Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, .Nusha. сказал:

Ну тогда не знаю....у меня то упаковка батареек енерджайзер с проппелером в опе...и то воспиталась....может я уговаривать умею....😂

у тебя сука, а у меня был кобель, а ты давай попробуй кобеля уговорить с ярко выраженными лидерскими качествами и весом побольше твоей раза в три )))

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rucola сказал:

Наш бокс тоже ничего особо не сгрыз.  Тогда и игрушек то не было,не то что собачьих,человечьих...

Пальто и шапка не в счет!))))

А грамотно это как?))))

Уже выше написали...занимать и развлекать как ребенка, они хоть и собачьи но все же те же ребенки, как ни крути...😁

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как вспомню, как я за ним ехала на коленках по грязище метров 500, когда он за течной сукой мчался 🙈🤣

  • Нравится 1
  • Печаль 2
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

у тебя сука, а у меня был кобель, а ты давай попробуй кобеля уговорить с ярко выраженными лидерскими качествами и весом побольше твоей раза в три )))

Да этот момент я упустила....😁 что девачки в априори воспитываются лучше.....😂


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня поводок на руку намотан, на Раджике строгач...пофиг ему! ломанулся, я как в кино в полете за ним просто пииииууууу, приземляюсь на коленки и со скоростью упряжки на коленках еду, асфальт, лужи, ямы, грязища, октябрь месяц.... пипец какой ужас был )))

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

у меня поводок на руку намотан, на Раджике строгач...пофиг ему! ломанулся, я как в кино в полете за ним просто пииииууууу, приземляюсь на коленки и со скоростью упряжки на коленках еду, асфальт, лужи, ямы, грязища, октябрь месяц.... пипец какой ужас был )))

Ужас ужасный, представила картину :n29:

@rucola, а ты кого берёшь - мальчика, девочку?

Мы хотели мальчика, но в свете открывшихся перспектив в воспитании задумалась)

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este погодь, я так понимаю, что в случае Альтер важен был не только пол, но и "тоннаж" )))

Хотя канеш пол важен тоже.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alter Ego сказал:

у меня поводок на руку намотан, на Раджике строгач...пофиг ему! ломанулся, я как в кино в полете за ним просто пииииууууу, приземляюсь на коленки и со скоростью упряжки на коленках еду, асфальт, лужи, ямы, грязища, октябрь месяц.... пипец какой ужас был )))

Меня так мой бокс в Москве через дорогу протащил.  Ехала на животе...  

8 минут назад, Este сказал:

Ужас ужасный, представила картину :n29:

@rucola, а ты кого берёшь - мальчика, девочку?

Мы хотели мальчика, но в свете открывшихся перспектив в воспитании задумалась)

 

Только мальчик. Сук не люблю))))

У меня не забалуешь.  Школа дрессуры была отличная 

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, rucola сказал:

У меня не забалуешь

Даа, у меня родители всегда так думали ))) 

Помню у нас одна из собак была - просто леди в поведении. Крайне приличная и воспитанная особа. Знала свое место в доме и тд и тп. А когда за родителями закрывалась дверь и наша собачка-умничка оставалась с нами, она не теряя ни минуты располагалась вольготно на диване, а по бокам мы приваливались) и так пока родители не возвращались ))) собака четко знала свое место в доме при родителях и без них:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, у меня свекровь тожа - кремень!

А потом, если кто помнит, мы ей "прекрасную" трехцветную котёнку сосватали )))

И... свекровь эту кошку так любит, что эта мелкая хвостатая срань точно знает, что на все ее проделки будут только умиляться )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

Кстати! Строение морды даёт маленький шанс на то, что грызть не будет собака. У меня был лабр, он сгрыз в доме ВСЁ! а шарпейка не грызла совсем ничего. Мне казалось, это потому,  что у нее морда неудобная, хват не тот, нос сплющенный и брыли мешают )))

 

Ага   она пока    свою  мясорубку   прячет   =на потом=(с) ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Копатыч только сапог резиновый погрыз , хоть и провода всякие, и обои, плинтуса и прочее в полном доступе были.

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки  , а вы   хотите увидеть  прикольное    как тусят без  вас    ваши питомцы  кобельсуки   -    включаете   телефон на  съемку видюхи и выставляете  чтоб  захватывался   большой обзор  комнаты   и  на  20минут в магаз ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

У меня Копатыч только сапог резиновый погрыз , хоть и провода всякие, и обои, плинтуса и прочее в полном доступе были.

 

Мож сапог из натуральноголатекса, не то что вся остальная синтетика? :) 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн ,это идея. У нас камеры стоят, я могу с телефона посмотреть,чего он там творить будет..

@Este ,наш тоже вытворял,пока нас дома не было. Но его вытворяние)) ограничивалось залезанием к нам в постель,под одеяло.  Когда он понял,что ему за это попадает,он,каким -то неведомым образом,чуя наш приход домой,вылезал из кровати заранее. Но! Я то знала)))  приходили и сразу кровать пробовали)))),а там то теплооооо))))  значит спал.... Ну стали в итоге дверь закрывать.

  • Смешно 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×