Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Почему???...

Рекомендуемые сообщения

Почему порой происходит так, что люди, не смотря на любовь друг к другу, причиняют др др боль

Маргаритка, а кто такой др др?

Ты в своём репертуаре :crazy:

ДР ДР - перевожу - ДРУГ ДРУГУ :)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в своём репертуаре :???:

"Чтоб добрым быть,я должен быть жестоким." (Шекспир) :)

 

ДР ДР - перевожу - ДРУГ ДРУГУ :crazy:

а др др мне больше нравилось... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

а др др всем больше нравится!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а др др мне больше нравилось... 

:)

Однако, мы отвлеклись!


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему порой происходит так, что люди, не смотря на любовь друг к другу, причиняют др др боль - говорят обидные слова, упрекают друг друга, считаются кто и что сделал для второй половинки, измняют????...Зачем всё это делать, если потом всё равно следуют извинения, клятвы, что такого более не повторится...Не проще ли просто такого и впрям больше не делать...??

У кого какое мнение? 

 

Ну опять двадцать пять!!!!!

Улабаюсь уже через день над форумчанами..=)

 

 

Да что такое любовь.. кто может сказать точно!?!?

Кадлый твердит об этом через пост..попсовой песни я неслышал еще где бы непелось о любви.. дети малые говорят о любви.. да вообще все что начинает касаться каких то отношений между двумя..полами.. сразу начинают..говорить о любви.. ЧТО ВЫ ЗАЛАДИЛИ!??!!

Кто ее видел.. покажите мне этого человека...!??!

Разве что Бабушка.. которой осталось жить пару недель.. сможет судить ее.. но абстрактно.. ибо..жизнь подходит к концую.. и для нее это будет самым ярким переживанием.. души.. самым ярким в ее жизни... а тут через пост молодые пишут.. Любовь любовь..

=)))))))))

Кто мне скажет что именно это любовь!??!....... скажет.. и когдато обязательно ошибеться найдя новое свежее.. душевное переживание.. которое и принято наверное называть любовью..

Да 100 раз. каждый из нас.. встречаясь с человеком.. говорит.. что это любовь.. .. мучаеться.. составляет планы.. набудущее.. живет одним словом. этим чувтсвом.. потом.. что то ломаеться.. рушиться.. человек в депрессии.. .. проходит время. и ВСЕ!!.. находит. нового человека.. и так же беспристрастно твердит и обманывает себя.. что ИМЕННО ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

Задайтесь вопросом.. ниужели небыло такого с вами.. когда проходило время.. менялись вы.. менялось все вокруг.... и то что когда то вы принимали за ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ - для вас.. оказалось..чем то иным.. привязанностью.. еще чем то.. но никак нелюбовью.. и уж то что на данный момент.. либо за имением этого.. что то недалекое прошлое.. для Вас считаеться Любовью.. Да бредсобачий!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕт ЛЮБВИ! - есть восприятие отношений и сопутствующих эмоций.. в определенный отрезок времени..

 

а потом.. фигак.. и опять.. "НЕее то была нелюбовь.... это была симпатия.. неразделенная любовь..привязаность.. как хотите неназовите.. или что то еще" И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!

 

Это все что я думаю насчет слова "ЛЮБОВЬ" :crazy:

 

А вот как раз по сабжу..

ТОже смеюсь ))) .. вроде взрослый человек.. замуж уже вышла. детишек небось собираеться родить.. а все как малый ребенок думает.. :)

Что значит "НЕСМОТРЯ НА ЛЮБОВЬ ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ ДРУГ ДРУГУ" ?!?!?!?!

Умеренно никто никогда не будет причинять.. если он не сукапоследняя!!!!!!

Если человек причиняет боль другому.. душевную и еще если этот человек ему дорог.. если он испытывает к нему полоительные чувтсва . либо некую привязанность... то он НИКОГДА УМЫШЛЕНОО не приченит боль... (ну бываю случаи что и причиняют. типо научить - проучить.. испытать.. так.. но это нестоит свеч.. ибо это сукапоследняя - и таких надо сразу посылать.. в другой огород подальше..)

 

ОТношения - это на мой взгляд.. некий ринг.. где рассставляються.. приоритеты.. где выясняеться.. кто будет главенствовать в семье.. в решениях.. итп...

И НИНАДА только мне говорить.. что равноправие.. мля.. вседела.. никогда быть неможет равноправия.. идаже если об этом договариваться обоюдно.. небудет этого никогда.. потому что человек так устроен..

 

Ну так вот.. что касаеться.. Главенства...

Вот это стадное чувтсво.. у каждого человека имееться.. и ниче мы с ним не сделаем..

Если ты устроен быть над кем то. то ты будешь несчастлив.. оказавшись по другую сторону... ну и соответственно наоборот..

На мой взгляд.. когда встречаються.. 2 сильных человекаа.. вот тогда и начинаеться цирк.. совсеми вытекающими последствиями..

Эгоизм здесь начинает играть ключевую роль.. ибо кажды человек эгоист... просто кто то более кто то менее..

Мы думаем в первую очередь о себе.. даже если сами этого незамечаем.... и любые поступки.. слова... дейстивя.. причинивгие боль близкому человеку.. сразу небудет заметны для тебя... - поэтому так и выходит.. потом уже когда выясняеться.. что боль причиненная близкому.. была инициирована с твоей стороны.. приходит другое чувство.. когда твое Я отигралось.. открылись глаза.. и начинаешь сожалеть о содеяном.. ВОТ ТОГДА как раз и просишь прощения.. извиняешься.. итд итп.. Обещаешь неповторять. ошибки.. но внутри ты остаешься все тот же.. эгоист.. который снова и снова в состоянии причинить боль.. близкому..

