Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Рекомендуемые сообщения

ППЦ, дожились....

придется детям пользоваться старым, проверенным способом - самим писать шпоры, с ними гораздо сложнее поймать )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нормально готовиться, вот и все )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с предвзятым отношение со стороны начальства или преподавателей в вузах? Как себя вести в данной ситуации, если тебе в лицо откровенно заявляют, что ты "в немилости". И ты зависишь от этого человека и не можешь избежать общения с ним. Понятное дело, что терпеть можно многое, но когда тебя при любой возможности прилюдно равняют с плинтусом и говорят гадости за спиной...Самое обидное, что я и все "свидетели" понимают, что эти слова грязь и лож, но в сложившейся ситуации человек может серьёзно подпортить мне жизнь своими причудами. Почему причудами, да потому, что я этому человеку ничего плохого не делала, но с её стороны открытая неприязнь, как говорится "с первого взгляда"...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да ничего вы с этим не сделаете

у меня такая ситуация была - сколько мог, чел портил мне жизнь любыми доступными ему способами

хорошо власть ее была ограничена одним предметом :200: ну и на дипломе попробовала завалить, но, видите ли это было не в ее силах

 

пусть злобствует - не тратьте свои нервы зря

попробуйте свести общение и влияние до минимума - а то что он там сочиняет за спиной - да пусть хоть обсочиняется. Эта красотка тоже после защиты ходила всем рассказывала как я фигово защищалась и что незачто мне отл было ставить )) в тот момент мне ее жаль стало, а до этого тоже нервничала переживала. Когда она мне курсач валила и откровенно говорила - ну не могу я тебе отл поставить хоть 150 раз приди. А мне так хотелось тада отл - еслиб она мне тада не запорола малину был бы красный диплом.

Тока цвет моего диплома до сих пор никого и не заинтересовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предвзятое отношение на пустом месте возникает крайне редко.

2. Жизнь вообще сложная штука

3. Стремление нравиться абсолютно всем - крайне глупое занятие


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, предвзятое отношение со стороны начальства и преподавателей в вузах это две большие разницы. Вес проблемы разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Что подразумевается под весом проблемы? По мне, так на самый крайний случай работу можно поменять, а вот бросать институт на стадии диплома это посерьёзней может в жизни аукнуться...А вообще мне бы хотелось больше услышать возможные варианты сгладить проблему...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

История очень похожа, но в моём случае без её подписи мне вообще никакой диплом не светит.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Gurono4ka

она не может не подписать вам диплом, если все в ажуре :200:

если будет создавать слишком большие проблемы - можно пойти к декану

если это декан - к ректору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Пересмотрела историю моих с ней отношений...ну если только студента можно люто презирать за то, что в своё время сдала у неё экзамен на удвл. Хотя неприязнь была уже тогда...значит из-за нескольких пропущенных лекций...но тогда она весь курс должна гнобить по чёрному... :200:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С предвзятым отношением за пять лет в университете столкнулась лишь однажды, на четвертом курсе, предмет назывался литературное редактирование :) Тетенька-преподаватель явно не дружила со здравым смыслом и в нелюбимчиках у нее ходили все девушки с яркими бусами и замужем, в том числе и я :lol: Видимо, конкуренция ей явно была ни к чему, она мечтала быть неотразимой в своих погремушках в гордом одиночестве, а оценить их было некому :200: Валила как могла, все соки выжала. Предмет длился целых два семестра, зачет в первом их них я так и не получила (слава богу, он был кафедральным, то есть не в ведомость), на экзамен я шла как на казнь, толстенный учебник был выучен мной вдоль и поперек наизусть, могла цитировать целыми параграфами. Когда я наконец-то сдала этот предмет, то радости моей не было предела - торт, шампусик и все как полагается, дня три отойти не могла :18: Вообще строгих преподавателей у меня было очень много, а вот предвзятость всего один раз.

Школу вспоминать не хочу, предвзятости было много, на мой взгляд, но вспоминать вообще нет желания.

 

P.S. Я, конечно, не сто долларов, чтобы всем нравится :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Она из разряда "без царя в голове", я надеюсь конечно, что это только пустые угрозы с целью лишний раз меня прилюдно унизить...а это я хоть с трудом, но перенесу...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Да не столь уже важно и из-за чего ))

моя озлобилась из-за того, что я имела неосторожность ляпнуть когда она входила в аудиторию, что я иду на диплом к такому-то преподу, потому что хочу, чтобы у меня был ГРАМОТНЫЙ диплом. По моей теме было всего два возможных рук-ля - она и тот, второй. :200: Да еще одногруппник подлил масла в огонь акцентировав внимание на этой фразе так, что она уже не могла необратить на нее внимания.

Ну с тех пор у нее и встала задача доказать мне кто тут круче )) Ну, естественно, она как препод занимающийся одной этой темой 15 лет в разы больше чем я знает и завалить может на раз вопросами углубляющимися в дебри студентам еще не ведомые.

Но кроме нее то есть на кафедре еще люди понимающие, что такие тонкости у стеднета на защите спрашивают только с целью вальнуть. Так что ее попытки чего-то там спросить каверзное не увенчались успехом. Все знали кто такая она, кто такой мой рук-ль и чего стоят их слова. И если мой рукль сказал, что диплом проработан глубоко и грамотно, значит это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Это завкафедрой?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Gurono4ka

если вы уверены в своих знаниях и в своем дипломе - она ничего не сможет вам сделать

поговорите со своим руководителем на эту тему на всякий случай если боитесь каких-то непредвиденных проблем

 

другое дело если она и есть ваш рукль - тогда да...тогда и незнаю как быть... тем более, я так понимаю, что защита на носу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×