Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., это хорошо! Дитё проснулось в веселом настроении и все утро покатывалась со смеху...))) Утренний позитивчик! :)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., это хорошо! Дитё проснулось в веселом настроении и все утро покатывалась со смеху...))) Утренний позитивчик! :)

Вам бы тока похихикать, а я с кровалолом с утра.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пришлось делалать шаги вперед

 

спасибо поржал с утра... сам бы наверно в штаны навалил ))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в дверях так и встала колом
у кого-то на даче будет кирпичный мангал )))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так на балконе вентилятор большой стоит не в летнее время, спросони ночью всегда пугаюсь, что они все-таки прилетели за мной... )))

Кто прилетел то? Карлсончики...? )))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...товарищи, а я думала, я одна такая, что ночью одна боюсь в темноте в туалет идти.

Вот все эти Секретные материалы, всю мою слабенькую детскую психику сломали. Там до сих пор помню серия была, что из унитаза какой-то мутант-червяк вылазил.

Блин...и в этом тоже америкосы виноваты. )))

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я теперь уже ничему не удивляюсь...если у меня два раза в унитазе откуда-то воробьи появлялись, где гарантия, что там нет червяка-мутанта.

Я вобще одна боюсь ночевать, а если о остаюсь одна, то везде свет включаю

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...товарищи, а я думала, я одна такая, что ночью одна боюсь в темноте в туалет идти.

Вот все эти Секретные материалы, всю мою слабенькую детскую психику сломали. Там до сих пор помню серия была, что из унитаза какой-то мутант-червяк вылазил.

Блин...и в этом тоже америкосы виноваты. )))

Я не боюсь темноты по ночам, я боюсь конкретной картинки которая встала перед глазами......, нереально страшно.....)))

А ночевать наооборот одна люблю, так клево и на своей подушке поспать и на его и по перек кровати можно, и за одеяло бороться не надо.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылся комп...сижу с тупейшим планшетом...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну значит пришло его время ..... а зато с планшетом мона лежать, а не сидеть за компом ))):kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik,@GaLLik,этит планшет покупался только как книжка и плеер.так что сейчас он меня БЕСИТ!!!
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,@GaLLik,этит планшет покупался только как книжка и плеер.так что сейчас он меня БЕСИТ!!!

поняла.. сорри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×