 

По поводу Измен вообще без коментариев.. смотрите прежде всего на свои поступки которые повлекли на измену человека который находиться рядом..

Измена. это прежде всего твоя ошибка а не его.......

 

аааа... ну нафиг.. жесть )))

 

воттут накатаешь накатаешь..

а сижу читаю.. х@йн% какую то написал.. сумбурные мысли.. конечно сказать.. намного прощще, чем написать.. а вообще....

это ИМХО,.

и я несомниваюсь. что каждый имеет свой счет на это дело!!

 

ЩЕТ ЗЕ ФАКИН ЛАФ :???:

Пожалуйста.. ненадо только говорить что тут ты непраф..

 

ИМХОИМХОИМХОИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Любое мнение имеет право быть.

А на личности, думаю, переходить по меньшей мере не корректно :)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачёёёёт афтору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать точно... я не смогла бы жить в семье где конфликты.

:???: Канешно все зависит от людей, кому-то нравится жить в постоянной ругани, а потом мириться. Это наверное своего рода адреналин и некоторые без него не могут. Зато потооооом мирятся и прям день два такая идилия... а потом все заново. Мне есть по ком судить у меня много знакомых которые именно так и живут. )))

А по мне уж лучше одной тогда быть... ведь жизнь такая короткая... надо дарить только положительные эмоции своей половинке :) , лишний раз подарить просто небольшой сувенир, цветы например. И не потому что седня 8 марта, а просто лишний раз сделать приятное. :crazy:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще... причинив боль любимому человеку один раз, ничего не остановит его в другой. Я прекращу сразу все отношения с таким человеком. :)

Главное доверять друг другу, но доверие надо заслужить... :crazy:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще... причинив боль любимому человеку один раз, ничего не остановит его в другой. Я прекращу сразу все отношения с таким человеком.

Есть еще такая гуманная вещщь.. как шанс.. последний шанс..

Настен.. ты неслышала разве про такое...!? :)

 

Но про последний шанс.. я писать небуду.. я ушел в палатку .. купить еды :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Согласна, что без ДОВЕРИЯ никуда!...но это такая штука...Доверие трудно заслужить, но очень легко потерять.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to@z0+ik:

Очень много всего сказал. Достаточно громко. Молодец. Оратором будешь если захочешь. Только высказал ты сугубо личное мнение. Субъективное.

Щит зе факин лав?? :) ИМХО?? Отжог. Маладес! Значит не веришь ты в нее и баста. И никто оспаривать не собирается. Кто-то верит, кто-то нет..

И действительно, мало кто может сказать четко, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. И я не могу сказать. Потому что чувства описать очень тяжело, а описать любовь - практически нереально. Ее нужно чувствовать. И этого вполне достаточно. И если человек не уверен, что это именно ОНА, та самая любовь, о которой все говорят, то это нормально. В конце концов, для каждого она своя.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще... причинив боль любимому человеку один раз, ничего не остановит его в другой. Я прекращу сразу все отношения с таким человеком. :)

ИМХО надо прощать людям, а уж тем более любимым. Ну какая вам польза от того что осадок обиды останется в вашей душе.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что чувства описать очень тяжело, а описать любовь - практически нереально. Ее нужно чувствовать. И этого вполне достаточно. И если человек не уверен, что это именно ОНА, та самая любовь, о которой все говорят, то это нормально. В конце концов, для каждого она своя.

Это как человек который никогда в жизни нечувствовал вкус рыбы..

.. ему описывали что она утоляет голод.. что она мягкая.. и с костями..

и ему попадает в руки курица он убежден что это именно она рыба...... он ее есть.. и рад тому что это рыба.. а на самом деле это нетак.. он находит свинину-на кости.. и понимает для себя.. что то что он ел до этого была не рыба.. была курица.. а "это" насамом деле и есть рыба.. он ее есть.. радуеться снова жизни.. всем своим друзьям рассказывает.. что он есть рыбу.. а она ему смеються и говорят.. ну может быть. и рыба.. а может быть и нет.. и тогда он находит.. другое мясо.... и снова все повторяеться.. он счастлив.. он верит в ТО ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ВКУС РЫБЫ!!! - НО это нетак!!!!!!!!!!! и так до бесконечности.. и он никогда несможет ущнать подлинный вкус рыбы.. так как НИКТО этот вкус низнает!! - для каждого рыба на вкус разная..

 

наверное так же со словом любовь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь вообще настолько загадочная штука. Можно влюбляться много раз и каждый раз быть уверенным, что это любовь, но проходит время, и пшик!! Что-то меняется, себе кажешься глупым и беспечным, слепым, не видящим очевидного.. Теряешься и не видишь выхода из создавшейся ситуации.. Можно какие угодно чувства принимать за любовь, и влечение и просто понравились друг другу, провели несколько дней , не отрывая рук, а потом, опять что-то происходит , и ты начинаешь трезветь. Ведь такое часто бывает!!

А любовь, она такая странная девушка, такое чувство, что Любовь проверяет тебя, а достоин ты ЕЕ, или нет. Посылает испытания, простенькие и не очень. И если люди вместе остались, если они думают друг о друге, не просто как о женщине и о мужчине, а о родстве. Мол родной и все. Пусть такой, сякой, но мой , самый лучший. Иногда совершающий ошибки, обижающий. И все равно родной. Потерять, как часть себя оторвать - чем это не Любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×