Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Вечный огонь в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тоже не понимаю этого, некоторые наверное склонны думать что это не Вечный Огонь, а "такая штука" ну когда пиво пьёш что бы можно было ручки и ножки погреть.

 

А ещё, для тех кто там катается, ну чесное слово ребят, кто на скейтах катается и на BMX, искренне желаю оставить вам на этом мраморе зубы 

Угу.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, замёрз - иди домой.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, проняло наконец то большинство? Хоят каое это большинство - так зрослое поколение)))

Видите - что происходит - давайте вдалбливать таким подросткам что они не правы - и маленьким детям тоже!

И может быть лет через 5 - появяться дети которые не будут кататься на мраморных бордюрах - только увы новых памятников - потомучто этот комплекс уже развалят! )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грел недавно руки и нос, прикольно.

А касаемо этого мемориала...не знаю, он мне не нравиться!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster,

А вот еще интересно, где ж наши проповедники православные, почему не идут и не объясняют, иль только на форуме горазды?

 

И далее вашими же словами

Кто-то из греющихся и катающихся понимают за чем, для кого и во имя кого построен мемориал? Тупые глаза, тупые движения, кому вы пытаетсь объяснить? Их тут нет. Они столь же далеки от интернета, как и от морали. Можно поставить конвой. Можно поставить патруль, можно даже стрелять на месте, но нельзя восполнить отсутсвие воспитания. Они греются и катаются на памяти своих предков. Попробуйте им объяснить, что они танцуют на могиле своих дедов, не получится, ибо тупость уже заложена, нашим телевиденьем, нашим кинопрокатом. И воспитывать уже поздно, можно только убивать.

Тогда об чём разговор то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Бродвее есть гадюшное кафе в БЫВШЕЙ библиотеке БЫВШЕГО завода ПЭМЗ ( символично правда?). Рядом стоит памятник заводчанам, погибшим на Великой Отечественной Войне. Причем раньше это действительно был прекрасный памятник, а сейчас и назвать трудно...что-то типа "Человек прошел сквозь стену". Так сопляки из бара высыпают прям к памятнику и тут же и нужду справляют, и бутылки бьют...может и порются даже )))

 

Что им проповедовать? ))) Теперь уж у них один выход- или что-то из них да выйдет, или алкоголь-трава-героин-кладбище. Иного не дано. А воспитать в 17 лет заново практически не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Бродвее есть гадюшное кафе в БЫВШЕЙ библиотеке БЫВШЕГО завода ПЭМЗ

Да уж... Гадюшник всем гадюшникам гадюшник.... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня прошел через мемориал:

post-1-1163104713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавочка:

мда...и сообщений у меня 666 :appl:

post-1-1163104821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST, По поводу подобных памятников в других городах... Сегодня вечером проезжала по Мытищам мимо вечного огня, он там стоит на возвышении, посмотрела специально... Картина ззнакомая:стоит компания вокруг и греется.... Вот так. Количество посиделок данной категории посетителей мемориала рано или поздно перейдёт в качество...загадят... Жалко и вложенные деньги, и труд, и красоту и , в конце концов, за державу обидно. А как реально изменить ситуацию, по-прежнему не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятник нужен и огонь нужен...как сделать, чтобы относились по-человечески к этому - не знаю... но прятать всё за решётки и ставить везде милицию - не выход. Те молодые люди, которые катаются там на скейтах и греют там ноги не осознают, что делают что-то неправильно... а те, кто разрабатывали проект этого комплекса, должны были предусмотреть подобные ситуации.

Ну конечно же они не осознают, они ж детки годовалые! Они по моему попросту все мозги пропили уже. Идешь вечером, постоянно тусняк, негритянское гетто какое то. Почему тогда я в 24 года понимаю что этого никогда нельзя делать и осознаю, а они в 18-20 лет нет? Что, такая большая разница в возрасте? и я сомневаюсь что все молодые люди в возрасте 18-20 лет будут греть ноги и жрать ханку у вечного огня. быдло оно и есть быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно признаюсь сегодня стоял я возле огня потому что взмерз как маугли и парни каие то стояли ну просто погреться!!! А мужик какой-то всё пристовал к ним потом сел гряться а он пьяный в никуда я думал он себе лицо спалит ну я давай его отодвигать говорюмол ты чё творишь то хорошо помог его оттащить. а то спалился бы мужик!!! Я подумал ну нафиг его таскать и ушёл дурак это на вечно!!! Может конечно и не в тему, но всё же хочу сказать там не тока одни отморозки. но и нормльые парни сидят которые как и я просто хотят пару минут погреться!!!

А какая тогда разница между отморозками и "нормальными парнями"? Отморозки тоже подходят погреться! Вечный огонь для того там и сделали, чтоб тебе, дружок, не замерзнуть холодными осенними вечерами. Так что не стесняйся, всё что выше написано - это всё не про тебя, это про других "нормальных парней"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погреться можно и дома- или стыдно друзей в дом позвать?

А для оправдывающегося про "пару минут": просто представь, что к твоему деду, прадеду на могилу приходят твои знакомые и разводят костерчик, чтоб погреться, а памятник используют для подставки под пиво. Ты к ним также будешь относиться с уважухой и пониманием?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,

Когда человек, в данном случае некто Мурик, пишет такие вещи: "ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОДНИ ОТМОРОЗКИ, НО И НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ СИДЯТ, КОТОРЫЕ КАК И Я ПРОСТО ХОТЯТ ПАРУ МИНУТ ПОГРЕТЬСЯ!!!" ;) , я отказываюсь понимать, кто воспитывает таких юношей. Это даже не маугли, тут и у господина Дарвина руки опустятся. Не от обезьяны некоторые произошли, а и сам не знаю от кого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Обезьяны тоже разные бывают... ;)

Смотрящий

ППКС!


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×