Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

koshkam

ну да воспитатели ща монстры у знакомой сын говорит что они его бьют,она пошла с ними говорить они такое навыдумывали ))) типо он им говорит что папа маму бьёт итд.....а у них такая семья что там мух не убивают даже :???:

 

 

 

 

 

лично мы о саде не мечтаем :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

с удовольствием заберем путевку:16:) и сколько вам годиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот оч нужна путевка. тк после 1,5 лет без 7500 будет оч сложно выживать. нужно выходить на работу, а дите девать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

а мне после 1,5 платят по 50 руб в месяц :) вот как государство любят детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне после 1,5 платят по 50 руб в месяц rofl.gif вот как государство любят детей rofl.gif

У меня такая ситуэйшн будет через 3 месяца,но выходить на работу я и не думаю,буду сидеть до 3 лет,а вот если к этому времени очередь в сад не подойдёт,тогда буду думать о платном саде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

с удовольствием заберем путевку:)) и сколько вам годиков?

нам 10 месяцев :) ещё, в очередь мы встали в месяц или два на всякий случай, мало ли что как в жизни может повернуться, были по счету 2 700 примерно.

 

я бы сидела и 3 года, но вот машину надо покупать из-за старшего, возить его туда-сюда обратно, у него уже все так серьезно начинается. и шахматный клуб в Москве и т.д. (его туда пригласили, и турниры по шахматам в Москве), так что если куплю машину, то выйду на работу в два года, так как денег сидеть уже не останется. А ребенка с няней, уже нашла две кандидатуры по знакомствам и рекомендациям.

а пособие у меня уходит на квартплату, еще немного остается на мелочи всякие

кстати, с января будет 13 700 пособие, копейки, но все-равно приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

мы в очереди 2200 какието) ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

у нас квартира сьемная. поэтому я не могу долго сидеть. половину дохода отдаем за квартиру. а без 7500 оч будет нам плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на очереди в сад 2235, нам 2,5года. Не попадем наверно уж точно. Еще и говорят, что летние детишки не попадают..... А я дома работаю бухгалтером..


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

и мы так же.....или няню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы 1779 и нам ток 2годика но мы не мечтаем о саде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, выше я уже писала, что нам предлагали путевку 5 раз, несмотря на то, что мы стояли в общей очереди.

Очередь продвигается НЕ равномерно: ребенок в 2,5 года имеет больше шансов попасть в сад, чем ребенок в 3,5 года, стоящий на 400 чел. впереди. Ведь малышковые группы формируются каждый год, а более старшие детишки приходят в ранее укомплектованные группы, если в них по каким-то причинам освободилось место. Или же может повезти, если вдруг в саду сформируют новую группу из более старших детей, как, например, сейчас в Журавлике.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем беда с этими садами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вот сказали звонить, узнавать про очередь после нового года... Кто-нибудь в этом году уже звонил? Они перерасчет уже сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×