Перейти к содержанию

Никанор

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Никанор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну там не совсем так, что "можно всё". Там есть свои правила. А группа после трех лет - там обязательно учат дисциплине, учат и руку поднимать и отвечать только когда спрашивают. Просто там нормальные, человечные правила. Чибис, а в полтора года берут в Клязьме, в Лингвозаврик. Там тоже самое, только группа не больше 4 человек.
  2. Да, у нас тут в Пушкинском районе не забалуешь. Как говорится "лопай, что дают". К сожалению....
  3. КАЖЕТСЯ ( но не ручаюсь на 100 %) не поладили с директриссой. Почему - я не знаю.
  4. Кстати, весь воспитательский состав ушел из Пушкинской горки в Малинку, и почти все дети перешли туда. Это было не так давно, несколько месяцев назад.
  5. Никанор

    Детские сады

    А как Вам сад? Как воспитатели, главное? Можно в личку написать, если вам не сложно.
  6. Никанор

    Детские сады

    А я слышала, что в сад попасть невозможно . У меня две знакомые стоят - одна уж третий год, вторая год назад встала на очередь.
  7. Никанор

    Детские сады

    Про Клязьму настолько странно, что даже не верится. Невероятно. Может, там ошиблись и по ошибке путевку выдали?!
  8. А как ее зовут? А то я записала как "хирург", ни имени, ни отчества...
  9. В бассейн надо приходить 25 числа - в этот день продаются абонементы на след. месяц, если кто отказывается, то можно купить. Это группа 4-6 лет. Абонемент стоит 350 рублей Малышовая - от полутора до трех, набрана. Там одно занятие 300 руб. С ДСпорта весит тел. тренера (висел) лучше позвонить и поговорить . Или подъехать.
  10. Малинка - это сад напротив Пушкинской горки. Она отпочковалась от Пушк.горки этой весной.
  11. А что, что в проезде от Горького к Московскому проспекту? Занятия для малышей до 1, 5 или альтернатива Ступеням???
  12. И я имела в виду "три места, где занимаются с детьми" - именно Пушкино. если охватывать Клязьму и Мамонтовку, тогда надо упомянуть и клязьминский Лингвозаврик
  13. Мы ходили в Непоседы, не понравилось. Простите, обидеть Вас не хочу, это мое личное мнение. Каждый ищет свое, другим детишкам и родителям там нравится - и хорошо.
  14. Наташа, Вы что-то явно путаете! В саду "Малинка" я была неделю назад - там нет никакого старья, всё новое. Есть территория и сейчас устанавливают площадку ( а в Непоседах как раз не было площадки (в прошлом году) как сейчас не знаю). Если говорить о ценах, то Малинка - 25 000 в месяц полный день, а Непоседы, если верить сайту, уже 50 000. Так что Вы что-то перепутали.
  15. Знаю только 3 места, где занимаются с маленькими детьми (дошкольники лет с 3) - Дом Творчества, Дом культуры и 8 школа. Если кто-то что-то знает еще - сообщайте.
×