Перейти к содержанию
Авторизация  
katenok

Пушкинские школы

Рекомендуемые сообщения

уфф..сейчас чья-то кровь будет проливаться :D девченки школы не поделили :appl:

shakira28821 поступишь в инст,поймешь что там интереснее,чем в школе ;) мне так кажется...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shakira28821, во времена моей учебы, тем у кого в 8 школе работали родственники, тоже нравилось учиться, и директор была просто душка! :appl:

Ну вот именно,что это было в те времена.Мне воще всё равно работает у меня там кто нибудь или нет.Это моё мнение о школе.И я считаю что она просто COLL.

Я погляжу у Вас и с английским плоховато.... :lol:

 

Значит так, девочки, кончили ругаться! Сама классная школа - это №9.

Этот факт не обсуждается...

Я была в свое время первой хулиганкой в школе, родители после 8 класса устали ходить на "маленькие родительские собрания", меня ненавидело большое количество учителей, в четвертях и полугодиях постоянно выплывали пары по физике и истории... Но это не значит что я их не знала... ;) Просто учителя попались такие... :lol: Прааативные... о которых я сейчас вспоминаю только теплыми словами... для меня все они как родные... И с классом мне видимо повезло... "Социального расслоения" не наблюдалось... Да мы и поныне единственный класс из нашей параллели, кто на встречи выпускников приходит практически в полном составе... :D

В общем школа, школа... я скучаю (с) И все такое...

Девятая - лучшая!!... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, девочки, кончили ругаться! Сама классная школа - это №9.

Этот факт не обсуждается...

Именно! Только директриса подкачала.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да... Забыла упомянуть о знаниях... Учителя сильные... есть слабые места, но где их нет.. После выпуска я поступила на геофак МПГУ им. Ленина... Сдала геграфию на 9,5 , биологию на 9, сочинение (списала :appl: ) на 8... :lol: Учиццо там не смогла, тяжко... ушла... После чего поступила в МГОУ... на бесплатную заочку... Математика - 5, Изложение - 3 :lol: ....

Вооот.... Да вы на Собака посмотрите! КАКОЙ ОН УМНЫЙ... :D Все заслуга школы:lol:

 

Собак

Именно! Только директриса подкачала.

Ну это поправимо... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооот.... Да вы на Собака посмотрите! КАКОЙ ОН УМНЫЙ... ;) Все заслуга школы:D

Кстати, при поступлении в ВУЗ, я единственный из всего потока написал математику на 8 баллов. Ну один, правда, на 9 написал...

 

 

У нас нет нормальных школ!!!! и это останется так, пока проффесия учителя не будет престижной!!!! посмотрите кто работает в школе!!! Кто-то для стажа выходит на пару уроков, кто-то ради прописки детей мучает, кто-то просто не может найти какую либо другую работу, кто-то просто моральный урод, ну, и только некоторые (всего пару человек!!!!) приходят из любви к детям, чтобы дать детям знание!!!

Ты не суди по своей школе. Если это у тебя так было, то это не значит, что и в других школах так же. Из тех учителей, что меня учили в 9-й школе, кроме как к директрисе, ни к кому претензий нет. Да, ну не знает она литературу, хоть и преподаёт её. А остальные учителя и учили хорошо и к нам относились замечательно.

Изменено пользователем MARGA

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, при поступлении в ВУЗ, я единственный из всего потока написал математику на 8 баллов. Ну один, правда, на 9 написал...

 

 

ага, из 100 наверное? ;)

Ну не суди ты по себе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не суди по своей школе. Если это у тебя так было, то это не значит, что и в других школах так же

вряд ли наши школы чем-то отличаются.... вопрос только в отношении ко всему происходяшему!!! Я ВООБЩЕ ХОТЕЛА ПРОСТО СКАЗАТЬ, ЧТО Я РАДА, ЧТО ШКОЛА КОНЧИЛАСЬ!!!!

Ну, судя по твоему посту, ещё как отличаются. Я, кстати, тоже рад, что школу закончил. Это, правда, 10 лет назад произошло...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как обычно... В каждой школе, в каждом классе найдутся "ученики" у которых ни с одноклассниками отношения не складываются... ни с учебой... ни с учителями... И проклинают они мир весь и школу свою в частности...

А в университете у них есть шанс начать загнобелнную в школе жизнь, как бы с чистого листа... Ну хоть какой-то шанс в жизни... ;):D

Не принимайте близко к сердцу...

 

Собак

А остальные учителя и учили хорошо и к нам относились замечательно.

Вот-вот.. мы даже всем классом к Настепаниной на дачу ходили чаи гонять... Не без приглашения, разумеется...

:appl:

 

 

НеЮля

А вы в какой школе учились? И как давно ее закончили?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

такой уже шум подняли, что номер называть не буду,

;):D Невкуриваю... Стесняетесь чтоли школы своей?.... :appl:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот.. мы даже всем классом к Настепаниной на дачу ходили чаи гонять... Не без приглашения, разумеется...

И я там бывал. У нас в классе сын её учился - Димка.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на чай и вино...

Тебе не хватает Художественной школы?! ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте делиться кто в детстве ходил на какие забавные кружки!!

Я в футбол играл и в музыкальной школе учился - забавно... ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет в театральной студии. плюс радио-школа


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в музыкальной школе учился

 

на чем играешь? гитара?

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×