Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

:appl: Депрессия

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Просто от такого праздника всегда ждем чего то особенного, поэтому и готовимся к нему по особенному,а если что то не получается, расстраиваемся как дети!!! Если не примерить на себя что то черное,не поймешь на сколько белое прекрасно!!! Главное что бы рядом всегда было побольше самых лучших друзей, способных поднять тебе настроение

:D :D :D !!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ужас какой :appl:

Удачи, выздоравливайте!

 

по теме.... ощутила снова, что такое предательство :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль! Больница это всегда не приятно, но иногда просто необходимо. Я с дочкой по весне тоже слегла, в инфекцию с кишечным гриппом, тоже откапывали. Загибала пальцы, в ожидании выписки! Не знаю как в Ивантеевке, но у нас просто ужас какое отделение....

Выздоравливайте поскорее. Ничто так не лечит как родные стены!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Медицина у нас просто пиз..ц! Выздоравливайте поскорее, здоровья ребенку! Самое страшное когда близкие болеют..........


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Хочется добавить особенно в нашем Пушкино любимом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Спасибо врачам моего доктора и детской больницы Ивантеевки, где мы сейчас лежим. Спасли парня. Температура 41 итд. Оживает под капельницей. Отдельное спасибо Бете, ты настоящий друг. :lol:

Охренеть, Линд... я только что прочитала... Всегда знала, что "Мой доктор" единственное нормальное мед.заведение по району. Ну Ивантеевская больничка тоже значит. А в нашей детской поликлинике, да и вообще везде в Пушкино одни сцуки, а не медики :D Ну, не все, конечно, но большинство.

Выздоравливайте! С Рождеством! :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой взял ноовую губку...помыл акварум....все рыбы сдохли....чё бла за губка?...Рыбкам лет пять....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

:???:;)))) Вы его не промывали проточной водой после мытья губкой?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера каталась на коньках, неудачно приземлилась на мягкое место, которое как показала практика падения на него, оказалось вовсе не мягким. Вчера болела весь день поясница, а сегодня с утра не могу наступить на правую ногу, очень болит лодыжка :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Полки магазинов переполнены анестезией! ;)

Ну и тут (вернее "там", понимаешь ли, массаж нужОн )))

 

А, во, ещё о губке!

Слоня рыбок жалко кнчн, мы ж не изверги какие, но лет десять назад, после каждого посещении душа, я как-то стал чертовски чесаться, когтями себя расчёсывал, как собака- скажу прямо. Аж скулил.

 

И всё бы ничего, так и свыкся бы с чесоточной судьбиной незавидной, коли не выяснилось, шо губку енту, как мне померещилось для мытья, жАна использует... для мытья ванны с кометом, или какой другой хлорной пакостью, причём довольно паскудной для организЬма.

:???:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Полки магазинов переполнены анестезией

так обезболить-то можно, но хотелось бы вылечить :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Обратись в травмпункт,не дай Бог трещина или еще чего(тьфу тьфу тьфу).Рентген тебе нужен!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, показаться врачу нужно.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×