Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

Сколько ребенку? В клубе АНТЫ есть группа общего физ развития с 5-ти лет (это по моим сведениям, но возможно и раньше), а потом можно заниматься самбо, дзю-до или карате.

Поделиться сообщением

ДЮК ФП "Защита"

г. Пушкино, Ярославское шоссе, д.72

т. (8-096)532-59-46

Не знаю где лучше в "Антах" или "Защите" ?

Поделиться сообщением

Про "Защиту" у меня мало информации, но кто туда ходил - довольны. Про "Анты" знаю то, что там действительно хороший тренерский состав и ученики школы участвуют в соревнованиях (и международных тоже) и выигрывают

Поделиться сообщением

А кто ребеночек - мальчик, девочка? Если мальчик, то могу посоветовать футбол у нас в Спорткомплексе. У моих друзей ребенок занимается футболом уже давно.Тренер- Разин. :beer:

• Нравится 1

Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением

С 5-ти лет уже могут взять. Но все очень индивидуально. Надо подъехать в спорткомплекс, узнать, не набирают ли команду такого возраста. Стоимость занятий - 150 руб. в месяц, а если будут спонсоры, то бесплатно. Тренировки 2 раза в неделю.

Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением

Если футболом или баскетболом решит вашь ребенок заниматься, то говорю сразу, если есть возможность, то возите его в ЦСКА заниматься, так хороший тренерский состав, физ подготовка, не только в зале, но и в бассейне..но в месяц 500 рублей надо будет отдавать!

И во сне, и на еву за Россию пасть порву!

Поделиться сообщением

Crazy Horse

Куда возить если в баскетбол захочу отдать?

А что хотите чтобы рябятеночек ваш прям профессионально спортом занимался???? :)

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

А что хотите чтобы рябятеночек ваш прям профессионально спортом занимался????

Почему нет, детский спорт это не так жестоко как взрослый, зато в соревнованиях поучаствовать даже полезно...

Поделиться сообщением

А что хотите чтобы рябятеночек ваш прям профессионально спортом занимался????

Почему нет, детский спорт это не так жестоко как взрослый, зато в соревнованиях поучаствовать даже полезно...

Ну ведь если профессионально, то придеться и дальше этим заниматься... А на баскетбол можно и в школе ходить...и соревнования там атас!!! SVL вы, кстати в какую школу собираетесь ребятенка отдавать?

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

B@zzy

Пока не решил хочу на западной стороне, с удовольствием выслушаю дельные советы, т.к. я в Пушкино житель новый.

Ну не знаю на сколько мои советы будут дельными, но насколько я поняла вы живете "за линией"... А там я относительно школ ничего сказать немогу.... Знаю, что лучшими школами в Пушкино считаються ПСШ№9 и ПСШ№8.... Сама училась в №9. В баскетбол рвали весь район (по крайней мере девчонки)... И тренер - СУПЕР! :) Он хоть и увлеченная личность (горячей водой увлеченная), но тренер классный!!! Да и сейчас, на сколько я знаю, воллейбол у нас идет в гору.... :) ВОТЬ... А выбор все-равно за вами...

Поделиться сообщением

В ПСШ № 9 неплохо в общем детям карате преподают.. тренера знаю лично... хороший мужик.. знающий.

Поделиться сообщением

Мы отправили ребенка на шахматы в ДК. Занятий как таковых, к сожалению, нет. Тренер сажает детей играть в парах, при этом ничего не объясняя, а сама параллельно играет со взрослыми в свое удовольствие. Создается впечатление потерянного для ребенка времени ....

Поделиться сообщением

2 SVL

Многие в Пушкино деток в бассейн отправляют. Для малышей от 5 до 7 - "лягушатник", далее, когда подрастёт можно в спортивную группу перейти, там тренировки "на суше" + плавание профессионально + соревнования на разных уровнях. Серьёзные результаты. Малыши от 350р в месяц, 2 раза в неделю.

Когда пойдёте в школу ощутите всю полезность этого вида спорта, плавание даёт дополнительный "+" школьникам - разгружает позвоночник, это очень важно в начальной школе, да и просто напряжение снимает.

Желаю удачи.

Поделиться сообщением

B@zzy

В принцепе нет, сам нахлебался, но и в кружок по интересам не хочется, на мой взгляд подход должен быть серьезным, а там как пойдет.

ОДНАЗНАЧНО НА БОЕВОЕ САМБО ОТДАВАЙ!!!

Поделиться сообщением

BacCM

Угук, что то я припоминаю ваши взгляды на счет вашего ребенка, вроде нестыковочка вышла.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу