Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,  тебе вопрос, как профессионалу - для фото-сессий в темноте, вспышка обязательна? :60:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, я не профессионал, но всё же могу кой-чего сказать - в некоторых новых камерах очень хорошо реализована возможность очень сильно  повышать ИСО (чувствительность матрицы) без заметной потери качества снимка. Под одеялом снять конечно не получится, но если есть хоть какой-то слабый свет, то что-нибудь получиться может. Интересное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, я не профессионал, но всё же могу кой-чего сказать - в некоторых новых камерах очень хорошо реализована возможность очень сильно  повышать ИСО (чувствительность матрицы) без заметной потери качества снимка. Под одеялом снять конечно не получится, но если есть хоть какой-то слабый свет, то что-нибудь получиться может. Интересное.

))) ))) ))), благодарно сползаю от смеха с кровати.....

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))), благодарно сползаю от смеха с кровати.....

С одеялом и камерой )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...у вас тут ролевые игры с одеялком...интересная тема для воскресного вечера.

)))

Правильно и фотик главное не забыть взять с собой, но при этом не забыть его зарядить )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, я не профессионал, но всё же могу кой-чего сказать - в некоторых новых камерах очень хорошо реализована возможность очень сильно  повышать ИСО (чувствительность матрицы) без заметной потери качества снимка. Под одеялом снять конечно не получится, но если есть хоть какой-то слабый свет, то что-нибудь получиться может. Интересное.

 

Спасибо Сурикову -  теперь буду знать , что  увидели на дне кувшина  Карабас-Барабас и Дуремар  после фраз -=Что-то черненькое белеется ...Что-то беленькое чернеется...= (с) ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...у вас тут ролевые игры с одеялком...интересная тема для воскресного вечера.

)))

Правильно и фотик главное не забыть взять с собой, но при этом не забыть его зарядить )))

И триногу не забудьте - без нее низя в активных сценах ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последняя страница совсем не похожа на тему для "поплакаться", и это здорово
а с чего сегодня плач хоть начинался то?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя страница совсем не похожа на тему для "поплакаться", и это здорово!

я тож так считаю! И вообще, пора завязывать с непонятным нытьем! Все живы-здоровы, а что еще для счастья надо?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что еще для счастья надо?
О-о-о... Похоже, что этот невинный вопрос может положить начало обмену мнениями ещё на пяток-десяток страниц :). И не факт, что это будет плач :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о... Похоже, что этот невинный вопрос может положить начало обмену мнениями ещё на пяток-десяток страниц :). И не факт, что это будет плач :)

Не пора ли уже начинать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не пора ли уже начинать?
Я было начал, но там по большей части всё про возможность фотографировать под одеялом было, поэтому подумал, подумал и публиковать не стал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×