Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Правда о форуме

Рекомендуемые сообщения

Гость Master855

Cr@sh B@ndicoot

"Сорвать все маски и быть просто самим собой.

...И не стоять за ценой"

 

Labra

Ребята! Давайте жить дружно. Хватит вам обижаться и обижать друг друга. Мало в реальной жизни проблем штоль? Расслабтесь и получайте удовольствие. 

Светлые головки, чистые помыслы

 

MARGA и иже с ней,

зачем накачиваете негатив на форуме? Собрались сами себя презирать?

Или это у вас приколы такие.

Павлан хорошую тему открыл и хорошие слова пишет.

Критикуйте всех и вся, но без зла. От любого общения удовольствие надо получать, искать только позитив, а негатива, действительно, у каждого в обыдённой жизни навалом.

Люди всякие нужны, люди всякие важны. Замётано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master855

ты хто? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Master855
Master855

ты хто?

Мастер своего дела. Это точно.

Знания о происходящем на форуме имею основательные. Давно наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю закрыть эту тему. А администрация пусть разбереться со всеми подозреваемыми. MARGA, ты у нас лучший детектив - составь список подозреваемых и отправь его Chemist'у


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

 

Жень, откуда такое рвение закрывать темы? :conf::D


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать только позитив

Это в Кащенко

 

Мастер своего дела. Это точно.

Это к своему шефу

 

ФСБ? КГБ? ГРУ?

Я тоже знаю много грозных слов

 

ЖКХ

Тогда прячься, ща порвут.

 

Предлагаю закрыть эту тему.

Это уже настораживает.

 

администрация пусть разбереться со всеми подозреваемыми

Это вряд ли

 

А в целом пофиг, может во Флуд переедем?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖКХ

О, шас Сгорынычу скажу, вы ему денег должны, да и мне тоже:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

ты не поверишь, но список Чемисту я уже месяц как отправила... Достаточно было открыть рейтинг Собака, посмотреть на его минусы, которые идут оптом сразу, и глянуть профили этих пользователей... Даже слепой заметит, что даты регистрации одни и те же :conf:А Тутси с Даниилой как плодились так и продолжают размножаться, уже даже не стесняясь... например, Даниила превратилась в Даниэля, а никто и ухом не ведет... Отличные правила у нас, нарушают их все кому не лень, и им за это ничего нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например, Даниила превратилась в Даниэля, а никто и ухом не ведет... Отличные правила у нас, нарушают их все кому не лень, и им за это ничего нет :D

А у Вас какие-то конкретные доказательства есть? или подозрения ограничены чьей-то интуицией? :lol:

 

"Если у вас параноя, то это не значит, что за вами никто не следит" (с) :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас какие-то конкретные доказательства есть? или подозрения ограничены чьей-то интуицией? :lol:

 

"Если у вас параноя, то это не значит, что за вами никто не следит" (с) :D

В данном конкретном случае с Даниилой это не подозрения, это твердая уверенность. Как только она получила автобан, на свет появилась Даниэль. Бан закончился, Даниэль "убралась" в сторонку, и вот опять бан и Даниэль активизировалась... При том, неужели незаметно, что ники почти идентичны и посты в духе Даниилы (т.е. на полстраницы)?

Или мне надо привести к вам за ручку плохую тетю, которая создает клонов, чтобы она чистосердечно раскаялась? :conf: По моему, админам не трудно проверить хотя бы эти два ника по айпишнику :lol:

А паранои у меня нет... Просто, в один прекрасный день, надоест воевать с сумасшедшими поэтессами, и я свалю с пушорга :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Эх PavLan начал хорошо, закончили... :-(в общем тему во флуд...Просьба к лицам коим по положению как бы положено с этим самым явлением бороться, создайте себе веточку типа: борьба с клонами или перефлуди тутсиклон, ну или еще как и там боритесь....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже задолга, как зарегится читал мног здесь как газету. Смешного много, а чудачеств ещё больше, что не в струю сразу в кащенко.

А воюем почему и за что? Какую сторону мне взять, тот и клон буду? Забавненько. есть у меня мнение, выложу попозже. Надо знать откуда черти выползают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:conf: интересно-интересно, а вы молодой человек общались с Тутси внефорума? А вот я пыталась :lol: У нее одно - "помоги, передай тем то и тем..." или "вызволи меня из бана...", или "ты ничего не понимаешь, я типа гений и вам меня не понять"...

на форуме, когда защищали Тутси, многие заикались о свободе слова. напоню, что свобода слова заканчивается там, где начинаются права другого человека. И почему тогда эти две дамочки оскорбляют других пользователей в своих "стихах" (могу привести примеры)? Почему они везде постят свои псевдостихи? Неужели на форуме нет специального раздела "Литература"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх PavLan начал хорошо, закончили...

Не боись. Правда еще всплывет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×