Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Только что просмотрел Сияние. Хороший фильм. Кубрик, как всегда молодец. Жутковато получилось. 8,5.

обожаю сияние!!!!!! сейчас пересматриваю все серии "Пятница, 13-е" - хорошо под них засыпаю :( - 7 баллов (за снотворный эффект)

Господи! Как ты под них засыпаешь! Я с электрички в 12 ночи не могу после них идти.. В каждом кусте маска мерещится.. :angel:

А когда первый раз первые фильмы посмотрела - в подъезде непоздним вечером от соседа шарахнулась с писком...ржёт до сих пор, если встречу случайно (я там не живу уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasik V.

"Премия дарвина" (2007). Неплохой фильм. +5

Недавно смотрел, согласен - идея неплохая! 6 баллов

 

evalisina

сейчас пересматриваю все серии "Пятница, 13-е" - хорошо под них засыпаю  - 7 баллов (за снотворный эффект)

Уууу, это классика ужастиков! Сам сейчас их пересматриваю! 8 баллов за то, что это классика жанра!

 

Сам вот что недавно посмотрел:

"Гот" / 2007 - смесь триллера и хоррора... Забавный фильм! Так вот какие они - готы! Чтобы стать настоящим готом, ты должен "обнять темноту", "победить свои страхи" и "жить ради смерти"... Ставлю 5 баллов, скучновато как-то...

"Стрелок" (с Уэсли Снайпсом) / 2007 - неинтересно было, 4 балла (2 балла Снайпсу). Убил он одного из снайперки и потом весь фильм бегал и прятался от копов... Чуть не уснул :(

"Ад без ярости" /2007 - винегрет из "пугающих" сцен (хотя меня они не напугали). 2 балла, посмотрел и забыл через полчаса.

"Поймай волну" / 2007 - отличный мультик про пингвинов! 8,5 баллов!!!!

"Дом страха" / старый фильм - бррр! понравилось! 8 баллов, страшновато! Потом захотелось посмотреть "Дом траха" ::angel:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю избранные фильмы Альфреда Хичкока:

 

Человек, который слишком моного знал -5,5 один из первых фильмов А.Хичкока. Скромный, часовой детектив, времен великой депрессии 30-годов, годится для одиночного просмотра. –

 

39 ступеней 8 – очень захватывающий фильм. Под вдохновением от этого фильма, множество режиссеров позаимствуют для своих фильмов сюжет этой ленты (яркий пример Джеймс Бонд).

 

Диверсант8; - продуманный сценарий и интереснейшая съемка.

 

Подозрение7,5;- симпатичная мелодрама, доведенная до состояния психологического детектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащили меня в кинозал вчера на "Хостел-2". Подобного отстоя я давно не видела. Нет, конечно, до шедевра с Пэрис Хилтон создателям "Х-2" еще далеко, но все же зрелище отвратное. Вовсе не страшно, а мерзко и вторично в целом. Мясом с кровью уже никого не испугаешь. 3 балла ставлю только за финал.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веревка9;- один из лучших фильмов Хичкока, способный держать в напряжение, всю его продолжительность.

 

Неприятности с Гарри8;- черный юмор не особо к лицу Хичкоку, но большое количество безумных диалогов – очень впечатляют, да и сценарий вновь на высоте.

 

К Северу через Северо-запад8; - очень захватывающий шпионский фильм, который намного лучше и интереснее любой из серий Бондианы.

 

Психо9,5; - главный фильм Хичкока. Первый, и, пожалуй, лучший триллер в истории кино. Фильм до сих пор смотрится в напряжение, это и есть состояние саспенса.

 

 

Исступление7; - предпоследний фильм Хичкока, и судя по всему самый откровенный.

 

Птицы9; - классический фильм ужасов. К сожалению таких теперь уже не снимают. А ведь были времена, когда в этом однобоком жанре рождались превосходные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Психо – 9,5; - главный фильм Хичкока. Первый, и, пожалуй, лучший триллер в истории кино. Фильм до сих пор смотрится в напряжение, это и есть состояние саспенса.

да, фильм классный... я как то его посмотрела, а потом посмотрела фильм Эд Гин.... Психо конечно шедевр, но реальная история, реальные съемки конечно интереснее...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сдача" 9....очень добротное кино, даже как то неожиданно, вроде все просто, но все ой как непросто... :) Операторская работа вообще высший класс....Всем рекомендую...

 

Зы: Частично раскрыта тема сисек... :):angel:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь фильмы Альфреда Хичкока:

 

Человек, который слишком много знал – 7; - римейк одноименного фильма, снятый через 20 лет, после выхода на экраны английской версии. В отличие от скучного оригинала, сюжет намного интереснее.

 

Страх Сцены – 7; - очередной мыльный детектив, перерастающий в мелодраму; подобных у Хича десятки.

 

Леди исчезает – (фильм – 9.0); (сценарий – все 10 баллов); - гениальный фильм с превосходным сценарием. В начале, правда, слишком растянут, но зато потом все в ажуре. Один из лучших фильмов великого режиссера.

 

Тень Сомнения – 8; - отличный шпионский детектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Номер 23" с Джимом Керри...ставлю 7 баллов.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел полнометражных симпсонов. Ну в том же духе, что и обычные симпсоны. 8 баллов. Даже 8,5.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Короля вечеринок 2" Кульненько!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели "Короля вечеринок 2" Кульненько!

Какое совпадение :) я тож :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели "Короля вечеринок 2" Кульненько!

Какое совпадение :P я тож :D

А это не вы случайно со мной на деване валялись под боком :):):(


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пенелопа"

добрая сказка без намека на пошлость. англицкое кино!

 

+7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Паранойя" 7.. Ну нормальный в общем фильм...без особых претензий...Очердное раскрытие, очередного маньяка. В одной из главных ролей парнишка, который в "Трансформерах" снималься....а в роли его матери, Тринити отметилась....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×