Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот эта деятельность разве не уголовно наказуемая?

Уголовно наказуемая для того, кто воспользовался этой услугой.... Они хотят обмануть государство..

А те, кто продает, они всего лишь мошенники, а мошенники у нас в почете. Их, обычно, выбирают на руководящие посты)...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта деятельность разве не уголовно наказуемая? http://medicop.ru/index.html

Роскомнадзор специально для этих случаев завёл сайт, куда можно сообщить о мошеничествах в интернете: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Роскомнадзор специально для этих случаев завёл сайт, куда можно сообщить о мошеничествах

Ну конечно! Роскомнадзор же рукожопый, не может в яндексе набрать "купить больничный" и всех спалить).. Они денег потратили на создание и обслуживание сайта, куда кто то честный ( а честный человек как раз не попадает на такие сайты. Я вот не попадал), должен сливать инфу)....

Перенесите это все в шизу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дают больничный а он тебе и не нужен , а есть же кому оннужен да не дают- это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда, собственно, писать в поржать или в поплакать:   ходишь, в школу, ходишь, потом - бац! И вторая смена. В общем недолго музыка играла, в школе поняли, что ни фига мы в одну смену не помещаемся и завтра уже идем во вторую :)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,так вторая смена этож самое оно- хоть дите высыпается , она ж с 11-12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,так вторая смена этож самое оно- хоть дите высыпается , она ж с 11-12 часов

гы.. она с 13-14. Да мы привыкшие. Просто, как я поняла, что было аж решение суда об обязании выполнения распоряжения об обучении детей в одну смену. Но что суд не решай, школа она не надувная. И расписание, позволяющее учиться всем в одну смену, так и не сложилось, ну не помещается 60 чел в один класс 

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда, собственно, писать в поржать или в поплакать:   ходишь, в школу, ходишь, потом - бац! И вторая смена. В общем недолго музыка играла, в школе поняли, что ни фига мы в одну смену не помещаемся и завтра уже идем во вторую :)

Что за школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за школа?

да какая разница :???:

 

в старой второй школе - ужас ужасный, а в школе побольше просто ужас менее масштабный ;)

все не довольны, а сильнее всех - вторая смена ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все не довольны, а сильнее всех - вторая смена

 

а мы не учились во вторую?всегда учились.да,неудобная,но всегда ж так было

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не учились во вторую?всегда учились.да,неудобная,но всегда ж так было

Да ладно неудобная - и выспаться можно, и не спеша в школу собраться, и уроки доделать, и народу в школе меньше. Сплошные плюсы :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Зато вечером домой поздно и по темноте (зимой). Уроки делать надо, а еще и погулять ведь хоцца :(

Так что минусы тоже есть...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×