Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

вобщем беда с этими садами...

Это не просто беда - это КАТАСТРОФА :appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2годика и мы 1541...а младшему 3 месяца-2838.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот незнаем что получиться.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто обещал 13500 до 1,5 лет с 2010года??? получал уже кто-нить??? или это только вновь уходящим в декретный отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже ждем выплаты за второго ребенка.еще неполучали.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто обещал 13500 до 1,5 лет с 2010года??? получал уже кто-нить??? или это только вновь уходящим в декретный отпуск?

это всем, кто сидит в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Я за январь получила 13 833,33 руб., ну или около того, в копейках могла ошибиться

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в январе получается за декабрь 2009 давали? в феврале дадут за январь. так получается??? я в январе получила 7500 как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13500р. получат те,у кого средняя з/п за предшествующие 12 месяцев была 35 000р и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в январе получается за декабрь 2009 давали? в феврале дадут за январь. так получается??? я в январе получила 7500 как обычно...

нет, пособие перечисляют за месяц в последний рабочий день месяца. То есть за декабрь перечислили в конце декабря, за январь в конце января, а так как последний раб день был пятница. то в пятницу должны были прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13500р. получат те,у кого средняя з/п за предшествующие 12 месяцев была 35 000р и выше

да, но эти условия настолько незначительные, что я даже не стала про них писать.

Наше государство в очередной раз о нас позаботилось, не забыв ограничить максимальный размер. :appl::appl:

и ради чего только налоги платим

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... в январе я как обычно получила... 7500. но я получаю 15 числа каждого месяца.

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... в январе я как обычно получила... 7500. но я получаю 15 числа каждого месяца.

у меня то-же самое, только 20 числа :rolleyes:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авансом что ли? или вам задерживают платежи на 2-3 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне зарплату на работе всегда платили 20-22 числа. детские то-же получаю в этих числах.


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×