Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Я тож когда то простила (причем сам рассказал), думала что человек изменится... ничего подобного...ток в след раз просто напросто сама все увидела своими глазами. И оч рада что бросила его а не стала прощать и прощать. Считаю измену предательством любимого человека. :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Солидарна!

 

В конце концов надо себя уважать. Точнее в начале начал :) А прощая даешь повод человеку поступить так еще раз. Мне кажется в этом случае складывается некое чувство безаказанности, которое не мешает в дальшейшем поступить точно так же.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, все индивидуально, тут и такие лузы мадамы есть, кому мужья открыто изменяют, и все равно они с ними живут, да еще и гордятся этим! :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам, все индивидуально, тут и такие лузы мадамы есть, кому мужья открыто изменяют, и все равно они с ними живут, да еще и гордятся этим! :)

А это говорит о том, что люди вместе потомучто друг другу безразличны или им просто удобно быть вместе... Сплошной безчувственный цинизм...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот простила измену,ну только один раз!ВЕдь если измена повториться...то енто уже не любовь!

Я тоже простил... точнее замял эту тему, убив её в себе. Крайне редко использую этот факт в качестве защиты, когда меня начинают ревновать и подозревать (но это подло и я это признаю). Прежде всего, думайте, может причина в вас, и именно этот факт толкнул вторую половинку на столь крайние меры.

Тем более что вы считаете изменой? То, что они переспали и разбежались? Да, это жутко не приятно. Так может, стоит подумать, в чём причина? Сесть и поговорить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Цитата (LVZh @ 15.12.2006 - 11:43)

Да ладно вам, все индивидуально, тут и такие лузы мадамы есть, кому мужья открыто изменяют, и все равно они с ними живут, да еще и гордятся этим! 

 

 

А это говорит о том, что люди вместе потомучто друг другу безразличны или им просто удобно быть вместе... Сплошной безчувственный цинизм...

 

Согласна. О любви здесь и речи нет, что собственно можно сказать и о взаимном уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

О любви здесь и речи нет, что собственно можно сказать и о взаимном уважении.

Ну если это устраивает обоих, то за такую "семью" можно только порадоваться :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

LVZh

aleksts

 

Цитата

О любви здесь и речи нет, что собственно можно сказать и о взаимном уважении.

 

 

Ну если это устраивает обоих, то за такую "семью" можно только порадоваться 

 

Да я и не спорю. Есть у меня такая знакомая семейка, где жена нежно варкует по телефону с мужем "обзывая" :) его зайками, рыбками и прочей фауной и при этом показывая трубке средний палец!!!! А любящий муж приводит девок с улицы прямо домой, заявлее жене "Не лезь в мою личную жизнь"! И всех все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если это устраивает обоих, то за такую "семью" можно только порадоваться

 

жена нежно варкует по телефону с мужем "обзывая"  его зайками, рыбками и прочей фауной и ри этом показывая трубке средний палец!!!! А любящий муж приводит девок с улицы прямо домой, заявлее жене "Не лезь в мою личную жизнь

 

Аха! Парад уродов............... Я таких не понимаю....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки. О чем вы говорите - это не любовь. Это привычка, чувство собственности, ещё какие-то чувства... но не любовь.

Любить - это понимать и прощать.

А это мало кому дано.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вспоминается рассказ актера Петра Глебова (Тихий Дон). Он ушел от жены, а через месяц вернулся. Она приняла его и ни разу за всю последующую совместную жизнь не вспомнила об этом... :)

Мне кажется, если начинаешь думать о том, когда же ЭТО снова произойдёт, надо расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисенок

 

YOUrAl

Любить - это понимать и прощать.

 

 

Канеш! Жертвенность присуща менталитету русских женщин... Но времена меняются! Нафик быть вместе, если изменять? :)))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает же такое... ))) Вроде встречаешься с человеком, поцелуи, романтические встречи, серьёзные отношения - как говорится, любовь наконец! А потом выясняется, что он (она) изменил (изменила) тебе... ))) Да и раскаивается в этом, всё ещё любит тебя... И ты любишь, а примириться с изменой тяжело... Но расставаться никому из вас не хочется. :) Так как же поступить в такой ситуации..? Что делать..? ))) Делитесь своими соображениями на эту тему...

Если человек что-то творит, так должен твори с головой, чтоб потом не было мучительно больно и стыдно )))

А если совсем серьёзно, то в измене всегда виноваты двое. Раз человек изменил, значит, чего-то он недополучил от второй половинки.

Прости - это значит понять, принять и, самое главное, постараться забыть...но это практически не возможно. При первой ссоре всплывет.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости - это значит понять, принять и, самое главное, постараться забыть...

Да невозможно ТАКОЕ забыть!!! Нужно совсем себя неуважать, чтобы подавить в себе ЭТО...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да невозможно ТАКОЕ забыть!!! Нужно совсем себя неуважать, чтобы подавить в себе ЭТО...

DoberM@sha

Потому то я и дописала:

но это практически не возможно. При первой ссоре всплывет.

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×