Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Операция "Мертвый снег".

Такое дерьмо даже описать сложно.

Восставшие фашисты-зомби постепенно убивают всех героев.И все.Море крови-просто даже океаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малена

В каждой деревне, городе есть женщина, когда она идет по улице, в нашем городе паника :D мужчины цокают языками, глохнут на перекрестке автомобили, велосипедисты сворачивают шеи.

вот с велосипедной лавки, в Италии, тогда еще под дланью Муссолини, и начинается эта история, папа покупает сыну лисапед, он с ним отправляется к компании взрослых мальчиков, чтобы они его приняли в свою компанию, и тут велосипеды все летят к набережной, на набережной дом, из дома выходит женщина, и наш парень поплыл, умом :lol: в общем у меня создалось впечатление, что фильм больше о мальчике, его эротиечских фантазиях и тревогах, что вот-вот фантазию отберут, поскольку он слышит от взрослых мужчин, недвусмысленные намеки, чтобы они сделали, оставшись один на один с Маленой.

но Малена замужем за итальянским офицером, который вскорости уходит на войну, и еще вдобавок и погибает, а мужчины как пчелы на мед, поскольку никто не берет на работу и не хотят ей продукты продавать, и мужики с непристойными предложениями в обмен на продукты потянулись.

А мальчику взрослеет и наблюдает как красота и его несбыточная мечта идет по рукам и чуть было не гибнет. Красота конечно страшная сила, и как трудно наверное быть красивой женщиной, и видеть зависть и ненависть других людей каждодневно и бороться с ней, не произнося не слова

хотел бы я этот фильм посмотреть на большом экране, не самый лучший итальянский фильм, за страдания молодого Ренато 7 из 10


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Сити Айленд". Заявлен, как комедия, но больше иронии. Отличный фильм. 9 из 10. :D


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дело №39". "Юленька" со спецэффектами. Немного страшно, но слишком затянуто. Сюжет вторичен. Пару раз я порывалась уйти из зала. Короче, не понравилось совсем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район номер 9.

 

9/10.

(+) игра главного актёра (это у нас Шарлто Копли),

(+) эффект присутствия,

(+) музыка,

(+) идея.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Вопросы возникают по ЛЮБОЙ фантастике. Но это не повод, чтобы не получать от неё удовольствие :16:

Скрытый текст
4) ещё второй был, которого застрелили

8) да, мимолётом подумалось :beer:

9) ИМХО рука должна быть на живом теле

12) инопланетные учёные - пацифисты :beer:

14, 15) передача команд через нервную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Каникулы строгого режима забавный фильм.)

Посмотрел вчера Дело № 39. Качественно отличается от большинства ужастиков, почти весь фильм держит в напряжении. 9 из 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут сразу 2 фильма: Терминатор 4 и 13-й район часть 2.

Терминатор понравился. Хоть и предсказуем. 8 баллов.

Район тоже ничо так, хоть и сказка, что пипец. В лучших традициях Джеки Чана сделаны и трюки и драки. Но за сказочность 7 баллов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело № 39

ни ужасов ни триллера замечено небыло... ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультфильм Девять режиссер Шейн Экер

картина повествует о некоем альтерантивном будущем, и если сильно заморочится можно связать воедино фамилию Бекмамбетов на афише и начало Дневного Дозора, с началом этой ленты, на этом все. Ну да пожалуй еще голос Хабенского за кадром

Начинается совершенно иная, история нового буратино, с механикой и внутренностями киборга, одежкой из мешковины и с цифрой 9 на спине телогреечке. Таким наш человечек выходит из двери полузаброшенного дома, со скрипящими от ветра ставнями.

Выходит и с первых шагов чуть не попадает в лапы железного монстра, едва успев получить от похожей куклы речевой аппарат и посыл, что он избранный, получив пинок стальной ногой, оказавшись опять в отключке, и найдя себя уже в другой компании.

Девятый не должен спасти мир, он должен найти себя среди этого мрачного серого мира, а уж потом все остальное.

Сказка о том, как больно терять друзей и близких, это все равно что потерять свою душу, при то при всем, что здесь все и интриги и любовь, и схватки с врагом и техномагия.

На фильм не стыдно сходить с ребенком, ни за один миллиметр, ни за один звук.

ПС с радостью обнаружил, что картину озвучивает кроме полюбившихся, товарищ Гуф в миру Алексей Долматов ))) у меня предложение, если уж Алексей озвучивает, возьмите и меня где нить пограссировать )))

10 из 10


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пункт назначения 4" ))) Интересненькое кино )))смело оцениваю на 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"9" - 7 баллов, причем все семь отрабатывает атмосферность стимпанк-мира. Надо признать, что идея очень хороша, мульт сам хорош и мне очень понравился, но пересматривать не буду. Насыщеное начало обещало вообще "десятку", но размазанность сюжета позволяет ставить только семь, ну хорошо семь с половиной. очень предсказуемо все, персонажи нераскрыты, финал оборван безысходностью положения чаров, ну и самое главное - звук. я больше чем уверен, что именно перевод, а именно не правильно подобраные актеры убили весь антураж прекрасного мультфильма. на сюжет можно было бы не так отвлекаться, ведь мультфильм не для взрослых, а для смешанной аудитории и со своей задачей он справился - социальная лента позволит маленьким задавать вопросы, возможно думать, а взрослым просто увидеть нереально динамичную картинку и интересные ракурсы города "после жизни", даже в терминаторе 4 имхо такого не добились. но когда звук не соответствует тому что видишь - это может вывернуть все наизнанку. напрочь убило, когда в титрах сказали, что роль озвучивал Турчинский. какой неоценимый вклад в кинематограф - одна фраза: "Э-этточно"...

в целом мульт понравился, но приквел к нему произвел гораздо большее впечатление. есть маленькая вероятность, что пересмотрю в оригинале и, возможно, изменю свое мнение, но тупо пересматривать буду навряд ли.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт назначения 4 - ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ.... такое ощущение фильм скоро станет сериалом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и самое главное - звук. я больше чем уверен, что именно перевод, а именно не правильно подобраные актеры убили весь антураж прекрасного мультфильма. на сюжет можно было бы не так отвлекаться, ведь мультфильм не для взрослых, а для смешанной аудитории и со своей задачей он справился - социальная лента позволит маленьким задавать вопросы, возможно думать, а взрослым просто увидеть нереально динамичную картинку и интересные ракурсы города "после жизни", даже в терминаторе 4 имхо такого не добились. но когда звук не соответствует тому что видишь - это может вывернуть все наизнанку. напрочь убило, когда в титрах сказали, что роль озвучивал Турчинский. какой неоценимый вклад в кинематограф - одна фраза: "Э-этточно"...

А что со звуком не так? может расскажешь, я что-то пропустил может? )))

у меня кстати тож ассоциации были с терминатором, если бы этот фильм вышел ранее, то терминатор и не надо было бы снимать , все четыре части )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×