Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где у нас в Пушкино можно закончить курсы по программе "1С" :plach:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что именно хотите от 1с ?

Знание оболочки и как работать с программой или конфигурить + обновлять + ставить формы и т.д. и т.п. ??

По какой проге Бухгалтерия,Зарплата,Торговля


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что именно хотите от 1с ?

Знание оболочки и как работать с программой или конфигурить + обновлять + ставить формы и т.д. и т.п. ??

По какой проге Бухгалтерия,Зарплата,Торговля

хотелось бы научиться в ней работать впервую очередь и все что связано с ней :plach:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Ничего сложного в ней нет. И в любой конторе после трудоустройства тебя научат в ней работать за пару дней. :plach:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat

Ничего сложного в ней нет. И в любой конторе после трудоустройства тебя научат в ней работать за пару дней. :appl:

Правильно , если дома есть комп покупаете прогу где нить из под стола за 300руб думаю не дороже ставите и легко за 2-3 дня учитесь :plach:

если хотите быть менеджером учитесь 1С торговле , бюзгалтером учитесь 1С бухгалтерии и если кадровиком учитесь 1С зарплата и кадры.

 

в общем не сложно. научитесь порядку очереди оформления документов и усё дальше само пойдет :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat

Ничего сложного в ней нет. И в любой конторе после трудоустройства тебя научат в ней работать за пару дней. :plach:

все говорят что ничего сложного нет, но когда устраиваешься на работу, если нет знания 1С они не принимают. Только со знанием 1с желательно....


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно , если дома есть комп покупаете прогу где нить из под стола за 300руб думаю не дороже ставите и легко за 2-3 дня учитесь :plach:

если хотите быть менеджером учитесь 1С торговле , бюзгалтером учитесь 1С бухгалтерии и если кадровиком учитесь 1С зарплата и кадры.

 

в общем не сложно. научитесь порядку очереди оформления документов и усё дальше само пойдет :)

дома уже поставила, но хотелось поучиться не мотодом тыка или по книге, а чтобы знающий человек это объяснил


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Только со знанием 1с желательно....

Желательно - это не значит обязательно :plach:

Во-первых, у этой программы куча версий, и в каждой организации она адаптирована под специфику торговли.

Во-вторых, работодатели обычно понимают, что зание 1С - это не главное достоинство кандидата. Английский, например, за пару дней не выучишь. И высшее образование не получишь. А базу освоить вполне реально! :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы уже прийти на работу с какими то знаниями :crazy:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знание простые ! Могу выписать счет + сделать реализацию + проконтролировать приход денег + сделать отчет по проданным товарам и остаткам на складах УСЁ :lol:

все остальное уже под специфику конкретного предприятия.

Главное знать интерфейс проги :crazy:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую сама поизучать....мож че получиться :crazy:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Поизучать 1С можно только на практике, ИМХО. :crazy:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть обучающие диски, обучение и тесты на пройденное. Прикупи один такой и учись. Стоит около 100 рублей.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat,

если ну уж очень хочется, чтобы кто-то пообучал, вроде что-то было по адресу ул.Лесная д.5. Несколько лет назад моя мама там обучалась. Правда ни фига они не дали ей эти курсы. :crazy: Но цель у нее была именно такая: при устройстве на работу гордо сказать "Знаю 1"С". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где у нас в Пушкино есть курсы по программе 1 С.Чтобы доступно и толково объясняли. Может кто где учился? Поспрашивать у знакомых что за программа и как в ней работать не получается,все заняты и нет времени.на это нужно не 5 минут ,тем более что программу совсем не знаю:angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×