Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Правда о форуме

Рекомендуемые сообщения

В данном конкретном случае с Даниилой это не подозрения, это твердая уверенность. Как только она получила автобан, на свет появилась Даниэль. Бан закончился, Даниэль "убралась" в сторонку, и вот опять бан и Даниэль активизировалась... При том, неужели незаметно, что ники почти идентичны и посты в духе Даниилы (т.е. на полстраницы)?

А вы что за ней следите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы что за ней следите? :D

Ага, тогда Вы следите за мной, раз читаете то, что я пишу :conf::lol: (просто провела анологию) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что правда этому форуму не нужна. ))) Её никто искать и не думал, кроме меня, пожалуй. :lol: Своё имя я никогда не скрывала, и Даме, которая не следит за моими сообщениями, поясню, что имя моё я не скрывала и двойной аккаунт был взят мной для попытки восстановления справедливости.

Милая Тутси! Я искреннее старалась тебе помочь. Хамство на форуме действительно процветает. Но не ищи причины только в "Борисе Годунове" - самозванном царе. :) С грустью пишу тебе свои наблюдения за форумом. Народ безмолствует не в качестве протеста. Равнодушие и поверхностное суждение привели к тому, что не только "вольнодумцы" были выжиты отсюда, но и в полне лояльные люди, как Тетя Глаша, получили отменный хамский пинок под зад и были вынуждены покинуть этот вертеп без правил. Никто не замечает этого. Всё происходит в духе времени и в презрении истинных человеческих ценностей и норм поведения в обществе.

Более по теме мне ничего добавлять не хочется. Отвечу кратко только ещё лично Даме. С философвской точки зрения, которой я чаще придерживаюсь, тьма - это природа, материя без света. Что подразумевали Вы под словом "тьма", мне достаточно ясно, но это вызывает только улыбку. Не сердетитесь, прошу Вас. Причины, вызвавшие в Вас и других негодование, не в полне освещены. И пусть они остаются таковыми. Я хотела помочь П. увидеть в жизни форума то, к чему он стремился только в идеале на словах. Но человек никогда не сможет принять или увидеть другую точку зрения, если в душе имеет к оппоненту нетерпение или презрение. Моя "миссия" в этом исчерпана. Ведь и прощения здесь тоже никому не нужно. Сплошной флуд и пустота. Излишняя информация в мире многих людей сбивает с толку, и они перестают вообще что-либо воспринимать в действительности. Мы становимся подозрительными и маловерными. И даже неприходящие ценности теряют в нас силу приоритета в себе. Мы перестаем им стараться соответствовать. И форум не исключение.

Мир вам всем, форумчане! Да пребудет свет разума в вас и веры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛЬ

Вот так на "плешке" стой и вещай, посмотрим много ли глубокомыслящщих не хамов соберется.

 

PS Далеко не каждый обед требует рулона пипифакса. Наш не требует.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛЬ

это надеюсь типа прощальный монолог был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

А что Тетю Глашу ушли?? Вот редиски...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Тетю Глашу ушли??

Угу, ушли. Осталось тока мнение самой тетушки по этому поводу узнать.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как хорошо всё начиналось... и опять всё зафлудерасили....

 

Товарисчи модераторы и власть имеющие... забейте на неделю/две/три на всех кто вас раздражает, их ваше бешенство и преследование только больше раззадоривает....... просто чистите и ничего не объясняйте (ВасСМа на вас не хватает, особенно тот его период модерства, когда он начинал.... он бы вам счаз пожизненный эцих с гвоздями бы устроил...)... Да и сами будьте, пожалуйста, примером, следите за тем что вы и, главное, где пишите... а то реально стало тошновато читать тему в которой два модера флудили как дети.... ))):):lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

угу, совсем почти не осталось что читать


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

В смысл написанного я вообще редко когда вдумываюсь... просто считаю, что думать вредно... Но вот пост Даниэля мне очень понравился именно по тому, как плавно и красиво он написан. Мало кто из форумчан может так излагать, в т.ч. литераторы и журналисты....

Практически уверен, что человек этот просто должен писать что нибудь художественное....

ДАНИЭЛЬ... или любой другой из его акков.... пришли мне плиз какое нить твое творение на почту...

Это не стеб и не прикол... я серьезно...

вот мыло мое...

Nerv72@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки было бы лучше, если бы при регистрации на форуме требовалось бы (люблю я сослагательное наклонение...) заполнять ВСЕ пункты регистрации, особенно "мыло", "дату рождения" и номер аси (вот только не надо говорить, что аси нет - есть что-то другое, 100 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, "мыло" обязательно заполняется, насколько я знаю. Но вот беда в том, что можно почтовых ящиков завести туеву хучу. У меня например, их 3. Также и с номерами аськи. А дату рождения придумать вообще не вопрос: захочу в хеллоуин "рожусь", захочу - в день космонавтики))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот беда в том, что можно почтовых ящиков завести туеву хучу. У меня например, их 3. Также и с номерами аськи. А дату рождения придумать вообще не вопрос

Тогда надо ввести авторизацию по телефону. Можно, конечно, каждый раз новую симку покупать, но это уже накладно будет. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!Ещё паспортные данные давайте указывать и чипы всем посетителям сайта под кожу вшивать...и сетчатку ещё можно сверять при каждом входе/выходе...

А тётя Глаша,я думаю,не в обиде.Для неё на Пушкино.орг свет клином не сошёлся и в интернете мест интересных много :) Правда,таких увлекательных историй про любимый город в других местах не пишут...но,ёлки,сами виноваты:такой интересной тёте оппоненты соответствующие нужны :13:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот беда в том, что можно почтовых ящиков завести туеву хучу. У меня например, их 3. Также и с номерами аськи.

 

Как ты с паролями не запутался. :13: Я, например, больше 3-4х паролей не могу запомнить, так чтобы потом не путаться в них.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×