Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры понравились, только долго сидела, аж устала сидеть :( А вот "1408" - чего-то неочень. Уж больно сюжет обкатанный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера: все три части Люди -Х...

нравится мне эта тематика про разных мутантов...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли последние две серии "Драйа" 5 и 6 (сериал закрыт из за рейта). Даж начал смотреть, а потом нафиг, снес, решил подождать чуток, хотяб до субтитров (серии пока без перевода, формат HDTVRip) Так что кто хорошо знает язык, может заценить....(John пусть пост повисит немного, потом снесешь...)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Отступники".

9 Баллов. Жалко, что всех убили в конце! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела фильм "Отступники".

да, фильмец классный. конец - совсем неожиданный. 9 баллов!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела фильм "Отступники".

9 Баллов. Жалко, что всех убили в конце! :angry:

блин, давайте без спойлеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Порок" - 6

 

Мистический триллер с Биллом Пэкстоном и Мэтью Маконахи. Затянуто, но местами интересно и концовочка неожиданная.

Полгода назад пыталась посмотреть, но файл оказался покоцаный, и до конца фильм так и не досмотрела... :lol: Спасибо, что напомнил, надо поискать на ДВД...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

 

К сожалению, свою копию уже стер. А вообще не сказал бы, что фильм стоит того, чтобы его долго мучительно искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

 

К сожалению, свою копию уже стер. А вообще не сказал бы, что фильм стоит того, чтобы его долго мучительно искать )

Просто больше половины фильма просмотрено, интересно, чем все-таки закончится... И что одержит верх... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жизнь других"

сильный фильм +9.

 

за слащавую надуманную концовку снял полбалла, а то и балл.

 

P.S. Сколько в 5 звезд ни ходил, в первый раз не было ни одного свободного места в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что просмотрел Сияние. Хороший фильм. Кубрик, как всегда молодец. Жутковато получилось. 8,5.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что просмотрел Сияние. Хороший фильм. Кубрик, как всегда молодец. Жутковато получилось. 8,5.

обожаю сияние!!!!!! сейчас пересматриваю все серии "Пятница, 13-е" - хорошо под них засыпаю ;) - 7 баллов (за снотворный эффект)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Девушка из воды - 8 баллов

понравилось, чего сам не ожидал - фильм-сказка.. ;)


Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побейте меня камнями, но я вот сегодня эвана всемогущего посмотрел. случайно. мы зашли в ресторан один, а там народу никого и на экране этот эван только начинается. ну что я могу сказать - твёрдая троечка! Это по 10-бальной шкале.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побейте меня камнями, но я вот сегодня эвана всемогущего посмотрел. случайно. мы зашли в ресторан один, а там народу никого и на экране этот эван только начинается. ну что я могу сказать - твёрдая троечка! Это по 10-бальной шкале.

Ну вот если бы он (фильм) тебе понравился, тут без камней было бы не обойтись.. :angel:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×