Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ, не расстраивайся, ты непременно найдешь то, что ищешь! Ты же так этого хочешь!

з.ы. Фото на одноклассниках изумительное! Красавица! :)

Спасибо ;);) , должно же быть во мне, в конце концов, хоть что-то хорошее :P:P:):(:8): .

 

Ужас, у меня ощущения, что я в этом году сменила Charli в этой теме ;):conf:

Не, я так легко не сдамся :(;) , меня голыми руками не взять, или :(:16: взять :8)::conf:;);):(


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азот уходит с форума. Навсегда, как всегда. Буду ночью плакать в подушку. Я всегда так в таких случаях поступаю.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пока собиралась ответить сообщение того, кому собиралась ответить исчезло ;):conf::conf: .

Может я с ума сошла :):(:(:( .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, пока собиралась ответить сообщение того, кому собиралась ответить исчезло ;):conf: :conf: .

Может я с ума сошла :):( :( :8): .

Вот так вота :():16:)) "С кем поведешься, от того и наберешься" :8): Аффтар удаленнага сообщенийа миня паймет :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, пока собиралась ответить сообщение того, кому собиралась ответить исчезло ;):conf: :conf: .

Может я с ума сошла :):( :( :8): .

Вот так вота :():16:)) "С кем поведешься, от того и наберешься" ;) Аффтар удаленнага сообщенийа миня паймет :(

Зря Вы так. Я не удаляла свои сообщения, только если по просьбе трудящихся, максимум на что я способна, так это на их грамматическую коррекцию, иногда могу нечто дописать, но никогда не стану дописывать ничего, что видоизменит мое сообщение до такой степени, что отвечающий на мое первоначальное сообщение окажется в невыгодном свете.

Пишу Вам это поскольку воспринимаю Ваше сообщение: "Вот так вота..." как намек на меня, иначе зачем Вам это писать в этой теме и в ответ на мой пост, впрочем, возможно, я как всегда ошиблась. Допускаю свою ошибку.

Надоели мне все мелочные разбирательтва и то, что все о грехаха других судят по себе, намекаю не исключительно на Вас, Лабра, а на всех вообще.

Я плохая, не устраивает что-то. Милости прошу. Мелочиться не стану. Пора и честь знать.

Эх, жаль, что матом не ругаюь. Помогло бы мне это, наверное, сейчас.

 

 

Это уже не только Лабре.

Сначала одна вывела из себя, (не та, о ком Лабра подумать могла бы), теперь еще одна (теперь та, кто подумает, что другая).

 

:8):;):P:P;););)

Все рано долго злиться не могу.

Простите. Но написала то, что думала.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, VОGUЕ, я честно Вас не имела в виду. Спросите у Гади Петровича. Вы хорошая, всё нас и меня в частности устраивает. И моё сообщение "вот так вота" савсем-та к Вам и не имеет отношение. А тот, к кому имеет, вовсе и не обидится, точно Вам говорю. Не сердитесь :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо каг йа, шоб некада было устраивать "войны" -эт всем посвящаеццо :(

Только об этом и мечтаю.

Трудоголик я, а если это еще и с творческой состовляющей, так вообще не жизнь - сплошное налаждение :);):conf::conf: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

А вот уметь надо пахать и отвечать ;)

Согласна.

Даже когда пахала, все равно отвечала. Хотя, признаюсь, в туалет в прямом смысле некогда было. Об обедах и чае даже не думала. А переключение требуется. Правда, более трех месяцев "воздержания" :) я не выдержала.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успел, стирай.

Ага, пахнуть не так сильно будет :conf::(:(

 

Простите, уже стесняюсь того, что выше написала :);):conf:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, VОGUЕ, я честно Вас не имела в виду. Спросите у Гади Петровича. Вы хорошая, всё нас и меня в частности устраивает. И моё сообщение "вот так вота" савсем-та к Вам и не имеет отношение. А тот, к кому имеет, вовсе и не обидится, точно Вам говорю. Не сердитесь :)

Не сержусь, это чувство мне неведомо, я умею только возмущаться :(:conf::(;);):P:P:8): .

Но и мое возмущение уже перекинулось на другую личность ;) , а из-за двоих одновременно я не умею возмущаться. ;):conf:;):8)::(:(:16:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Я решила подтереть тут за собой, чтоб как дурочка не выглядеть, отвечая на несуществующие сообщения. Присоединяйтесь...ну или, как хотите :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щаз там, сначала нужно отредактировать, чтобы и модеры у себя не прочли.

White9

Поздняк метаццо, пусть наслаждаются :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, Вы все - маньяки.

А зачем стирать? Все ведь в тему. Все плачутся, одни из-за себя ( это я о себе), другие из-за того, что модераторы прочтут что-либо не то.

Вы что правда хотите, чтобы я стерла.

Ведь так интереснее, как сейчас: тихо сама с собой я веду беседу ;):conf::)

Что-то мне даже грустновато стало.

В очередной раз пожалела, что матом не ругаюсь (ну, это так, ремарка в сторону).

Только прикажите, сотру.

Таков "приказ" :conf::( от Вас не в первой исполнять.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щаз там, сначала нужно отредактировать, чтобы и модеры у себя не прочли. :16:

 

Вот теперь можно, я с утра последнее сотру, а то Вог одиноко будет. ;)

Самодостаточным личностям никогда самим с собой не одиноко :);):conf::8)::8)::(:( .

Жаль, что я не такая :(:(:conf: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×