отдельные хорошие личности, но бывают и такие!!! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!! ДО СИХ ПОР В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!!!

 

 

;) Первый раз такое мнение слышу :D Уважаемая, а как вы по жизни идти хотите,если такие мысли у вас? Или вы какую-то особую школу закончили? Откуда столько негатива? Думаю многие здесь вспомнят,что всегда в школе рядом попадались неадекватные личности, но так было и будет всегда. Но школа- это школа, и в первую очередь-это наше детство и начало юности, а они по определению не могут быть абсолютно в черном свете ( за редким исключением,видимо).

Совершенно согласна!!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я с тобой согласна...

здорово, что хоть кто-то так же думает... могу раз в год сходить в школу увидеться с одноклассниками, чтобы ещё раз утвердиться в правильности своих мыслей!!! 10 лет для школы - это очень много!!!!! такой срок не всегда за убийство дают!!!!!

ну, у меня не на столько все было плохо, но я была рада, когда все это закончилось.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воще не согласна!Школа-это очень прикольное и весёлое заведение

 

просто тебе не с чем сравнить!!!! где ещё ты проводишь время, чтобы сказать, что школа - это клево????!!!!

Да дафига где.Я везде была.Так что сравнить есть много с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не на столько все было плохо

 

нет, конечно было весело, но всё хорошее и веселое мы создавали сами... сказки... КВНы... Конкурсы... выпускной... ;) тема в том, что школа -это обязаловка! надо каждый день ходить, ты учишь совсем не нужные тебе вещи!!! придурошные дети бегают ВЕЗДЕ-Е!!! короче, с универом не сравнить!!! :D

Ну,а ты как хотела?Это жизнь и везде надо всё делать самому!За тебя никто не будет делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа-это очень прикольное и весёлое заведение,где можно пообщатся с народом,да и получить знания

;) Примечательно, что получение знаний стоит на последнем месте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примечательно, что получение знаний стоит на последнем месте.

 

мне лично для поступления в ВУЗ не хватило бы школьных знаний!!! я ходила на курсы и к репититорам!! зато и поступила в 3 ВУЗа!!! :D

Это тоже понятно,что школьных знаний мало полюбэ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вощето поняла,что ты не про зоопарк! 

 

 

тогда про что ты????? может я не так тебя поняла ;):D:appl::D :D :lol: :lol: :lol:

Помойму кроме,как смеятся ты больше ничему не научилась!Я про то,что впринцепи и ты про другие учереждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ты в какой школе то училась,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×