Перейти к содержанию
Авторизация  
Радистка

как узнать любовь ли это?

Рекомендуемые сообщения

Или когда не можешь себе ответить на вопрос- почему вы вместе? Не приходят в голову ответы типа- он симпатичный..он умный..он добрый..

Вы просто вместе. Причем он может быть и не красивым, всяким разным...и вообще, это не имеет значения при ответе на вопрос- "любовь ли это."

Отсутствие четко определенных мотивов тяги к человеку- просто надо быть вместе. Это любовь. 

:16::16::16::16:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь есть. Я ее знаю. Уже 2 раз! И именно любовь. бывало увлечение, влюбленность, привязанность...Но любось, она другая. Понимаешь спустя опредеоенный промежуток времени. И это не привязанность. Я не знаю, как объяснить, как именно распознать. это просто надо чувствовать. Посто у каждого на этот счет свои познания и определения. Я люблю, я переживаю, меня многое задевает, я хочу быть с этим человеком, я его чувствую, мне плохо без него, я нервничаю, когда мне не звонят, и, в конце концов, я постоянно думаю о нем..Это любовь. Любовь меняет людей и заставляет совершать такие поступки, на которые он никогда бы не отважился, не познав этого чувства.


СЛАБОМУ-ПЛЕТЬ, ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь это когда думаешь всем остальным кроме мозга!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, а ни кто не задумывался, готов ли он отдать жизнь за любимого человека? Если да, то я считаю это и есть настоящая любовь, а если нет .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готов ли он отдать жизнь за любимого человека? Если да, то я считаю это и есть настоящая любовь, а если нет .........

Жизнь - это благо, дарованное свыше, единственная ценность, что есть у человека, и раскидываться ею - нет увольте меня. Я полюблю соседку лучше.

И не понимаю самоубийц из-за несчастной любви. Это - грех. Ну больно - терпи. Руби дрова (по Маяковскому), ищи себе занятие.

И не настоящая это любовь, а мазохистская! Вот!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь несколько трактовок данного выражения и каждый все равно поймет по своему. Я не имел виду стреляться, если она тебя бросила, я подразумевал пожертвовать собой если не дай бог что случиться, ради неё и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда думаешь только о том, как быстрее его увидеть, ощутить на себе его взгляд (и не только), услышать голос. Когда готов говорить обо всем, не замечать времени и пространства. Когда забываешь причины ссор и первая тихо говоришь: люблю. Прощаешь ложь, измену... И начинаешь снова верить. Ждать его шагов, проверять мобильный каждую минуту, ожидая от него смс. Когда готова примчаться к нему в любую погоду и время суток, забыв о гордости... Когда знаешь, что хочешь ребенка только от него. Когда в душе поселяется весна, и начинаешь любить всех людей (платонически:D) Когда повышается работоспособность, и появляется желание стать лучшеееее


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять любовь ли это, надо всю жизнь прожить со второй половиной :D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка
Отсутствие четко определенных мотивов тяги к человеку- просто надо быть вместе. Это любовь.

Это, действительно,близко по ощущениям! :angry:

:blink: Наконец-то вывели определение любви!

 

Отсутствие четко определенных мотивов тяги к человеку называется любовью.

 

Скоро будут в школе детки зубрить :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, а ни кто не задумывался, готов ли он отдать жизнь за любимого человека? Если да, то я считаю это и есть настоящая любовь, а если нет .........

Знаешь,я могу отдать жизнь не только за близких по крови,но еще и за любимых(настоящих) Друзей!=) Это любовь?!)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то как-то сказал про любовь одну умную фразу. Когда его спросили что такое любовь? Он усмехнулся и ответил: "доверься инстинкту".

Мне кажется любовь это неуловимое ощущение духовного единения.

Сложно пояснить.

Еще один человек сказал что любовь по своей форме подобна груше. Вы можете её съесть, но попробуйте дать определение форме груши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Кто-то как-то сказал про любовь одну умную фразу. Когда его спросили что такое любовь? Он усмехнулся и ответил: "доверься инстинкту".

Хорошо! Плюсик! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кака така любовь? Мне вон воздуха не хватат, а в груди так и жжет так и жжет ... (с) "Любовь и Голуби"

 

Примерно так.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда несколько лет назад мой любимый попал в больницу, я тяжело заболела. Причем врачи так и не смогли определить причину, сказали - "нервы". Наверное, в тот момент я умерла бы, если бы умер он... Просто "сгорела" бы.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж говорит: "Иногда я мне хочется тебя убить, но знаю, что без тебя мне будет гораздо хуже, чем с тобой" :16:

Думаю, что любит :blink:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×