Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

"лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта."

подскажите люди добрые - как можно доказать свои интересы и придти на слушания?

приходите с городским прокуром :200:

 

а так одно право - на благоприятную среду обитания...

 

ваш ребенок допустим ходит во 2 школу или спорт комплекс, на пляж... ну и тп. правда размытое понятие и чиновники трактуют в свою пользу или вообще не берут в вид


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня ребенков во второй школе и вообще:200: я сама туда гулять хожу часто! "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет у меня ребенков во второй школе и вообще:200: я сама туда гулять хожу часто! "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!"

А что мешает "с кузнецом прийти"?

 

хотя бы чтобы с подъеда вашего по 1 человеку с квартиры) ну или хотя бы один подъезд из дома)

 

в ркайнем листовки раскидать по ящикам в своем подъеде или по дому?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет у меня ребенков во второй школе и вообще:200: я сама туда гулять хожу часто! "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!"

Сама училась во второй школе, дочку планирую туда водить.

Живу на Пушкинском шоссе, на набережной постоянно все гуляют!

Ну как ж так-то!!!!!!

 

А парковки, дет сады... С таким уплотнением населения и так садов не хватает, и 1 садик в данном случае не катит. А ШКОЛЫ???

А пробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы чтобы с подъеда вашего по 1 человеку с квартиры) ну или хотя бы один подъезд из дома)

 

в ркайнем листовки раскидать по ящикам в своем подъеде или по дому?

Инициативная группа есть или нет?

И какой у нее может быть правовой статус?

 

PS. Кстати пытался пообщаться с жителями домов.

Как результат родилось вышестоящее сообщение - им всем глубоко по....


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает "с кузнецом прийти"?

А где у нас кузнецов выдают? А листовки пож-та могу!

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы чтобы с подъеда вашего по 1 человеку с квартиры) ну или хотя бы один подъезд из дома)

 

в ркайнем листовки раскидать по ящикам в своем подъеде или по дому?

Инициативная группа есть или нет?

И какой у нее может быть правовой статус?

 

PS. Кстати пытался пообщаться с жителями домов.

Как результат родилось вышестоящее сообщение - им всем глубоко по....

от жителей собирается в понедельник... ну это не жители того района, а просто общественники города

 

А от В. и З. не знаю.. я ними не общаюсь)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PS. Кстати пытался пообщаться с жителями домов.

Как результат родилось вышестоящее сообщение - им всем глубоко по....

Дано кстати это заметил . Странный народ живёт в Арманде . Только Серебрянка может противостоять этому всему , больше то некому .

Здесь даже больше ЗА будет (переселенцы уж точно не будут против ), только они не так базарно подкованы как противники , но противостояние будет жарким :16:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта."

подскажите люди добрые - как можно доказать свои интересы и придти на слушания?

5. Публичные слушания проводятся с участием:

 

- граждан, проживающих на территории 31-го квартала г. Пушкино, ограниченной Ярославским шоссе, Пушкинским шоссе и ул. Набережной, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки;

 

- правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на вышеуказанной территории;

 

- лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

А зачем их доказывать? Админы сами написали что если ваши интересы могут быть нарушены,то приходите. Следовательно,если вы совершеннолетний и считаете,что как минимум ваше право на благоприятную среду обитания будет нарушено то вы вправе являться участником. Если вы являетесь участником,то вас обязаны зарегистрировать. Иначе они сами вступают в противоречие с другими двумя пунктами. А уж если будут запрещать,то пускай статьи запретительные в законе ищут.

 

p.s. А по хорошему стоит подготовить "рыбу заявления" в прокуратуру,в которой граждане пришедшие на слушанья и которым будет отказано в регистрации попросят представителя организатора слушаний поставить свою подпись. Тут,я думаю они(организаторы) и сядут на горшок.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До утверждения проекта планировки территории обеспечить разработку и утверждение правил землепользования и застройки 31 квартала Советом депутатов г.Пушкино в установленном законом порядке.

Обеспечить возможность участия в публичных слушаниях ВСЕХ жителей г.Пушкино, независимо от места их проживания.

Количество квартир, предполагаемых к строительству, должно быть сокращено не менее чем в 2 раза, а этажность домов не должна превышать 17 этажей.

Детский сад должен быть размещен на участке муниципальной земли в зоне жилой застройки на прибрежной территории.

