Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вы его не промывали проточной водой после мытья губкой?

:???:;)

--Том то и дело...губку нову с упаковки взял....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись в травмпункт,не дай Бог трещина
Верно, показаться врачу нужно.

Ники: Боюсь :???:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь 

Бойся ,не бойся,а само не пройдет!!!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Ники: ну завтра еще посмотрю, а то мне с ребенком на Кремлевку надо ехать, если лучше не будет, вечером двину в травмпункт.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

эээ, ну чо пугаете человека, сильный ушиб и обширная гематома дает такие же ощущения, как с трещиной или переломом (скажу словами Тутси :(знаю, о чем говорю ), ну, мне-то об этом, в отличие от некоторых, говорил очень высококвалифицированный специалист )))

Вообщем, Ники, не переживай, обратиться к врачу, несомненно, нужно :( вдруг, там просто ушиб, правда, боль, если он (ушиб) сильный, тебе обеспечена на длительный срок :( и при этом невыносимая )))

ЗЫ: ну, я же выжил, после выброса с самолета :???:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники: Ой, а больничный мне дадут? А то бы я с больничного и сразу в отпуск..... красота :???:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ники: Ой, а больничный мне дадут? А то бы я с больничного и сразу в отпуск..... красота :???:

больничный, конечно, хорошо, и, если, на самом деле, ну, как я говорю, этот ушиб сильный, то его дадут, но, судя по задаваемому вопросу, не так страшен черт, как его малюют )))

просто, если бы боль была адская, то ты бы и не спрашивала про больничный ;) кста, самая сильная боль начинается через несколько дней -через там три-пять-семь :(

воопщим, скажу те, как не специалист, начинай пить антибиотики, и все будет чики-пики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ники: по самочувствию... с каждым часом мне все тяжелее наступать. сейчас нога в области лодыжки хоть и перевязана, но постоянно болит, точнее ноет. :???: а упала я еще позавчера. вчера нога не беспокоила вообще.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Ники: по самочувствию... с каждым часом мне все тяжелее наступать. сейчас нога в области лодыжки хоть и перевязана, но постоянно болит, точнее ноет. ))) а упала я еще позавчера. вчера нога не беспокоила вообще.

ща я тебе насоветую, потом меня врачи побьют )))

какие антибиотики я пил, естестна, не помню (но пить я их стал после недели адской боли и посещения врача и его рекомендации) ))) потом грелку к больному месту.... но к врачу, по любе :???:

 

ЗЫ: у тя ищо все карошо, я ходить через неделю не мог :( а до этого передвигалсо каГ жифчеГ ;) хотя ушиб в это время прогрессировал :(

ой, обожаю самолеты-вертолеты )))

воопщем, все у тя нормально-щитай, что я те диагноз поставил ))) но к врачу пойди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ники: постараюсь завтра сходить. Спасибо! :???:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Ники

 

Это прикол такой? :???: Почему Ники пишет с ника Кериби, а не со своего.... ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Ники: потому, что я сейчас в гостях у Кериби :???:

перелонгироваться лень. Без приколов ;) Все реально плохо


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Люля

если п я этого не понял, то уж точно, не стал общаться с Кериби просто так и и при этом советовать Ники обезболивающие ;)

 

ЗЫ: вООО! поэтому я и говорю, что не все так плохо, как кажется :???: и как хочется казаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Керибас вылечит :???:;))))

 

А если серьезно, срочно к врачу. Я как-то ногу подвернула, чуть-чуть совсем, каблук высокий был. Ступня опухла, боль сумасшедшая, наступать не могла - воспаление связок. Так что только врач и как можно скорее.

 

Keriby

Еще прикол. Я как-то заходила в интернет-кафе на Московском, давно это было. Зашла на Пушкино орг., смотрю, а там пароль Кериби сохранился и я только через какое-то время поняла под чьим ником я сидела, вот смеха-то было :( :( :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

хм... дохтор у меня ваще-то другой... :???: вот с ним мы и заходили в гости к Кериби. все без приколов. я в сообщениях с ника Кериби делала ссылку на автора, то есть на себя....

 

по теме: если завтра лучше не будет, то конечно поеду в травмпункт


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×