Перейти к содержанию
Авторизация  
Радистка

Я знаю что это уже не любовь

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы убиваете чистую душу и светлые помыслы...сейчас пойдет разбор полетов и ни о какой любви речи не пойдет...пошел я отсюда, я в этом не участвую...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

MARGA

наивность убивает!,.

бахайте тему! - тема подставная!

 

:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радистка

Катерина! Вы хотели меня видеть!?

 

Мало того что вы у меня увели парня, так вам этого мало ? Не лезте в мою личную жизнь....

А Алексей сам виноват, что рассказал тебе об измене.... так знай он не раз тебе изменял!!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варя

ААААААААААААААААА:D):))))))

АНгело4ек то наш ЖЖЖот :D

Бахайте тему.. тут все ясно! :):D :D

Да Азотик Ангелочек жжет по полной и сейчас моему ангельскому терпению пришел конец! вы сейчас увидите мой Дьявольский характер!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас уссусь....

Напоминает начало какого-нибудь индийского фильма...

Скоро окажется, что здесь сидит ее парень, девушка, с которой он ей изменил, а эта девушка думала, что у них все серьезно, МАРГА окажется крестной матерью парня, с которым первой девушке изменил её парень, когда уезжал праздновать НГ.. :):D :D :D

 

 

P.S. Просьба не принимать близко, это всего лишь шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б%яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D

Цирк!

 

такого маркетингого хода я еще в жизни невидел.. :):D:D

 

непозорьтесь.. еб%я зло..

 

ыыыыыыыыыыыыы.. Да бахните тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))):D:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно мне посрать! на все и на тебя Катя! и на Лёшу твоего у меня своя жизнь.... и ты сама виновата в том что произошло!

Я не хотела лезть в вашу жизнь..... но коли ты полезла в мою... так знай ты меня задела за больное место! Этот парень был со мною почти 4 года.... и всё было хорошо пока не появилась ты! да я согласнса, что грош цена Алексею раз он ушел от меня к Такой как ты! ну что ж... мальчику захотелось молоденького тельца... он его получил.... ты надоешь ему так же скоро, как он захотел тебя.... и ты вспомнишь меня и поймешь что боль которую ты когда то причинила мне , вернулась к тебе бумерангом с двойной силой!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно мне посрать! на все и на тебя Катя! и на Лёшу твоего у меня своя жизнь.... и ты сама виновата в том что произошло!

Я не хотела лезть в вашу жизнь..... но коли ты полезла в мою... так знай ты меня задела за больное место! Этот парень был со мною почти 4 года.... и всё было хорошо пока не появилась ты! да я согласнса, что грош цена Алексею раз он ушел от меня к Такой как ты! ну что ж... мальчику захотелось молоденького тельца... он его получил.... ты надоешь ему так же скоро, как он захотел тебя.... и ты вспомнишь меня и поймешь что боль которую ты когда то причинила мне , вернулась к тебе бумерангом с двойной силой!!!!!!!!!!!!

5ля... уссусь ща... харош Сантубарбуру разыгрывать:D ыыыыыыыыыы:)

Варенька.. тебе надо было на актерское мастерство поступать!))) щас бы в каком нибудь волкодаве снялась.. ну ребяяяяяятт.. ну ей богу как дети)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а фсе повелись)) ыыыыыыыыыыыы..

 

С нГ)) :):D:D $аппладирую стоя$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik видимо хочет побыстрей замять эту тему... так как скорее всего он с этим делом тоже связан.... :):D:D:D:D:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, такая тема будет удалена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×