Строительство детского сада и реконструкция школы должны быть выполнены инвестором на ПЕРВОМ этапе до строительства многоэтажных домов.

На территории между существующими многоэтажными жилыми домами и Дворцом спорта должна быть размещена наземная многоярусная парковка, которой могли бы пользоваться жители мкр. Арманд.

Исключить возможность строительства Торгово-развлекательного центра на территории лодочной станции. Реконструировать и сохранить станцию со спортивной площадкой в исходном виде.

Ну что сказать - все правильно и по делу!

Ну да, все правильно. :) Своего мнения не имею. Вы жена что-ли Вахрушева?

По делу. Сам, проанализировав проект первоначальный, пришел к выводу, что с домами явный перебор. Детсад между двумя шоссе вообще не катит, сегодня видел сколько там места, детсад будет прямо на ярославке.

По пунктам Вахрушева.

Делает упор, что одного детсада не хватит на проект и в общую долю города. Получается что надо строить хотя бы два детсада? Постарайся дядя, ракрутить застройщика на два детсада, флаг в руки.

Строить много этажную парковку между существующими домами и дворцом спорта считаю глупой затеей. Владов правильно написал, про нежелательное соседство сия здания под окнами жилых домов.

По остальным пунктам более менее правильно, убрать лишние дома, убрать торговый центр.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, все правильно.Своего мнения не имею. Вы жена что-ли Вахрушева?

от такого молоденького и перспективного не отказалась бы... :)

А написала так, потому что согласна с большинством пунктов, насчет парковки - лучше ее конечно вынести за Ярославку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. А по хорошему стоит подготовить "рыбу заявления" в прокуратуру,в которой граждане пришедшие на слушанья и которым будет отказано в регистрации попросят представителя организатора слушаний поставить свою подпись. Тут,я думаю они(организаторы) и сядут на горшок.

это надо заготовить побольше и на входе всем вручать. Ну еще горшки можно с собой принести :)

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо заготовить побольше и на входе всем вручать. Ну еще горшки можно с собой принести 

Побольше-не проблема. А горшки...Сейчас,велика честь,буду ещё тратиться. Государство о горшках для слуг народа пускай заботится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Делает упор, что одного детсада не хватит на проект и в общую долю города. Получается что надо строить хотя бы два детсада? Постарайся дядя, ракрутить застройщика на два детсада, флаг в руки.

Вахрушев с Забурниягиным (кстати, два дяди, не один, а два) предлагают сократить как минимум вдвое количество строящихся квартир. Поэтому твоё "постарайся, дядя, раскрутить, флаг в руки" не к месту.

 

ЗЫ Сколько же тебе самому лет, если для тебя Вахрушев - дядя :):D (вопрос риторический)

 

По делу. Сам, проанализировав проект первоначальный, пришел к выводу, что с домами явный перебор. Детсад между двумя шоссе вообще не катит, сегодня видел сколько там места, детсад будет прямо на ярославке.

Это же сколько ты тут подкалывал своих оппонентов, сколько крови выпил ))), чтобы, наконец, узреть, что в наших доводах что-то есть!

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ. я писал про въезд в город. а въезжать туда из москвы будут только через арманд с макдаком. на счет выезда, жители арманда страдать будут не меньше, так как выезд один для всех, через церковь на горке. а по поводу серебрянки, у местных всегда есть альтернативный выезд в москву через пулмарт. да и вообще, я уже писал, беспокоят пробки, запрещайте строить везьде вплоть до александрова.

Ну и? Что с логикой-то? Ты-то будешь стоять до МакДака (ну это минимум), а все жители микрорайна повернут в Арманд у Орлов и партнёры, разницу ощути. Далее, ты определись или для всех выезд один или жители Серебрянки могут через Пулмарт. В принципе, из Арманда то же два выезда, если ты со вторым незнаком, это не значит, что его нет. Так что мне лично по барабану на пробки в Арманде, а для тебя, если Арманд встанет это +30 минут относительно меня.

 

Чтобы было понятно совсем: на личном авто путь в 4-5 утра из Арманда до Баррикадной это 22 минуты. Путь на маршрутке в пятницу в 19.00 от станции до Арманда это 30 минут. Ощути масштаб трагедии для жителей Тургенева 5. Ещё лет 5 и вы из города час будете выезжать.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×