Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Я поплачусь( у сына сегодня диагностировали пневмонию( уже второй день рождения у него будет с сильной болезнью(

Охренеть...

Выздоравливайте

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,выздоравливайте скорее. Бедненький заяц, такая болезнь тяжелая даже для взрослого, а для ребенка -так вообще кошмар :(

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, скорейшего выздоровления малышу :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на половые?
Не выросли пока ;)

 

 

Ты что!!святого Казанского кота!!??
Да он разбойник!!!!Такого шкодливого кота у меня еще не было!Давеча нашла на кухне(простите за подробность)двое своих труселей....Не,я канеш понимаю,я тож виновна-не до конца закрыла ящик комода...Но чтобы когтями выуживать оттуда мою третьяковскую галантерею-это уже наглость!Дочь утром собрала по ВСЕЙ квартире не менее килограмма картофана-выкатил из мешка и айда гонять в домашний боулинг! :P

Лирика,держись!Чет легкие у него слабоваты...на моря надо везти.

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Маня, у тебя явно твой кот. Специально для тебя получился ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чашку новую купи
...юбилейную у тети Глаши... :rolleyes: 

хде реклама :blink: ? какая такая реклама :n01:? вот не надо грязи!!!  :nono: просто к слову пришлось.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поплачусь( у сына сегодня диагностировали пневмонию( уже второй день рождения у него будет с сильной болезнью(

тьфу на день рождения: скока их еще будет - успеют надоесть. главное, пусть поправляется!!!

*держу кулачки @@@@@@@*

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лирика, выздоравливайте.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Скажите мне други..... У кого есть друзья, знакомые, товарищи или просто близкие люди в Нижнем Новгороде?

Хочу об одном одолжении попросить.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу об одном одолжении попросить.

Попроси :) Попробую помочь :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,у моей приятельницы куча - там училась  я могу конечно спросить, если что не особо напряжное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не напряжно

Купить по списку, ( небольшой)деньги на карту переведу , отнести в военный госпиталь и всё.

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лирика, Кристина, говорят, что перед др всегда иммунитет самый слабый. Мы племяннице до школы ни одного др день в день не могли отметить- болела всегда.

Хорошо, что все диагностировали, вылечишь. После выздоровления курс массажа хорошо бы сделать. Уколы колят? Жалко так мелких, когда болеют, но без этого не растут дети. Все наладится.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поплачусь( у сына сегодня диагностировали пневмонию( уже второй день рождения у него будет с сильной болезнью(

Охренеть! Выздоравливайте и держись сама!

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем.уколы колят,плюс лекарства.Он на самом деле бодрячком,бронхиты обычно ещё хуже проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про уколы напомнило: сестре было чет совсем мало лет, когда ей уколы назначили. Уколы приходила делать соседка и надо отдать должное сеструхе: она героически их выдерживала. И вот соседка не смогла прийти. Маман вооружилась шприцом ииииии блямс! Реееееву былоооо! Ну маман естесно всполошилась, что родное дитятко почище инквизиции мучило, еле успокоила. Ну и спрашивает: неужели ТАК больно было? А сестрица соплей шмыганула: неее, грит, совсем не больно, но абииииднааааа

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×