Перейти к содержанию

Nata

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nata

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я к новостройкам пока не имею никакого отношения, поэтому, к сожалению, ничем помочь не могу. Просто, хотелось помочь Марфе чисто по-человечески, не быть злой в этом итак не очень добром мире, который только сами люди и могут изменить. Никого не хотела обидеть. Удачи Вам всем
  2. Нет вы ошибаетесь, мое отчество Николаевна и Вам оно ничего не скажет, я не заинтересованное лицо, если Вы это имели ввиду. Просто, в форуме очень много "нытья" стало. Надо продуктивно общаться. У меня случилось то-то, подскажите, что можно сделать. Или чтобы такого-то не случалось, нужно делать то-то и то-то. Чтобы другие учились и на своих и на чужих ошибкам. А не сидеть и причитать, что тот такой то плохой человек, а тот еще хуже.
  3. А форум для того, чтобы делиться опытом и спрашивать совета, а ворчать, как "старым бабкам" (sorry).
  4. Marfa, я не имела ввиду присутствующих в форуме. Просто Вы, судя по форуму, постоянно чем-то недовольны и все вокруг виноватые, поэтому у меня сложилось такое впечатление, что Вы не очень корректно общаетесь и вне форума. А когда несешь что-то недоброе, бумерангом все плохое и возвращается. Я считаю, что если проблема возникла, не надо искать виноватых (все-равно это уже случилось, что толку трепать свои и чужие нервы), а надо искать выход из сложившейся ситуации.
  5. Вот вам Марфа и еще одно доказательство того, что не надо озло-censored-ться на весь мир. Можно все уладить и по-доброму. А Вы на всех и со всеми разругались, поэтому теперь одна и сидите, плачете. Я, конечно, чисто по-человечески Вам сочувствую. Представляю, каково Вам. Может пойдете на мировую и все наладится?
  6. Комментировать не пришлось, они не подвели.
  7. УРА! Я за Вас за всех рада и за себя тоже, надежные ребята
  8. А потом вит обустроит весь город и и подарит всем кто его будет рекламить на форуме новые квартиры(совсем бесплатно подарит,только кварплату в размере нескольких к$ установит) Господа! Я, конечно, понимаю, всех хлебом не корми, дай поругаться на кого-нибудь! Пристали к "Витстрою". Как будто вас кто-то заставляет покупать их квартиры. Кварплата везде не маленькая, а вы хотите, чтобы со всеми удобствами и за 3 руб. в месяц? Вообще, по сравнению с другими странами у нас самые низкие цены и за воду и за газ и за т.д. Не нравится, покупайте в другом месте, но наверняка там вас тоже что-нибудь не устроит. И опять будете ворчать. Повторюсь, но в "Витстрое" работают замечательные люди, и если они допустили какие-то ошибки, то в след. раз они обязательно это учтут. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
  9. В этом можете не сомневаться, они ответственные, это я знаю точно! Всем ВИТСТРОЙивцем привет огромный!
  10. Что Вы такие злые? Любой ремонт - это "катастрофа" и в новом и неновом доме. Но я знаю одно, в ВИТСТРОЕ работают замечательные люди, они не будут строить плохих домов, это на 100%! А недостатки есть у ВСЕХ! Не обижайте людей! Хотя, если посмотреть с другой стороны, то всегда больше всех ругают ЛУЧШИХ
×