Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

Nata, извините, но вот продуктивных постов именно от вас я что-то не припомню.

Я к новостройкам пока не имею никакого отношения, поэтому, к сожалению, ничем помочь не могу. Просто, хотелось помочь Марфе чисто по-человечески, не быть злой в этом итак не очень добром мире, который только сами люди и могут изменить. Никого не хотела обидеть. Удачи Вам всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфа, насколько я понял из ваших постов на первом доме ВИТ применял технологию несменной опалубки. По крайней мере частично. ЦСП выступали в роли этой самой опалубки в надежде что она крепко схватится с бетоном и будет держаться. Практика показала что это не прокатило и на следующих домах насколько я знаю такого больше не делали.

Вам не повезло. Оставлю юридические вопросы в стороне. Теоретически можно заставить ВИТ это исправить. Практически - не знаю. Вряд ли получится. Но попробовать стоит.

Исправить можно двумя способами.

1. Закрепить плиты. В нескольких местах просверлить отверстия и прикрутить плиту к потолку. Ниуда она не денется.

2. Полностью отодрать эту плиту и заново отделать потолок.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю выдержку из ответа Прокуратуры Пушкинского района на заявление председателя ТСЖ "Витязь".

"... Пушкинской городской прокуратурой рассмотрено Ваше обращение о применении мер воздействия к ООО "Энергостройсервисжильё", ООО "Витстрой", ОАО "Пушкино-Телеком", ЗАО "Инфолайн". <.........>В результате проведенной проверки установлено, что ООО "Витстрой" неправомерно занимает жилые помещения под использование офиса, в связи с чем руководителю ООО "Витстрой" внесено представление с требованием об устранении нарушений жилищного законодательства. Аналогичное представление направлено в адрес руководителя ЗАО "Пушкино-телеком" в связи с недопустимостью использования помещений в целях, не предусмотренных проектом. В части установки на крыше Вашего жилого дома

радиорелейного оборудования (законности и наличия вредных воздействий на окружающих), Пушкинской городской прокуратурой направлено поручение Главному врачу ЦГСЭН Пушкинского района о проведении проверки и принятия мер реагирования. О результатах проведенной проверки Вам будет сообщено дополнительно Пушкинским ЦГСЭН. ......... 28.03.05"

 

Будем надеяться, что все будет хорошо. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве ВИТСТРОЙ занимает жилые помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве ВИТСТРОЙ занимает жилые помещения?

Как я понимаю, ВИТ и перечисленые компании занимают помещения не полностью отвечающие требованиям к нежилому фонду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же не значит, что они полностью отвечают требованиям к жилому фонду. Наверно, у этих помещений есть собственник, где все прописано.

А как этот собственник использует свои омещения, то это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

А разве ВИТСТРОЙ занимает жилые помещения?

Именно жилые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдите к нам во двор. Подъезд 1. Вывеска "Витстрой кв.1-4"

Они очень удобно расположились на 3-м жилом этаже.

И вместе с жителями катаются на лифте, пользуются подъездом идомофоном, водой, ходят по территориии т.д.

Пушкино-телеком использует наш жилой подъезд для своих нужд (клиенты приходят оплачивать квитанции и заключать договоры).

Инфолайн по-тихому установил на нашей крыше излучающую спутниковую тарелку.

Нам очень весело. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А как обстоят дела в СБ с охраной? В 1 и 2 корпусе предусмотрены бдительные бабульки (консьержки)? Какой контингент живет? Как со стоянкой машин? Огорожена ли территория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр-5

С охраной всё в порядке - введён пропускной режим - через главные ворота по пропускам, через забор возле катка вход свободный.

предусмотрены бдительные бабульки (консьержки)?

Думаю что нет.

Какой контингент живет?

В основном идёт ремонт

Как со стоянкой машин?

Стоят.

Огорожена ли территория?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С охраной всё в порядке - введён пропускной режим - через главные ворота по пропускам, через забор возле катка вход свободный.

Я проезжал несколько раз без всяких пропусков, последний раз позавчера.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу охраны и контингента я бы советовал не освещать широко в форуме.

 

Мало ли кто с какой целью спрашивает.

 

Я интересуюсь только из-за того что сам планирую купить квартиру в 3-м корпусе. А безопасность у меня вопрос наболевший :huh: И вообще надо ужесточать свободный проезд, проход ... и решать это должны жильцы в первую очередь! А то не пройдет и года как все растащут, разрисуют.... Может стоит сейчас меры принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С охраной всё в порядке - введён пропускной режим - через главные ворота по пропускам, через забор возле катка вход свободный.

Я проезжал несколько раз без всяких пропусков, последний раз позавчера.

Давайте дружно ужесточать эту расхлябанность? Ведь это в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, здесь можно оставить вопросы господину Анатолию Алексеевичу Демьянко, директору компании «Витстрой», вице-президенту корпорации «ВИТ». Вопросы принимаются до 13 часов 20.04, после чего они будут переданы на Пушкинское радио. Напоминаем, что прямой эфир состоится 21 апреля, в 16 часов 10 минут.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×