Перейти к содержанию
Авторизация  
Радистка

как узнать любовь ли это?

Рекомендуемые сообщения

как узнать любовь ли это?

увидела название темы и вспомнила, как в одном фильме на вопрос любит ли он ее дочка ответила: can't eat, can't sleep?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
can't eat, can't sleep?

 

"Я есть перестал, спать перестал, пить начал" - это из страшной Кати :angry:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

В продолжении темы, чей-то прикол: Утром не ем думаю о тебе, в обед не ем- думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе , ночью не сплю- КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе было сочинение на какую-то тему. Не помню уже. А я написал про любовь! На 12 страницах!

Дома его готовил, переписывал несколько раз. А потом еще попросил в записке свою классную, чтобы прочитала на весь класс. Тишина стояла мертвая...

И все для неё, единственной. А она даже не догадалась, что это был я. Наверное на другого подумала.

 

Вот это и была любовь...


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом проб и ошибок !!!

 

Все люди чувствуют и ощущают по разному. Помоему это всё равно что спросить что ты ощущаешь при прикосновении к оголённым проводам в розетке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все интересно, но я не знаю что это такое ))мне говорили :"я тебя люблю" -2 раза вжизни. 1й раз мне это сказал человек который мне был обсалютно безразличен,и ответа с моей стороны небыло))а во 2й раз я просто неповерил этому человеку. :rolleyes:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях читала книжечку и в ней вычитала цитату из другой книги в тему:

"Влечения человека имеют три источника- душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела- желание. Соединение трёх влечений даёт любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях читала книжечку и в ней вычитала цитату из другой книги в тему:

"Влечения человека имеют три источника- душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела- желание. Соединение трёх влечений даёт любовь.

Индийская мудрость


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в расстерянности чувства есть а вот что они значат не понимаю....Расскажите о своих чувствах к любимым людям.....

В разное время можно одного и тово же человека любить, ненавидить, жалеть, скучать, ждать и так далее. А можно испытывать всево одно чуство - безразличие. В этом и есть разница.


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажеться что первое время присутствует только страсть! а с прошествием нескольких лет она переростает или в любовь или в безрозличие или двух людей удерживает в месте чтото общее например дети, карьера и т.д насамом деле сложно понять твой это человек или нет! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты ждешь звонка,нервничаешь!Когда ты плачешь или подавляешь в себе слезы из за того,что он не пришел!Когда его слова значат для тебя больше,чем слова самого близкого тебе человека!Когда ты не можешь ему сказать о своем отношении к нему вообще ничего...когда ты идешь рядом с ним и чувствуешь внутри,что сейчас взлетишь в небо...просто потому что вы вместе...когда ты мечешься по квартире в раздумьях какие же джинсы ему больше нравятся?..Когда смотришь в его глаза и можешь увидеть там вселенную...когда ты смотришь с ним на небо и не думаешь не о чем,кроме как о том бреде,который он несет...и самое главное ты не осознаешь,что это бред...для меня это любовь...и пример еще могу приводить тысячу,но не буду :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожаление,распознать любовь иногда очень трудно....понять,что именно это-любовь!Ведь иногда у людей просто эйфория.......но любви нет..хотя они думаю,даже уверенны,что любят!ЛЮбовь чувствуется только сердцем.....и никакими другими органами :16: !но жаль,что иногда мы обманываем сами себя и других........не любя на самом деле!Есть люди,которые любить не умеют....или любят,как-будто они не любят :16: (они любят,только ты не чувствуешь любви).....так ,можно еще много писать!У каждого любовь не похожа.....мы все разные,и любим по разному.....хоть в чем-то и схожи!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!И ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ НАСТОЯЩЕЙ! :16:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,любви нет есть привязанность и сила привычки!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ты ждешь звонка,нервничаешь!Когда ты плачешь или подавляешь в себе слезы из за того,что он не пришел!Когда его слова значат для тебя больше,чем слова самого близкого тебе человека!Когда ты не можешь ему сказать о своем отношении к нему вообще ничего...когда ты идешь рядом с ним и чувствуешь внутри,что сейчас взлетишь в небо...просто потому что вы вместе...когда ты мечешься по квартире в раздумьях какие же джинсы ему больше нравятся?..Когда смотришь в его глаза и можешь увидеть там вселенную...когда ты смотришь с ним на небо и не думаешь не о чем,кроме как о том бреде,который он несет...и самое главное ты не осознаешь,что это бред...для меня это любовь...и пример еще могу приводить тысячу,но не буду 

Для меня- это влюбленность.

А любовь, в моем понимании, это когда даже после ужасной ссоры и кучи обид, ты даже подумать не можешь о том, что без него( нее) тебе будет лучше.

Или когда не можешь себе ответить на вопрос- почему вы вместе? Не приходят в голову ответы типа- он симпатичный..он умный..он добрый..

Вы просто вместе. Причем он может быть и не красивым, всяким разным...и вообще, это не имеет значения при ответе на вопрос- "любовь ли это."

Отсутствие четко определенных мотивов тяги к человеку- просто надо быть вместе. Это любовь. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×