Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно по телевизору посмотрела "Ученик Авицены". Ишь ты! Заинтересовалась, что за доктор такой Роб Коул. Оказалось, всё брехня:) Но не оторваться, интересненько так. С чего-то на какие-то религиозные темы задумалась, ругалась с телевизором по этому поводу:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела наконец Синистер 2 (люблю ужастики). Первая часть очень понравилась, да и эта неплохо пошла. Посмотрела с удовольствием, несколько раз испугалась. Порадовал классический момент: если убегаешь от убийцы, то нужно непременно бежать в заросли кукурузы. Ночью  )))

А еще посмотрела только что Марсианин. Вот это крутяк! С удовольствием пересмотрю. 10 из 10!

Также посмотрела знаменитую Овечку Долли, которая была злая и рано умерла. Специально не скачивала, по телеку показывали. Реально нудная скукотища. Честно пыталась смотреть и вникнуть, что в нем такого особенного. Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще посмотрела только что Марсианин. Вот это крутяк!

 

 

Также посмотрела знаменитую Овечку Долли, которая была злая и рано умерла. Специально не скачивала, по телеку показывали. Реально нудная скукотища.

Диаметрально противоположное мнение!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да! Марсианин же! Посмотрела:) Мне не выжить на чужой планете:) Очень понравилась идея про то, что жить надо, пока живётся, а там будь, что будет. А вот идея очередного спасания одного за счёт возможной потери многих других чё-то меня не торкает уже со времён "Спасти рядового Райана".


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 70mm версию нового фильма Тарантино  в формате UltraPanavision, вряд ли еще представится случай когда-нибудь посмотреть фильм в таком формате на большом экране. Рекомендую всем поклонникам режиссера. Остальным стоит сильно задуматься, хотят ли они смотреть трехчасовой диалоговый детектив, обильно сдобренный под конец литрами малинового варенья )) 

 

514816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсианин весёлый фильмец

Стажёр , такой добрый , мелодрама для девочек , мне понра ))

Прогулка , тоже норм на разок

Капитан Филлипс , с Томом Хенксом .... .

Всегда придраться можно конечно, но про капитана посмотрела с удовольствием .


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марсианин понравился, но тот факт, что после того, как его оранжерея разгерметизировалась, потому что "не рассчитано", он хрен знает сколько еще жил себе в этом же отсеке, затянув дыру каким-то целлофаном... Это меня добило )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марсианин понравился, но тот факт, что после того, как его оранжерея разгерметизировалась, потому что "не рассчитано", он хрен знает сколько еще жил себе в этом же отсеке, затянув дыру каким-то целлофаном... Это меня добило )))

 
@JuliaGEm, теперь надо прочитать книгу, она хоть и страшная нудятина, но зато там научно и аргументированно объясняется всё, что, как и зачем марсиянин делал  :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно.

Но могли бы ведь, хоть в двух словах намекнуть и в фильме ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживший. Лео хорошо сыграл, операторская работа вообще выше всяческих похвал. Для меня сильный фильм.8 из 10.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар все равно ему не дадут)))... Никогда)...

да уж)))но за операторскую работу должны получить

Пы. Сы. А Лео я все равно обожаю...даже его амплуа вечно обделённого Оскаром придаёт ему больше шарма)))

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть в двух словах намекнуть и в фильме

А в моменте взлёта его, объясняли чё-то про то, что обтекатель не нужен и можно брезентиком заменить, может это из той же оперы? Ваще заинтересовал и брезент и скотч :)

 

"Восьмёрка" и "Выживший" были просмотрены мужской половинкой и моим рассеянным глазом. Кровяка, матюгака, мужичака, тестороняка..прям ух! "Восьмёрка" прям не передать насколько типична для автора:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили на "Выжившего".  Сильное кино, да. Были моменты, когда зал охал от натураличности происходящего на экране. Лео молодцом, как всегда, Том Харди - красавчик тоже, хоть и негодяй. Дадут Ди Каприо Оскара, не дадут... Какая разница, запомнят его за другое. 

 

Leonardo-DiCaprio-Tom-Hardy-The-Revenant

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×