Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

на большой теннис, карате, плаванье и шахматы ходит.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

а можно подробнее про все кроме плаванья... где проходят занятия и сколько стоят :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шахматы в 9 ой школе бесплатно

карате ГОМ 2000 р в мес 4 тренировки в неделю по 2 часа с 7 до 9 вечера

теннис в новом спорткомплексе тоже 2000 9 тренировок в мес вечером в выходные, иногда и в пятницу


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

очень интересно, через пару лет к вам напишу , спрошу, думаю тоже в Мытищи переводиться с сыном потом . Н атурнире смотрела как ЦДЮСП в Пушкино играл , весьма достойно . А нам сейчас тренера в Пушкино из Мытищинской "Фортуны" поставили, тоже очень нравиться .

Про диспансер , спасибо, что сказали;) Но нас в Пушкино тож в этом году обязали проходить врачей ( после случая в хоккее) , аж двух детей из секции отсеяли по состоянию здоровья

;)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы добираетесь - на машине или электричке? Сколько от станции идти-ехать?

 

А где0нибудь унас есть в пределах досягаемости горные лыжи? или просто лыжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Лозе" самое близкое на горные лыжи встать , но дороговато удовольствие , оочень дороговато , в прошлом году почасовая оплата инструктору была 600 руб и еще там набегает бугель 180 руб /час, ну и прокат ( если своих лыж нет ) тож 500 руб или больше час или 2??? не знаю не брала . На лыжи сами в лесу;))


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы добираетесь - на машине или электричке? Сколько от станции идти-ехать?

Станция "Строитель". Ск"Строитель" видно от станции. Идти минут 6. Ребенок будет ездить сам, пока ездим вместе. На электричке. Оин день будет в "Перловке". Занятия не с "нуля", а кто занимался.

 

Про горные лыжи: близко ничего не знаю. Было бы тоже интересно. ;) Именно как секция...

Ух ты! Совсем рядом! А что значит - не с нуля, а кто раньше занимался?

нам 4 с половиной, я на будущее ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна даж в Пушкино еще токо набор 2001 года был в этом году, вам сооовсем на будущее получается;)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему :D

А про секцию спортивных и бальных танцев в 6 школе кто-нибудь слышал?

Созрела моя 12-ти летняя дочь на занятия каким-нибудь спортом,больше хочет что-то танцевальное.Может посоветуете куда сходить с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает, куда можно отдать мальчика в 3,5 года? Хотели в басейн, но там набор только с 5-ти лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему :(

А про секцию спортивных и бальных танцев в 6 школе кто-нибудь слышал?

Созрела моя 12-ти летняя дочь на занятия каким-нибудь спортом,больше хочет что-то танцевальное.Может посоветуете куда сходить с ней?

Мой сын ходил туда 2-3мес., для девочек-здорово, а мальчишкам там делать нечего. Преподает танцы девушка лет так 22, с детишками не может сладить.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спортивные занятия ОФП в доме детского творчества, вход слева.

Берут с 3 лет.

а можно поподробнее что за офП? что они там делают? если есть телефончик то можно? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, они там физкультурой занимаются. Телефона нет. Вт, чт, суб. подойдите и посмотрите на занятия. утро 11, 12, вечер 16, 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×