Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

А знаешь какие они клевые ? ))).
Муж играет на арене... 60% команды не женаты.... Все как на подбор... 33 богатыря!
Правила накидаю, подкованная буишь )))

я  записую  :200:

 

Но у этих 33 богатырей есть в наличие не все 32 зуба  )))

911230.jpg

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ужвсе "плакательные" ситуации переводите в фарс и смех, то может и мне поможете?

 

Плакаюсь: завтра должна была закрыть больничный, а сегодня у ребенка весь рот высыпало... Стоматит, что б его! Мажу ему болячки каждые два часа: он орет, я реву-жааалко.

 

Поддержите чтоль, а?

над этим не получится ржать. Поправляйтесь.это от него такая температура была у вас?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сестра мужа давным давно подарила набор для кухни - полка деревянная, лакированная, все ручной работы, там всякие баночки для специй, соли, перца в виде домиков, церквей.

Но не люблю я такое народное творчество. Ни к селу ни к городу мне эта полка с баночками этими. Так и пролежала она н-ное количество лет, пока вчера я ее C@trin не отдала.

 

Кстати, Катюх, там же баночки от нее еще есть, я найду, тебе отдам, я забыла про них.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поддержите чтоль, а?
Коброчка, змеюка ты наша, потерпи, все пройдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, выздоравливайте. И больше не болейте.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но у этих 33 богатырей есть в наличие не все 32 зуба  )))

Стоит вспомнить Овечкина  )))

Читала не помню где. У одной горничной спросили про хоккейную команду, остановившуюся в одной гостинице, типа какие они из себя хоккеисты. На что она ответила: "Красивые, плечистые, с белоснежными улыбками. Вот только зубы на ночь в стакан кладут. Вставлять импланты зубов смысла нет, все равно выбьют"

У нас с мужем родители в другом городе. Так там девчонки незамужние регулярно на футбольные матчи ходят, предпочитают там знакомиться с ребятами ( не обязательно с игроками, с болельщиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаюсь: завтра должна была закрыть больничный, а сегодня у ребенка весь рот высыпало... Стоматит, что б его! Мажу ему болячки каждые два часа: он орет, я реву-жааалко.

 

а чем лечите? Я не доктор, но могу сказать, что свое сознательное детство частенько от него мучалась. Всякой бякой мазали тоже до ора, пока умная бабуля не посоветовала сахарную пудру - и вкусно, и не больно, и быстро все проходило.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над этим не получится ржать. Поправляйтесь.это от него такая температура была у вас?

Оказывается, да. Стоматита никогда ни у меня, ни у мужа не было, я ж не знала, что он с температуры под 40 начинается...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,@mashaag,спасибо, мои дорогие!

Надо собраться, еще мазать и мазать...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга никак не может себе вторую половинку найти


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ужвсе "плакательные" ситуации переводите в фарс и смех, то может и мне поможете?

Плакаюсь: завтра должна была закрыть больничный, а сегодня у ребенка весь рот высыпало... Стоматит, что б его! Мажу ему болячки каждые два часа: он орет, я реву-жааалко.

Поддержите чтоль, а?

@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь. А ты не плакай. С гуся вода... с дитяти худоба!!!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоматит не эбола. Уже хорошо :) чё реветь-то? Лучше волю в кулак и в игру всё превратить... Ну не знаю, например, рассказать про героическое племя индейцев, которые мазали рот зеленкой (или чем там нынче стоматит лечат) и их никто победить не мог... Или в превращение в инопланетянина... Заодно на щечках что нить пририсовать.... Мож деть плачет не столько от боли, сколько от перепеугу, что раз мать ревет, значит ему кранты....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем лечите? Я не доктор, но могу сказать, что свое сознательное детство частенько от него мучалась. Всякой бякой мазали тоже до ора, пока умная бабуля не посоветовала сахарную пудру - и вкусно, и не больно, и быстро все проходило.

Нам наоборот запретили все сладкое, соленое, острое и тд. Раздражает сильно.

Едим кашки и любимые макароны с маслом.

И еще чАкО.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, выздоравливайте :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мажу ему болячки каждые два часа: он орет, я реву-жааалко.
а чем мажешь-то? масло чайного дерева - отличная вещь, и мазать не больно, и боль снимает, и лечит очень быстро.
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×