Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

МамаДД

А можно про индивидуальные занятия поподробнее?Я спрсила у администратора про занятия с тренером,на что та ответила"ну если у вас есть лишние деньги,то выкидывайте их на ветер,а больше я вам ничего не скажу"странная какая-то тетка мне попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Я поподробнее пока не могу написать.Мы были там прошлой зимой,папа наш ездил с детьми,подробностей не помню.Как что узнаю,напишу.Но грудничков там точно не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка2, а я попала на собрание. Это было что-то. Когда охранник начал напирать на людей и вышибать, меня начало просто трясти, каким-то образом я туда прошла, меня так трясло от злости, от волнения, от того, что так по свински поступили с людьми - многие приходили, записывались за меясц. не могу об этом больше говорить. Это было ужасно.

В общем, дело так, дети от 4 до 6 - те, кто не записался заранее в августе - мест нет. Но сейчас из записавшихся кто-то обязательно отсеется. Поэтому надо придти в бассейн 25 сентября ( в этот день начинается продажа абонементов на след. месяц) и если места будут ( а они должны быть), то можно записаться в группу. Нарример, я не уверена, что мой сможет ходить, может отсеется.

В самом бассейне на доске у входа висели телефоны тренеров - тренера по плаванию тожн был. Ярина Светлана Николаевна.

А так же была запись в малышовую группу - от полутора до трех. Подробностей не знаю, надо подъезжать и на месте всё узнавать.

Впечатления от всего. что мы там увидели были самые ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Мы то же были на этом идиотском собрании.

Детей записали на бассей за месяц. На собрании же выяснилось, что наших детей вычеркнули и записали в другую группу. Тренеры объяснили это тем, что списки были вывешаны на всеобщее обозрение для того, чтобы родители, если передумали, смогли внести изменения . И изменения были внесены... - особо одаренные родители понавычеркивали наших и других детей и вписали своих. ;)

Правда, еле-как, мы добились, чтобы вернули все как было. А вообще, впечатление сложилось, что тренеры просто хотели записать опоздавших "блатных" и придумали историю про безответственных и наглых родителей.

Бардак и безответственность в этом СК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то же были на этом идиотском собрании.

Детей записали на бассей за месяц. На собрании же выяснилось, что наших детей вычеркнули и записали в другую группу. Тренеры объяснили это тем, что списки были вывешаны на всеобщее обозрение для того, чтобы родители, если передумали, смогли внести изменения . И изменения были внесены... - особо одаренные родители понавычеркивали наших и других детей и вписали своих. :wub:

Правда, еле-как, мы добились, чтобы вернули все как было. А вообще, впечатление сложилось, что тренеры просто хотели записать опоздавших "блатных" и придумали историю про безответственных и наглых родителей.

Бардак и безответственность в этом СК!

Простите, никто не знает, в малышовую группу еще можно записаться? И никто не знает, сколько это все стоит???


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зонтик

Простите, никто не знает, в малышовую группу еще можно записаться? И никто не знает, сколько это все стоит???

Надо туда позвонить и уточнить... Говорят, что постоянно кто-то уходит и места освобождаются :wub: Там вплоть до того, что если ребенок не ходил 2 недели (не предупредив заранее), то его просто вычеркивают из списка и записывают на его место кого-то другого.

А по цене вроде 100 руб. занятие, но могу ошибаться. т.е. в месяц выходит где-то 800-900 руб. (по 2 занятия в неделю). Если получится, то уточню про цены. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

а что за художественная гимнастика в 6 школе??? Для какого возраста??

Для разных возрастов. По вторникам-четвергам, есть группы старших, возраста 6-7 лет, и более младшего. В разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка а где эта 6 школа?? мне вообще казалось , что в 8 ой проходят занятия :wub:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка а где эта 6 школа?? мне вообще казалось , что в 8 ой проходят занятия :wub:

В м -не Серебрянка. Около детского сада "Солнышко" и "Золушка".

Занятия проходят в спортзале. Но, все может быть, что тренер"кочует" по школам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бассейн надо приходить 25 числа - в этот день продаются абонементы на след. месяц, если кто отказывается, то можно купить. Это группа 4-6 лет. Абонемент стоит 350 рублей

Малышовая - от полутора до трех, набрана. Там одно занятие 300 руб.

С ДСпорта весит тел. тренера (висел) лучше позвонить и поговорить . Или подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зонтик
Простите, никто не знает, в малышовую группу еще можно записаться? И никто не знает, сколько это все стоит???

Надо туда позвонить и уточнить... Говорят, что постоянно кто-то уходит и места освобождаются :) Там вплоть до того, что если ребенок не ходил 2 недели (не предупредив заранее), то его просто вычеркивают из списка и записывают на его место кого-то другого.

А по цене вроде 100 руб. занятие, но могу ошибаться. т.е. в месяц выходит где-то 800-900 руб. (по 2 занятия в неделю). Если получится, то уточню про цены. )))

Спасибо большое, позвоним узнаем или заедем.


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому понадобится. Очень долго искала ( и еще ищу) какой-нибудь танцевальный кружок , или секцию для своей 5 -летки

 

 

8Школа:

Хореография

вторник 17-00-17-45

суббота 10-50-11-30

Ритмопластика

вторник группы : в 14-00, 15-00,16-00

 

 

Дом культуры :

Восточные танцы ( для девочек постарше)

понедельник 17-30

Пятница 16-00

Суббота 12-00

 

Россияночка (тоже для постарше, оооочень хвалят)

вторник 19-30

Четверг 19-30

Суббота 17-30

 

 

Дворец спорта

Спортивные бальные танцы , ведет девочка чемпионка мира по спортивным бальным танцам 2002 года стоит 2000 в месяц, 300 разовое занятие

Дети 5-7 лет среда , суббота 18-00 , постарше в 19-00

 

Дом творчества : народный танец среда 18-00 , воскресенье 11-00 700 руб в месяц

 

 

 

 

Мальчики от 6 лет

 

 

Дворец спорта

Киокусинкай

Понедельник, среда , пятница 18-00 500 руб в месяц

 

 

Старый бассейн футбол с 7 лет

Понедельник, вторник , четверг 13-00

Пятница 15-00 Тренер супер !!


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь мальчишки в возрасте 7-8 лет куда-нибудь в спортивную секцию ходят?

Посоветуйте что-нибудь.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×