Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Дина1983

Я поведу завтра в Акуловский..)) Ужасно боюсь, дочь очень стеснительная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

вы в младшую группу? восколько пойдете?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Акуловский это какой? :8):


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера самую младшую поставила на очередь в сад.По льготной мы 689,сказали приходить в 2010 году.Вот никак не решу сына перводить на льготную очередь или нет?По обычной мы примерно 700,по льготной такие же будем.И 4 года ему,сад наверно нам вообще не светит. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

лучше поставьте на льготную......в этом году 258 не попали по обычной очереди


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

это тот, что в пос.Акулово и деток туда берут только с московской пропиской


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть, как в Пушкино решают проблемы с очередью в детский сад!..

 

Лишь бы галочку поставить и спихнуть, а куда путевка - без разницы. Если родители откажутся от путевки по причине, что двухлетнему ребенку предстоит тратить по полтора часа в день на дорогу до сада и обратно - всем по фигу. Типа новоявленные микрорайоны - "тоже Пушкино", а остальное - проблемы родителей.

 

#$%^$


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Скажите спасибо, что дают путевки....Другие люди получить "хоть куда-то" не могут :fuck:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RainDog

Скажите спасибо, что дают путевки....Другие люди получить "хоть куда-то" не могут :fuck:

Когда посылают в ж*пу - спасибо не говорят. Ну мож только мазохисты, к коим себя не причисляю.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с садом за Дикси.Говорят к январю сдадут... :fuck:

Мне сказали, что скорее к 1 сентября 2009. Очень надеюсь на этот садик.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

зачем так грубо?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RainDog

зачем так грубо?

Дина1983, а зачем глупость писать?

Если бы вам дали путевку, к примеру, в Красноармейск и у вас не было бы машины, чтоб из Акулово ребенка возить - вы бы сказали "спасибо"? Очень сомневаюсь.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хорошо б нам Журавлик...

Эх... в моем рейтинге этот садик вообще на первом месте!.. Да и ближе всего к нам.

Будем с вами надеяться за компанию :rolleyes:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Я бы на Вашем месте попыталась ее поменять.... Я между прочим ребенка тоже вожу на маршрутке кадой день туда и обратно и ничего не злюлюсь и говорю гадости..... Прекрасно понимая, что другого выхода нет. Хотите хорошее место, платите 100000рэ, которых наверняка нет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько времени занимает дорога? И сколько лет ребенку?

 

Думаю, тем, кто живет в дальних микрорайонах, не дают путевку в сад в центре Пушкино, так что поменять 100% не удасться. Да и отказалась уже от нее, потратив несколько часов рабочего времени на стояние в очереди (и нужно мне оно было?).

 

Хотите хорошее место, платите 100000рэ, которых наверняка нет

Дина1983, не хочу лечить, но рассуждать о финансовой состоятельности или несостоятельности человека, которого вы в глаза не видели - дурной тон.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×