Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и у нас еще вчера так же


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажу даж больше...она и в СэС такая же...точно из крана течёт :) им пофиг..забавно другое, кто себе квартиры в новых домах купил и пьёт эту дрянь за свои кровные... :16:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему.

Согласно "Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам»" цитирую:

при несоответствии состава и свойств воды санитарным нормам и правилам плата не вносится за каждый день предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества (независимо от показаний приборов учета)

только надо все это дело официально прогнать...

а вот у меня в связи с написанным возникает вопрос:

каким образом все это считать если в доме стоит счетчик на воду? ну грубо говоря, я сегодня потратила куб этой мутной жидкости, соответственно счетчик этот куб намотал. А платить за него, по закону,вроде как я и не должна. и как считать... :)

 

 

а вот такое я наблюдала в своей ванной полчаса назад. причем когда я позвонила в управляющую компанию, они мне сказали, что такое по всему городу не первый день. Врут? или реально весь город такое из под крана получает?

Видимо - везде.

Вчера весь день почти такая же текла... с 4-х утра до 3-х дня точно.

Даже в Водоканал звонил и заявку оставил.

 

Сегодня немного лучше...

 

Kizza, у вас тоже "голики"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою ванну что-ли сфоткать, что-бы увидели, что не везде такая вода течет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою ванну что-ли сфоткать, что-бы увидели, что не везде такая вода течет.

Угу, упомяни, только не забудь упомянуть что у нас общедомовой фильтр стоит и если он нае...ся то будет такая же ...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормально с водой. Давно ржавой воды не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Вы переехали с Чехова, 15? Или у вас на подъезд отдельный фильтр поставили?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Вы переехали с Чехова, 15? Или у вас на подъезд отдельный фильтр поставили?

Не, я там же живу. Но вроде вода нормальная... По крайней мере не рыжая :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Ну... на вкус и цвет :lol: Я сегодня днем открыла кран с холодной водой и поняла, что традиционной субботней постирушки не будет :angry:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Ну... на вкус и цвет :plach: Я сегодня днем открыла кран с холодной водой и поняла, что традиционной субботней постирушки не будет :lol:

У нас похоже течет вода из разных труб :angry:

Сегодня утром текла прозрачная вода и никакая не рыжая :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимо ни от каких труб вода всегда разная!!! :o Бывает как чистейшая и прозрачная так и как на запретке - коричневатая ))) Фильтр (обычный пластиковый) у меня за 2года разъело так,как бутто туда кислоту наливали. Проблема пушкинской воды не только в ржавчине - она еще нереально жесткая.. ЗЫ: я на Чехова 9 - дому 40 лет,кап.ремонта не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на холодную воду на питьевой кран свой фильтр, + на стиральной машине фильтр цпециальный для стиральных машин, так что стирать можно когда хочешь :o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

в таких домах 1 стояк на весь этаж, чтобы вода текла хорошо. надо соседей подключать и сантехников и все это дело чистить, а лучше менять .

мы в соседнем живем, за полгода раза 4 была ржавая, да и то только когда сантех работы проводились. Ну и еще может я просто если вижу, что ржавая из крана идет, не набираю и не сливаю, иначе все фильтры вышибет или испортит. Просто жду часок другой, а потом водица снова чистой становится.

А на питьевой Аквафор работает исправно, можно фото делать в стиле почувствуете разницу ( из одного крана ржавая в питьевом крисстальная), по крайней мере преобретением довольны.

 

Почитала тему и сделала вывод, что у нас с водой в доме не все так плохо.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вода очень жёсткая, фильтр барьер-7 и всё равно на чайнике накипь, в кипячёной воде осадки, когда бутылочки в ней кипятила всё покрылось белым налётом, сами пьём её, но думаю заказывать, кто- нить заказывает? Где, почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вода очень жёсткая, фильтр барьер-7 и всё равно на чайнике накипь, в кипячёной воде осадки, когда бутылочки в ней кипятила всё покрылось белым налётом, сами пьём её, но думаю заказывать, кто- нить заказывает? Где, почём?

Мой вам совет!!!!! ИЗБАВТЕСЬ от этого БАРЬЕРА! Это самый галимый (других слов не нахожу) фильтр на свете ;) По сравнению с ГЕЙЗЕРОМ как небо и земля. Барьер мало того что воду плохо очищает и вообще не убирает ее жесткость,так он еще делает воду вонючей!!! А денег стоит почти как Бритта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×