Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

nusha7979

зато как потом будет положительно пожинать плоды :(

грибочки - вкусно...

лес - воздууух......

ремонт - красота в квартире потом!!!

а звонки, ну что звонки? Если от дорогого сердцу человека, то приятно увидеть стописят пропущеных вызовов и стокаже смско с утра :D А если по работе.. то и фиг с ими... все мы человеки и имеем право на отдых!

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можна я тож плакну? ... послезавтра отпускаю дочурку с бывшими... или как ... ну млин кароче родителями бывшего мужа.. в Германию к прабабушке на неделю... Дочке 4 года.. ей, конечно, сплошной позитифф.... а я уже страдаю от разлукиииии .... даже не столько от разлуки, как от того, что недоглядят.. недосмотрют... и самолеты........ млин когда без меня самолеты, то мне страшнооооооооооооо :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова болит, да и настроение противненькое :16:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезжаем в другой офис второй день, нервы на пределе. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в отпуск, а не отпускают! :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за день сегодня такой ,количество придурошных на вагон зашкаливало.

Сначала парень рычаще-мычащий, моська то ли в крови..то ли еще в чем...сгонял всех с сидения, потом дед вещал , что он за матриархат, а потом песню затянул медленно и печально...видать дома бабка мало его бьет.

 

В общем осень наступила, количество психов на кв.м увеличилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. у меня проще, автобус просто не пришел, в итоге в садик мы сегодня не попали


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

а я опять сегодня влетела в спутник в закрывающиеся двери... маршруточник дурной попался.... собирал народ у каждого столба и оченнньь плавно ехааал ... еще бесит народ который на светофоре у станции начинает ломиться к выходу, и изза этого маршрутка задерживается стартовать на зеленый... а ведь приезжает она на станцию все равно быстрее, чем народ, вышедший на светофоре добегает до подземки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня просто бесит наша старшая бабуленция по подъезду, которая считает вполне культурным звонить в дверь в 22 часа по мск и требовать подписать какую-то петицию куда-то там :blink: Один раз я ее отправила без подписи, так прошел месяц и она приперлась снова! :conf:

Бесит это хождение по квартирам и провозглашение себя королевой подъезда, которой типа никто не вправе отказать!

 

Бабка, пошла ты в ... !!! :ph34r:

 

Культурные люди пишут объявление и для желающих поставить подпись оставляют журнал у консьержки, а не таскаются по квартирам на ночь глядя!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх с работы по раньше свалить а то ведь пятница...

post-51-1316777805.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня похоронил маму. Рак... Болезнь конечно жестокая... Чуть - чуть она недотянула, хотела с маленьким понянчиться. У нас со дня на день пополнение должно быть, у жены срок подошел. Врачи пытались помочь до последнего - друзья и подруги её. Маме было 73 года, сразу после института она пошла работать в ЦГБ врачом и только год - два назад ушла на пенсию. Последнее время она уже не вставала, я её кашкой кормил, и то кушала еле-еле. Последние минуты я вышел из палаты - смотреть не смог, а потом меня позвали...

Ну вот, вроде излил душу, пойду еще стопочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-

Мои соболезнования. Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас не время раскисать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-

примите соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-

Соболезную, держитесь :200:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×