Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

А я написала заявление в прокуратуру. Не знаю, чем дело кончится. Но ситуация с садами просто достала. Моей дочке уже 6 лет. К свадьбе, глядишь, путевку выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнга

а при чем тут прокуратура :blink::blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнга

Это в администрацию писать и идти надо было


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз в администрации и посоветовали написать в прокуратуру, чтобы те провели проверку в законности распределения путевок. Наша очередь была 512, весной в дошкольном отделе мне сказали, что якобы 100% в этом году Вы попадаете в детсад, т.к. во-первых, многих 6-леток забирают из садов, во-вторых, ежегодно распределяется 700 мест, в-третьих, открылся новый садик. В итоге мы все равно "пролетели" с путевкой. Я уверена, что наша путевка ушла за хорошие деньги. Я и сама была готова заплатить хорошие деньги года 3 назад, а сейчас, когда ребенку осталось ходить в сад всего год, платить я не вижу смысла. Так что может прокуратура поможет или хотя бы встряхнет немного эту всю бюрократию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

я написала в администрацию с просьбой помочь - ответа "0". а когда пробовала повозмущаться на сайте Лисина - мои вопросы даже не допустили на сайт - модеры сочли, видимо, что они на мои вопросы ответить не смогут<_<((


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей соседки за место в садик попросили 5 тыс евро.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mima

Про 5 тыс. евро я слышала от знакомой! И вообще таокй беспредел твориться только в МО, в Москве попасть в сад намного проще.

pinkpanter

вы в сад попали в итоге-то?

Юнга

Думаете будет ответ какой-то? Конечно всем удачи, но ИМХО боюсь что все они в одной "упряжке" :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю, что упряжка у них одна. Но просто надо что-то делать. Может моё заявление попадет к прокурору не из той упряжки. Только на это и уповаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если токо садик на дому, где то около 10 т.р. в месяц.

Где он находится?Можно если есть телефончик?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно видела в новостях, как самарские мамы вышли к местной администрации со своими детьми (и беременные были :) ) , в руках были разного содержания плакаты ;)

Почти в каждом городе сейчас проблема с садами, детей много, садиков мало, раздали все за копейки в былые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mima

Может и нам пора с плакатами??? Ведь эту проблему НИКТО Не решает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнга

Может и пора....Интересно, а чем закончилось все в Самаре? :)

Думаю, даже если и постоим там, то максимум начнутся кадровые перестановки, но садики новые быстро никто нам не построит, выгоднее же новостройки, жилые комплексы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

нет, конечно, честно говоря, у меня на этом запал закончился. я вот новые силы коплю для попрошайничества, я это только так воспринимаю....мы даже со связями в администрации не смогли никуда попасть.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

Дурдом просто!!! :D

Искренне желаю всем удачи! :plach:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто в Акуловкий сад детишек ведет, отзовитесь ))) Будем дружить :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×