Перейти к содержанию
Авторизация  
katenok

Пушкинские школы

Рекомендуемые сообщения

Хорошо тогда пусть КатиКэт отведёт своего ребёнка в 5 школу и посмотрит где лучше.Я в 8 школе учись уже 9 лет как и я просто не могу понять как можно так говорить про эту школу плохо!? :P Там учителя самые сильнейшие.Директор вообще просто супер,такого директора,как в 8 школе больше нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот согласна с КатиКэт, что делать там нечего. Из всех школ, в которых я училась, восьмая - самая худшая.

 

Да, кстати, shakira28821, тебя обманули: в Пушкинском районе лучшая школа - Майская (дабы избежать лишних вопросов поясняю: там я не училась). Дети, учащиеся в этой школе, чаще других занимают призовые места на районных олимпиадах.

Это не правда.Я про эту школу даже не слышала вообще.И дети там призовые места очень мало кто занимает.В моей школе в этом году было 11 золых медалей.И призовые места занимают только в нашей школе.Если вы не слышали,то на день города или на день победы постоянно говорят,что учиники 8 школы заняли такое-то место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самые сильнейшие" (кстати, это - тавтология) учителя, видимо, не могут обучить деток грамматике. shakira28821, в своих 2-х сообщениях самостоятельно 15 пунктуационных (правда, все однотипные), 3 орфографические, 4 лексические ошибки и 1 опечатку найдешь? :P

Я про эту школу даже не слышала вообще

Да, я не удивлена, что ты о ней не слышала: она находится в Софрино-1.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну с русским то да у меня проблема,но это единственный минус в этой школе.И всё.Всё остальное просто класс. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый хвалит ту где учился сам или учится ...а реальных сравнений нет только так - нравится значит лучшая ! Чтобы назвать какую-то школу лучшей надо сначала сравнить её с другими и потом отписать че да как и почему!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shakira28821, ты наверно недавно школу закончила, а я почти десять лет назад, и директриса тогда другая была, кобра-если кто помнит. Хотя и полудурошную Богачеву я прекрасно помню, может ее время изменило конечно, но раньше я таких отзывов о ней не слышала. Кстати моя близкая родственница работает директором одной из районных школ, и я не разу не слышала про то, что 8 школа лучшая в районе, это всего лишь субъективное мнение. А про то что родители из моего дома (я живу недалеко от этой школы) переводят детей на пятом году учебы в другие школы, которые находяться пусть немного, но дальше, я знаю прекрасно. И переводят вовсе не потому, что там слабые преподаватели, а потому что там детей морально подавляют. А, как известно, школа должна не только обучать, на ней лежит ответственность и за формирование личности пусть маленького, но всё же человечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

а я училась и в 5 и в 4,если сравнивать их,то конечно 4 лучше :rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana, правильно ты говоришь, ни грамматике, ни литературе там учить некому просто, потому что нормальные учителя там просто не приживаются. Когда я училась там, этот "замечательный преподавательский клубок" просто выжил из школы классного преподавателя русского языка и литературы, только потому, что она умела находить общий язык с детьми и преподавала литературу может быть не совсем стандартно по их понятиям. Зато многие, именно после нее при поступлении в другие учебные заведения литературу знали на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая -супер школа,учителя просто лучшие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, shakira28821, тебя обманули: в Пушкинском районе лучшая школа - Майская (дабы избежать лишних вопросов поясняю: там я не училась). Дети, учащиеся в этой школе, чаще других занимают призовые места на районных олимпиадах.

А чего удивительного - где еще у нас кроме Майской школы подавляющее большинство родителей имеет высшее образование в достаточно сильных ВУЗах и где еще была возможность выбирать учителей (по крайней мере лет 12 назад еще было так), при чем часто не среди выпускников областных педов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost

а я училась и в 5 и в 4,если сравнивать их,то конечно 4 лучше :rolleyes:

А я вот учился тольков 4 вполне доволен ей про другие ничего сказать не могу .


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana, правильно ты говоришь, ни грамматике, ни литературе там учить некому просто, потому что нормальные учителя там просто не приживаются. Когда я училась там, этот "замечательный преподавательский клубок" просто выжил из школы классного преподавателя русского языка и литературы, только потому, что она умела находить общий язык с детьми и преподавала литературу может быть не совсем стандартно по их понятиям. Зато многие, именно после нее при поступлении в другие учебные заведения литературу знали на отлично.

Ну это,да я согласна с русским там у всех проблема.А так школа в полне классная.Незнаю все хвалят эту школу.И директриса там просто супер.Ну впринцепи у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А так школа в полне классная.Незнаю все хвалят эту школу.И директриса там просто супер.Ну впринцепи у каждого своё мнение.

Девочка, да кто эти "все"? Если это школьники-лоботрясы, то да, наверное, хвалят. Но знаний от этого больше не станет, не надейся.

 

Сегодня днем с одной дамой на работе состоялась беседа о пушкинских школах. Ну и, разумется, разговор восьмой коснулся, поскольку ее дочь не так давно сие учебное заведение закончила. Так она, как и многие другие родители, была недовольна и педсоставом, и директором, и родителями одноклассников дочери (слишком большое социальное расслоение), да и помещением, на ремонт которого из года в год собирают деньги, но так ничего и не делают.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх зависть это очень не хорошо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх зависть это очень не хорошо! :rolleyes:

хм...может я чего-то не понимаю,но в чем зависть то? :blink::57:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×