Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Este сказал:

Хихи, у меня ребенок уже и имя придумал собаке - Грызли )))

 

Кстати! Строение морды даёт маленький шанс на то, что грызть не будет собака. У меня был лабр, он сгрыз в доме ВСЁ! а шарпейка не грызла совсем ничего. Мне казалось, это потому,  что у нее морда неудобная, хват не тот, нос сплющенный и брыли мешают )))

  • Нравится 4
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем на щенов наговаривать, собака собаке рознь...если занимать игрухами грамотно, то ничего не пострадает...моя ничего за свое детство не сгрызла, только в виде развлекаловки стельки из ботинок и кроссовок вытаскивала, и то ни одной не сьела....,@rucola

  • Нравится 2
  • Смешно 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Nusha. сказал:

если занимать игрухами грамотно, то ничего не пострадает...

ну, относительно, знаешь ли. Моему лабрику мы покупали натуральные грызики. Бывают свиные уши там всякие, пятачки, копытца, но это ему было на один зуб, надолго не хватало. Так что мы покупали ему здоровые такие грызичищи в виде бараньих ног. Вонючие жутко и противные, зато хоть на пару часов можно было одного дома оставить. Никакие больше игрушки не спасали - всякие там резиновые утки или канаты разные, мячики, всё это лабудень, один он в это не играл, это только для совместных игрищ были штуки такие))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rucola сказал:

От спасибо!!!  Я все время забываю про этот ресурс

если не брезгуете игрухами из заодны в прошлом, хом маркет теперь, там прикольные и дешевле некуда игрухи бывают. Могу сфотать если надо


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@Este не забывай, "как вы яхту назовете..." )))

Дада, я как услышала, глаз заранее задергался ))) но там были варианты похлеще, потому пока помалкиваю, пока собаки нет)))

 

2 минуты назад, Alter Ego сказал:

Кстати! Строение морды даёт маленький шанс на то, что грызть не будет собака. У меня был лабр, он сгрыз в доме ВСЁ! а шарпейка не грызла совсем ничего. Мне казалось, это потому,  что у нее морда неудобная, хват не тот, нос сплющенный и брыли мешают )))

Вот я таки надеюсь на строение морды францика, что не особо удобно грызлить ему будет, но кто знает, поживем - увидим))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

ну, относительно, знаешь ли. Моему лабрику мы покупали натуральные грызики. Бывают свиные уши там всякие, пятачки, копытца, но это ему было на один зуб, надолго не хватало. Так что мы покупали ему здоровые такие грызичищи в виде бараньих ног. Вонючие жутко и противные, зато хоть на пару часов можно было одного дома оставить. Никакие больше игрушки не спасали - всякие там резиновые утки или канаты разные, мячики, всё это лабудень, один он в это не играл, это только для совместных игрищ были штуки такие))

Ну я примерно это и имела в виду...занимать по максимуму...

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gimini сказал:

если не брезгуете игрухами из заодны в прошлом, хом маркет теперь, там прикольные и дешевле некуда игрухи бывают. Могу сфотать если надо

Нада!)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это как загородить??   Я уж метнулась в Леруа искать чё нить. Может экран на батарею. Но там ширина 60,а у нас 50....  блииин

20180926_220611.thumb.jpg.dc416948ca98e862820d89132fa34a74.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

у нас он  был занят по максимуму, но это не мешало ему грызть весь дом. И штукатурку в том числе )))

Ну тогда не знаю....у меня то упаковка батареек енерджайзер с проппелером в опе...и то воспиталась....может я уговаривать умею....😂

  • Смешно 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola ИМХО сейчас с детенышем не до красоты, упаковывайте все по максимуму

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, .Nusha. сказал:

Зачем на щенов наговаривать, собака собаке рознь...если занимать игрухами грамотно, то ничего не пострадает...моя ничего за свое детство не сгрызла, только в виде развлекаловки стельки из ботинок и кроссовок вытаскивала, и то ни одной не сьела....,@rucola

Наш бокс тоже ничего особо не сгрыз.  Тогда и игрушек то не было,не то что собачьих,человечьих...

Пальто и шапка не в счет!))))

А грамотно это как?))))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×