Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

Дозвониться я не смогла, поэтому поехала. Здание с ДЕРЕВЯННЫМИ полами и лестницей, но такой атмосферы я давно не где не видела :) Очень здорово, что ещё сохранились такие секции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе №5 открылась секция танцев, я в танцах не очень разбираюсь, какие-то гимнастические- с прыгалками, растяжками и т.п.

Дочке нравится, мне тоже нравится как проходят занятия и как тренер ведёт, но что-то как-то не устраивает финансовая сторона вопроса...

Занятия проходят 2 раза в неделю по часу, стоит всё удовольствие 1600р, но если заболел - плати.

Вроде ладно, поскрипели и согласились, но в декабре мы проболели 2 недели+ занятий не было из-за того что зал был занят конференцией, теперь новогодние праздники, тренер сказала что у неё ёлки в других школах и поэтому занятий не будет(хотя ещё как мин. 2 раза тренировки должны быть) в итоге в декабре мы потренировались 1 раз и за это я должна выложить 1600... как-то хм...+ тренер купила магнитофон для занятий, (как я поняла она носит его с собой и на другие занятия) и сказала что мы должны оплатить и магнитофон-400р с носа... :D

Занятия в январе тоже будут только с 10 числа... Заикнулась про индексацию, так она безапелляционно так заявляет- никакой индексации не будет, что де в гимназических классах это нормально...

Честно говоря теперь в раздумьях, стоит ли вообще туда ходить... или это нормально?

Она типа крутой тренер, все время нам газетки показывает, что наши девочки с ней по Турциям будут разьезжать...

Мне на Турцию как-то фиолетово, хотела для осанки и здоровья поводить дочку, да и удобно рядом с домом...

Даже не знаю что делать...

п.с. это танцевальная студия "Терпсихора"

просветите плз есть ли какая-нить альтернатива?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 школе есть бально-спортивные танцы

в 1 школе гимнастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 школе гимнастика- та же студия "Терпсихора"

А в 6 можно подробнее рассказать?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка ещё маленькая 4 года, мы ходим в центр творчества "Биссер" в Дзержинце. А у детей постарше наша преподавательница Марина, ведет занятия в 6 школе.Дети участвуют в различных конкурсах получают призы.

В апельсине оплата после каждого занятия 200р. То есть если не ходишь, то и не платишь. Как в 6 школе не знаю, но думаю, что не сильно отличается.

Преподаватель молодая и энергичная, работает не первый год, сама является победителем различных конкурсов, вобщем нам нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

а если не секрет сколько денег и по каким дням и во сколько?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апельсине оплата после каждого занятия 200р. То есть если не ходишь, то и не платишь.

это танцы я правильно поняла?

а где находится этот Апельсин?

(А то мы сами не местные:D)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апельсине оплата после каждого занятия 200р. То есть если не ходишь, то и не платишь.

это танцы я правильно поняла?

а где находится этот Апельсин?

(А то мы сами не местные:plach:)

Это в Дзержинце д14.1. В здании, в котором находится фитнесс центр и салон Sweet orange(апельсин ))) ).На цокольном этаже находится центр творческих интересов "Бисер", там много всяких групп для малышей и деток постарше.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то будет интересно: Анна Ивановна Горячева (тренер по ОФП) набирает детей в группу 4-6 лет. Занятия понедельник, среда, пятница 18.00-19.00. Во дворце спорта "Пушкино". В старшей группе от 7-ми лет - 90 р. занятие, в младшей, скорее всего, будет такая же плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скольки лет берут в футбол??? и спортивные секции по футболу есть в новом спорт комплексе? спасибо


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Даже не знаю что делать...

п.с. это танцевальная студия "Терпсихора"

просветите плз есть ли какая-нить альтернатива?

А мы альтернатив Терпсихоре так и не нашли :16: , интересовались Тодесом, но там "финансовая астрономия". :rolleyes: Здесь же дают и упражнения на спину, и растяжки (без фанатизма) и плюс еще выступления для детей настоящий праздник. Впервый раз на выступлениях видела старших девочек - полный восторг :16: красота, грация, осанка.

Мне кажется, Татьяна Александровна действительно специалист своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого заинтересует, будем проводить набор на новый учебный год в конную секцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого возраста конная секция?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×