Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Бах

первые две части Терминатора пока еще никто не переплюнул. это признанная классика. а про звук я уже написал, что еще добавить? что само звуковое оформление пострадало от звукорежиссера - мир не наполнен звуками, а просто сопровождается чем-то вроде звуков. для мультика это очень важно, когда звуковые эффекты гармонируют с картинкой. и голоса персонажей будто доносятся из соседнего зала, короче наш перевод похож на англо-русский Промт'98. хорошо подобран был только голос второго, ну и может быть седьмой.

 

думаю, не стоит это все дальше объяснять и развивать тему. я просто высказал свое мнение.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что само звуковое оформление пострадало от звукорежиссера - мир не наполнен звуками, а просто сопровождается чем-то вроде звуков. для мультика это очень важно, когда звуковые эффекты гармонируют с картинкой. и голоса персонажей будто доносятся из соседнего зала, короче наш перевод похож на англо-русский Промт'98. хорошо подобран был только голос второго, ну и может быть седьмой.

 

думаю, не стоит это все дальше объяснять и развивать тему. я просто высказал свое мнение.

Вот это я и хотел услышать :D и не собирался дискутировать на эту тему, поскольку некомпентен в этом вопросе, хоть и люблю слушать музыку и могу отличить Пинк и Агилеру по голосу, а не по картинке, но как то сюжет отвлек меня от звуковой дорожке, единственное заметил, что герои часто вздыхают :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пункт назначения 4 - ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ.... такое ощущение фильм скоро станет сериалом :lol:

ну вот... а я так хотела сходить... но заболела, а может это и к лучше му тогда? посмотрю на компе.. :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

достаточно того факта, что фильм идет 1 ч. 10 минут ... если не ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В порядке возрастания моих симпатий:

2012. Судный день. Мега-фуфлище. 2 балла.

Пункт назначения 4. Было большое желание уйти из кинотеатра. 4 балла за спецэффекты. Больше ничего стОящего в кадре замечено не было.

Мальчишник в Вегасе. (вообще скачала чёрт знает что, это не тот "Мальчишник...", который шёл летом в кинотеатрах) Ну так, на один раз кино. 5 баллов за развязку.

Платон. На удивление не так дурно, как предыдущие три "киношедевра". Пересматривать не стану, но потраченного времени не жаль. 6,5.

Давайте поцелуемся. Милый фильм о любви и дружбе между мужчиной и женщиной. Смотреть непременно с лучшим другом противоположного пола. :rolleyes: Для любителей всего французского. Наверное, 7,5.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дело №39", забавная предсказуемая комедия,наподобие "Дитя тьмы". :8):


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Горькая Луна" - однозначно не мое кино :appl: неприятное послевкусие.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где бродит бизон

Фильм советую почитателям Хантера Томпсона и конечно тем, кому нравится «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и все эти алко-нарко фильмы. Обе комедии схожи, но в каждой есть свое индивидуальное отличие. Так что смотрите, наслаждайтесь и делайте выводы.

В главных ролях:

 

Питер Бойл

Билл Мюррэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голая правда - 8 из 10 - очень смешное кино

хотя и с простеньким и избитым сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото мнения о кино становяться все менее объективными и тсановяться похожи на какие то личные пристрастия и неприязни .... :unsure::200::200::200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE, сложно быть объективным, высказывая своё субъективное мнение.

 

 

Голая правда. Смешно. Мило. Соглашусь с guy_septimiy, баллов этак 8.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La dolce vita

 

замысловато. пока +7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Суррогаты.

 

8.5 из 10.

зал даже немного пооплодировал в конце.

 

однозначно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Посмотрел 1 и 2 серию 6-го сезона Хауса. 10 баллов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люби и Танцуй / Kochaj i Tancz

 

Год выпуска: 2009

Страна: Польша

Жанр: мелодрама, комедия, танцевальный

Продолжительность: 01:58:26

Режиссер: Брюс Парраморе / Bruce Parramore

В ролях: Изабелла Мико, Матеуш Даменцки, Катажина Фигура, Яцек Коман, Кшиштоф Глобиш, Рафал Круликовски, Войцех Мечвальдовски, Катажина Херман, Мацей Козловски.

Описание:

Ханя - начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы...

Последний польский фильм на моей памяти, это "Ва-банк" 1-2 с великолепным Яном Махульским :) в главной роли, а до этого был конечно убойный сериал "Четыре танкиста и собака", но это совсем детские воспоминания... )))

Этими впечатлениями мои познания о польском кино и заканчиваются.

Фильм неожиданно понравился, не только жене с дочкой, которые обожают всякие танцы-манцы, но и мне :16: .

Отличная музыка в сочетании с видеорядом, обаятельные актеры, особенно Изабелла Миколайчак или Мико в голливудской интерпритации :), в роли Хани , но это не удивительно, ведь она с 14 лет живёт в штатах и снималась в основном там.

Местами монтаж фильма становится "клиповым", но в данном случае это не раздражает ИМХО.

Короче рекомендую к просмотру влюблённым и просто романтикам.

ЗЫ: вчера качнул саундтрек, очень уж понравилось :)

post-8-1254120030.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×