Перейти к содержанию
Авторизация  
katenok

Пушкинские школы

Рекомендуемые сообщения

Норкин нормальный был...а теперь собирает деньги с учеников за оценки ))) Так что вот так люди меняются :???:

В первый раз слышу, хотя сын учится не первый год :D


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа №9 forever

 

На 100% с тобой согласна! И учителя тоже хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСШ №9 лучшая так всегда было и будет надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что я вам скажу про пушкинские школы:

Мой старший сын закончил НЕ Пушкинскую школу. У него в классе было 6(!) золотых медалиста и 2 серебрянных (у сына было 2 четверки). Сколько медалей было на всю школу не помню уже. Однако сын набрал больше всех в школе ЕГЭ по математике - 98 баллов.

Второй сын закончил школу в Пушкино. Я 2 недели выбирал, куда устроить его. Обошел 7 школ из 10 (за линией не был), знакомился с директорами, учителями, собирал информацию. И выбрал, в общем-то, одну из лучших (на топике она прозвучала), и лучший в параллели класс.

Так вот, на последнем звонке директор сказала, что на весь Пушкинский район(!) 2 зол. медали и долго хвалилась своей серебрянной медалисткой и успехами учеников в спортивных мероприятиях района и области. :P

Так что, скоро узнаете (ЕГЭ покажет) чего стоит образование в Пушкино. Не зря московские и областные чиновники против него, т.к. оно выявит все недостатки местного обучения.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
теперь собирает деньги с учеников за оценки

Такое уже и в школах твориться.................. А<х>ренеть!!!!!! :???:

В первой школе в последнее родительское собрание собирали по тысяче с человека на парты. Раз двадцать уже собирали-- на кровлю(каждый год), на линолиум, на охрану, на подарки учителям. В будующем планируют взять денег на уборщиц, охрану и забор. Хотя на забор должно быть финансирование из бюджета. Да и на остальное тоже. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в восьмой школе, воспоминания хуже не бывает. Учителей, достойных уважения, по пальцам пересчитать. Своего ребенка ни за что туда не отдам, одна Сазонова чего стоит, преподавала в колонии, там ей и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Училась в восьмой школе, воспоминания хуже не бывает. Учителей, достойных уважения, по пальцам пересчитать. Своего ребенка ни за что туда не отдам, одна Сазонова чего стоит, преподавала в колонии, там ей и место.

У нас в девятой временно преподавала английский язык тётенька с фамилией Мороз, ранее работавшая в комиссии по делам несовершеннолетних. Пять двоек в журнал за урок как нехрена делать было схватить. Фиг потом исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Ну с нгас тож деньги собирали на охрану ( по закону не положено ), на ремонт. на подарки и т.д..... А вот что бы за оценки в школах деньги брали - эт ваще жесть.... :P


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ ну вот теперь такое практикуется :P Под невинным действием исправление :???: стоющем 130 р и заменяющим вашу оценку на 5) вот так то теперь )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так то теперь )

ужасть...просто ужасть... :P


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андер

Ну с нгас тож деньги собирали на охрану ( по закону не положено ), на ремонт. на подарки и т.д..... А вот что бы за оценки в школах деньги брали - эт ваще жесть.... :P

Кстате за охрану собирают теперь намного больше только вот охранников и не думают менять...на подарки тоже собирают и вообще на все что можно собрать собирают :???:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Ох, у нас собирали тож не мало..... Даж можно сказать много на те времена............... Произвол был полнейший... И как ща знаю в нашей школе лучше не стало.

 

 

"Как страшно жить!!" (с)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андер

Ну с нгас тож деньги собирали на охрану ( по закону не положено ), на ремонт. на подарки и т.д..... А вот что бы за оценки в школах деньги брали - эт ваще жесть.... :P

Кстате за охрану собирают теперь намного больше только вот охранников и не думают менять...на подарки тоже собирают и вообще на все что можно собрать собирают )))

ужас какой. Неужели Норкин на такое способен? :???: просто не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Училась в восьмой школе, воспоминания хуже не бывает. Учителей, достойных уважения, по пальцам пересчитать. Своего ребенка ни за что туда не отдам, одна Сазонова чего стоит, преподавала в колонии, там ей и место.

Станно,что ты так отзываешься о 8 школе!!!8 школа самая лучшая в пушкинском районе.И учителя там очень сильные и достойные!Особенно очень сильные учителя по физике и химии.Так что 8 школа РУЛИТ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот согласна с КатиКэт, что делать там нечего. Из всех школ, в которых я училась, восьмая - самая худшая.

 

Да, кстати, shakira28821, тебя обманули: в Пушкинском районе лучшая школа - Майская (дабы избежать лишних вопросов поясняю: там я не училась). Дети, учащиеся в этой школе, чаще других занимают призовые места на районных олимпиадах.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×